Гость
Статьи
Из-за чего стоит …

Из-за чего стоит разводиться? и стоит ли вообще?

первый раз вышла замуж по любви..все было хорошо. потом как-то поняла что этот человек совершенно не тот мужчина кот. мне хотелось бы. убивало его отношение с родственниками,мягкость, как баба вобщем.да и секс разладился..расстались. вышла замуж во второй раз...новый муж весь такой жесткий, настоящий мэн, с первым не сравнить..но характер ужасен. постоянно ругаемся. имногда мне кажется что он вообще меня не любит, доводит..в быту не приспособлен. я тоже не ангел.но тут даже родители кот. всегда думали что я жесткая, встали на мою сторону.если ему что-то не понраивлось, он махает рукой, не разговаривает. если я его спрашиваю что случилось?? что яне так сказала? не так сделала..он говорит что все равно не поймешь, сто раз говорил...не хочу с тобой общаться уходи и т д.не идет на контакт,закрывается..а я сума схожу..не понимаю что произошло..плачу умоляю его поговорить со мной..не уходить..ему же по боку..плачу целыми ночами подняр..у него ноль реакции..это вообще нормально?? любящие люди так могут поступить?с ним у меня родился ребенок. в прошлом браке не получалось. иногда кажется что живем только из-за него....вообщепосле чего нужно уходить? чего нельзя прощать? или мои проблемы вовсе не проблемы.?? но если умоляешь(!!!) близкого человека не закрываться и поговорить объяснить в чем дело, а он никак не реагирует. может неделями молчать..никогда не идет на контакт первым..(((

ника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

---он говорит что все равно не поймешь, сто раз говорил...----

значит он что-то вам говорил? может вы не внимательно слушали его, что его так раздражает. Автор, а он часом не Скорпион? Больно уж на моего по поведению похож. Мой конечно не замыкается на недели...так. на часик может выпасть. А я его не трогаю. Раньше пыталась на "разговор" пробить, но со временем поняла, что бесполезно и я не лезу, даю ему остыть.

В вашем деле очень важны детали. С того, что вы описали очень мало чего можно понять о вашей семье. Как он вас доводит? Чем? Что вы при этом ему говорите? Как?...."Подробности - Бог", как говорил Гётте

Гость
#2

Психологи говорят, что разводиться стоит в 3-ех случаях:если он пьет, бьет и гуляет.

Все остальное - фигня! Можно как-то разрулить при желании.

Конечная остановка
#3

я развелась по причине - "смаменькин сынок", хотя ребенок был. инфантилом полнейшим,держащимся за сисю мамы и воспринимающий только ее - вот таким в жизни оказался, хотя до брака я бы и не подумала. кстати наедине был таким же как ваш второй. и очень агрессивный. т.к хотел командовать и в то же время нужна была жена-мамочка, как он привык под тапкой. в общем дурдом, свекровь тоже нехило добавляла. он не пил, не бил, не гулял.

Однако...не разрулили. я ушла. и не жалею. жалею что раньше этого не сделала.

а у вас видимо после рождения ребенка проблемы обострились. в таком случае советт разговаривайте с ним об отношениях когда оба выспавшиеся,сытые и не нервные), конечно смешно, но суть в этом. не копите и не циклитесь на мелочах.

Конечная остановка
#4

Ой, сколько опечаток,простите, с трубки пишу, телефон заедает

Гость
#5

Что вы все списываете на гороскоп? У меня муж-Рыба,а я -Скорпион,но он еще и фору мне дать сможет. Тут в основном все от характера зависит.

Автор,нужно учиться общаться с мужем и решать общие проблемы,у вас уже второй брак,вы должны быть мудрее.

А еще знаю,по опыту подруг,что если вы не решите проблемы с этим мужем,вы и с другим их тоже не решите.

Еле-еле
#6

Гость 5, не соглашусь с Вами: у меня подруга обрела счастье только в 3-ем браке, уже девятый год они вместе

Гость
#7

Разводитесь. Он вам дает понять, что хочет, чтобы вы исчезли. Просто не все могут прямо так жене с ребенком сказать. Рожать нужно от мягких мужчин, они и отцы хорошие и в быту не так раздражают. А эти мачо только для траха.

Гость
#8

Гость 7

+100

Лера
#9

ну и пусть себе молчит. Когда он будет в нормальном состоянии, тогда и поговорите ненавязчиво. Не трепите себе нервы и не плачьте. Что с вами будет лет через 10 таких рыданий?! если чувак становится в позу ты мне все должна, а я даже не снизойду, чтоб с тобой поговорить, то лучше развестись. В браке люди должны идти на встречу друг другу. Игра в одни ворота счастья не принесет.

Рожденная змеей
#10

За что боролись, на то и напоролись. Хотели мачо - получайте все к нему прилагающееся - грубость, равнодушие, пренебрежение.

Гость
#11

Так Вам и надо, Ника! Хорошего мужика бросила, а сейчас страдает от плохого. 10 посту +100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: