Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любимым психом

Познакомилась с парнем полгода назад,довольно быстро влюбились друг в друга и стали жить вместе. Проблема в том, что он совершенно не воспринимает критики в свой адрес. И при небольшом(адекватном и уместном) замечании разгарается скандал, доходящий до порчи мебели (он бъет, конечно). Еще может сильно толкнуть, одежду порвать и матом обложить. После таких перфомансов я его обычно с вещичками на выход отправляю. Дня через 3 миримся (инициативу проявляем и я и он - по разному бывает). Ну так вот я вполне понимаю, что не хочу видеть такого психа отцом своих будущих детей и здоровой атмосферы с ним никогда не будет, но проблема в том, что я его очень люблю. Такого смелого, прямого, страстного, честного и любящего человека я еще не знала. Что делать? Туда-сюда бегать тоже не дело((

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

расстаться.. сама же говоришь что не видишь его отцом своих будущих детей..расстаться сейчас пока еще не поздно. потом не мебель а вас начнет дубасить

#2

Посылать, ну или ждать, пока убьет.

-
#3

Смотри мою тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/3978719/

После четырех лет с таким психом я таки ухожу. Лучше раньше, потом жалеть будешь.

#4

так не критикуйте!

я тоже критику кстати не переношу вообще, ну так бурно не реагирую, но вынести мозг потом могу. очень мирно сосуществую с людьми которые просто не склонны к критике и все))

или автор не мучайте друг друга

#5

и фраза про небольшую и уместную критику..это еще неизвестно на сколько вы адекватно оценивайте как вы критикуете. А то помню в детстве бабушка нас тоже с мамой не понимала почему мы на нее постоянно раздражаемся и ссоры происходили.. она же как вы выражаетесь немного, адекватно, тихо замечания делает. Со стороны это выглядело так час не проходил чтобы она что то не сказала что что-то не так. Конечно через определенное время все взрывались. Она искренне не понимала. Может вы его просто запилили))) спросите со стороны людей близких лучше))

Гость
#6

Надо разлюбить.

мики
#7

Лена, а Вы так уверены, что есть мужчины, которые воспринимают критику в свой адрес ?? Особенно, если они "смелый, прямой, страстный, честный и любящий". Может как критику в поддержку научиться по женски переводить?

Гость
#8

Мой тоже псих и тоже критику в свой адрес не воспринимает, но рукоприкладством и битьем мебели и прочего не занимается. Просто орать начинает: у тебя язык как осиное жало! Ну дык не беспричинно же я его "жалю" - не понимает, а в себе копаться видимо лень. В итоге поскандалим немного и все равно миримся. У него кстати тоже язык без костей - столько раз меня обижал,ляпнув не подумавши, так что я, можно сказать, иногда защищаюсь))))

пластилиновая уточка
#9

фффффффффффффуууууууууууй, что может быть хуже истеричной бабы? ИСТЕРИЧНЫЙ МУЖИК! Буеее...

Monika
#10

9, пииииииииииииииииип , пиииииип, пиииип * цензура*.

Автор, все будет норм!

Репка
#11

Лена, правильно мыслите. Я вот не смотря на мощные любимого задвиги все таки вышла за него замуж и родило дочь. И что. В доме вечный ор. Очень быстро моя крошка перестала воспринимать спокойный тон, на нее надо было орать что бы просто услышала. С мужем мы расстались, сейчас дочь большая деваха, студентка, закидоны папочкины, орет так что уши закладывает по делу и просто так. Сама атмосфера в которой выросла, да и гены дают о себе знать.

Екатерина
#12
Гость

Мой тоже псих и тоже критику в свой адрес не воспринимает, но рукоприкладством и битьем мебели и прочего не занимается. Просто орать начинает: у тебя язык как осиное жало! Ну дык не беспричинно же я его "жалю" - не понимает, а в себе копаться видимо лень. В итоге поскандалим немного и все равно миримся. У него кстати тоже язык без костей - столько раз меня обижал,ляпнув не подумавши, так что я, можно сказать, иногда защищаюсь))))

Екатерина
#12

Что-же вы делаете на этом форуме , если у вас все хорошо, и вы быстро миритесь .
12 лет человек , который любит меня и которого любила я, не даёт жить спокойно не с ним не без него, это сложно..тяжело, но нужно уходить .. я убежала , оставив все вещи , и уже третий месяц скрываюсь и не выхожу с ним на саязь( это бесполезно) будут слезы , сопли , стояние на коленях, а смысла никакого )((((
Мы помним и цепляемся за хорошие и добрые эмоции , которые мы испытывали рядом с теми кого любим, но сейчас я понимаю, что они не меняются (психически больные люди)
Да и любовь их, это своего рода желание привязать и держать СВОЁ рядом

Женщина
#14

Начните просить подарки. В ресторанах заказывайте побольше и подороже. Сам отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: