Гость
Статьи
Мужчины, а вам приятно …

Мужчины, а вам приятно когда на вашу девушку смотрят другие М или вам Это Не нравится?.

......

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Люцифер

Ага,не подковырнешь,не проживешь?)тогда причем здесь Рыбак?

Ответьте мне Эна, вам 16 или 19?

Гость
#152
Люцифер

Поражаюсь..В)

Эна, ты объелась хрена?

Гость
#153

Люцифер

Поражаюсь..В)

Эна, ты объелась хрена?

))) 100 БАЛЛОВ

самец
#154

приятно когда мимоходом на улице, и напрягает когда на тусовке

Эна
#155

19.

балин,написала мимоходом одно сообщение,а ора то xD

и какая вам всем разница спрашивается?

Эна
#156

хватит кричать на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!надаелиииииаааа)))))

Эна
#157

мне 15,я рыбак и аще пох на фсе!)))))

#158
фея Розабельверде

Посмотрела на фото Эны, ну нормальная девочка, симпатичная, но у нас таких пол города....

А у нас таких 1/5.

Варвар
#159

Нам это не нравится. Но мы скрывать можем.

Фрезер
#160

Что за фигня где фотка Эны, экспертная комиссия ещё не ознакомилась с фотоматериалом. Вернуть в течение часа ибо будут применены санкции согласно ститьи 74 пункт 3

Фрезер
#161
Таша

Накинулись на Эну все, во народ. Причем она единственная, кто фотки выложил по теме...

У меня был случай, стояли с другом (именно другом, а не парнем) во дворе, выходит из подьезда мужчина лет 35. Проходя мимо внимательно смотрит на меня, потом на друга. Минут через 15 идет назад, опять проходит мимо и говорит другу - Красивая у тебя девушка, повезло! Мы переглянулись, посмеялись))) Забавно так)

У меня тоже такое было. Один как прицепился. О богиня, Нефертити, царица. МОжно сфотать ? Я сфотать разрешил, только вместе со мной одним пакетом

Reise
#162

Не важно как на мою женщину смотрят другие мужики, главное чтобы она видела только меня. Если это так, то пусть хоть в баню с ними ходит.

гость
#163
Царапыч

Когда СМОТРЯТ, - нормально, значит, не одному мне нравится))). Если ПЯЛЯТСЯ, - не нравится, значит, мысленно ужо всякие гадости с моей милой делает)))

Да, когда пялятся неприятно, можно и дать понять, что не нужно этого делать. Но у моей нервы и здоровье слабое. Когда начинаю агрессивно себя вести у неё начинается паническая истерика, боится и за меня и вообще плохо переживает конфликты. Не знаю как себя вести, с одной стороны берегу её здоровье, а с другой как будто порчу своё, держу все внутри, и перестают себя чувствовать мужчиной. Что делать??

Пикапер
#165

Ну как сказать в зависимости как она смотрит??? А если она смотрит на них с улыбкой? То тебя жаба душит что так!!! А если отвернулась то ты думаешь:Фуххххх повезло... Вить так да???

Гость
#165
Эна

а к моему бывшему часто подходили и говорили "ну тебе повезло ,брат" или "потеряешь-дураком будешь"..
а мне то как приятно было!))

***)

Гость
#167

Это просто нормально, обычно, в порядке вещей.

Гость
#168

Мне почему-то постоянно хочется дать по морде любому кто моей девушке что то ляпнет типа вашей маме зять не нужен

Сёма
#169

Да пусть смотрят,мне пофиг.Всё зависит от моей жены.Если она захочет изменить,то всё равно её не удержишь и тем более про это узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: