Гость
Статьи
Любовник зовет замуж!!

Любовник зовет замуж!!

Ох,чувствую,что здесь уже были похожие темы,но никак найти не могу.....Опишу свою проблему.Вообщем у меня есть МЧ ,встречаемся давно,но продвижений никаких: жить вместе он вроде хочет ,но НЕГДЕ !!! Снимать "денег жалко",у него жить не вариант (целая общага там) у меня просто нет места.Вот так и встречаемся уже не первый год.Видимся не часто так как НЕГДЕ!!!!Надоело всё безумно !!! Недавно назрел на горизонте один фрукт,общались общались наобщались вообщем до такой степени,что он зовет меня замуж!!! Сам он пока не свободен (ох чувствую, как камни в меня летят!!!) )) живет не первый год (вроде как жалость и привычка) она тащила его в загс,он ни в какую (говорит не хочу и всё тут ,прям как мой МЧ) а как меня увидел ,говорит,что сразу захотел жениться (человек он взрослый 35 ему,шутить не будет ) Хочет на днях поговорить с сожительницей и уйти от нее и снимать нам квартиру,но я так не могу!! Одно дело "общаться" а другое вот так бац и жить вместе!! Я конечно давно хотела свалить из дома и завести уже свою семью,но со своим МЧ,а он сволочь-тормоз!! Что делать то, а???

Злая женщина )))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите ни того, ни этого.Любимого человека фруктом не называют.Или припёрло остро замуж? Большинство женщин выходит замуж лишь бы выйти, потому что время подпирает.Самое глупое решение.Если мужчину не любите-никогда не связывайте с ним свою жизнь-несчастны будете оба.Нет ничего хуже, чем жить с нелюбимым.

Гость
#2

Зачем вам этот нищеброд?

#3

1+2

#4
Домохозяйка

1+2

=3

Гость
#5

Сколько вам лет? Если не очень много, попробуйте еще поискать мужчину другого. Чего то мне ваш мч по описанию не очень, денег ему жалко на съем, жилья нет, инфантильный какой то. А второй вдруг официально женат? Еще не известно, что там за женщина у него, вдруг не отпустит его с миром, будет козни строить...

Гость
#6

(человек он взрослый 35 ему,шутить не будет ) --вы думаете, что мужики в 35 лет не шутят? Улыбнули, честно слово

Рита
#7

Этот "фрукт" Вас просто на секс клеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: