Гость
Статьи
К девушкам, которые …

К девушкам, которые уходили к другому от своего парня.

Что вы чувствовали после ухода? Было ли вам стыдно? Хотели ли вернуться, но по каким-то причинам не сделали этого? И самое главное нашли ли вы счастье с новым человеком?

Vitaliy
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, ниче хорошего не вышло, ушла и от нового МЧ когда после одного скандала упрекнул что ненадежная, потому что от одного к другому ушла...

Ебана вошь
#2

стыдно не было. Счастлива. А ты че маешься, пацан? Уходят по любви от нелюбимых (ну и друг. варианты). Все равно - уходят от плохого к лучшему!

Гость
#3

Я ушла к другому, т.к. он влюбился в другую. Мне было очень больно. Потом пытался меня вернуть несколько лет, жалел о том, что так поступил. С новым МЧ была счастлива, любила его сильно. (Потом правда расстались).

#4

Я ушла от нелюбимого, 2 года встречались. Не жалею, стыдно не было, жалость к нему была. Сейчас встретила другого, люблю его безумно, счастлива)

Вот
#5

Я ушла к другому!!! Было его жалко, он долго страдал!!! Его друзья уговаривали вернуться, но я ушла к человеку намного лучше его! Не жалею! Сейчас счастлива, родила сына!!! После моего ухода прошло 3 года! Недавно бывший звонил и сказал, что смог меня забыть и теперь счастлив и я за него тоже!!!

Passi
#6

Я ушла к другому, но потом одумалась и вернулась

Гость
#7

Правильно, что уходят. Это ж не семья, а жизненный опыт.

Lo
#8

а меня до сих пор любят и хотят, хотя были только поцелуи и обнимашки. Прошло больше 3-ех лет, встречается с другой, но забыть не может..Вот что мне делать с ним?он мне близкий по духу человек (родились в один день и год), но не люблюю его..

Что делать?

жу-жа
#9

я ушла к другому, дружили 2,5 года. иногда жалею, и парня бывшего жалко, потому что он остался один, и никак забыть меня не может, созваниваемся с ним, остались друзьями, я понимаю что ему больно, но я могу предложить только дружбу

Гость
#10
жу-жа

я ушла к другому, дружили 2,5 года. иногда жалею, и парня бывшего жалко, потому что он остался один, и никак забыть меня не может, созваниваемся с ним, остались друзьями, я понимаю что ему больно, но я могу предложить только дружбу

вы какая-то садистка, нравится что парень из-за вас мучается? еще и хорошей прикидываетесь, надо сказать ему что он вам не нужен и никаких созваниваться, не травите ему душу, и не обманывайте себя

Гость
#11

вы ему забыть себя не даете

Подруга
#12

Я по-моему ото всех своих мужиков уходила, понимая, что есть один мч, с которым никому из них не сравниться. Потом я стала встречаться с этим мч, поначалу был депресняк, что теперь сравнить не с кем, идеал-то вот рядом, теперь привыкла. Не жалею что много лет тупила, вспоминать приятно :)

Гостья
#13

Да встречались долго около 9 лет, но я все таки ушла, решила поменять свою жизнь. Это, конечно, был свинский поступок с моей стороны. Был очень трудный период около года, когда сердце рвало, но не вернулась. Через год вышла замуж и уехала далеко-далеко.

Прошло 10 лет. У меня все хорошо, мой бывший тоже женился, мы очень редко общаемся, но я поняла, что сделала тогда правильно, потому что его жена его окружила такой заботой и любовью, которую я не могла бы ему дать, а он заслуживает. А он не смог бы мне дать ту жизнь, которой на данный момент я довольна.

Еще хочется добавить, что очень благодарна ему. Он действительно сделал из неопытной понтовой дурехи настоящую уверенную в себе женщину. СПАСИБО!!!!

Ксю
#14

А у меня жалость до слёз была, но видеть его вообще больше никогда не хотелось. С новым долго жили, но тоже расстались.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

О,о,о ярмарка бапского тщеславия.

Прям вы его бросили, а он прям плакал. И у всех одна и та же история, ржу над вами.

Вы хоть врите по разному, а не под копирку, или вы все вместе один и тот же сериал недавно посмотрели?

Глупые тетихи.

Уходила аж три раза
#16

Ничего не чувствовала (уходила из-за огромной как водится любви). Стыдно не было (было, спустя годы). Вернуться не хотела ("умерла так умерла"). Нашла счастье конечно же, не вечное естеснно, но на определенный период жизни оно казалось таковым. Об уходах не жалела.

Уходила аж три раза
#17

А стыдно со временем было потому что те мужьями были, не просто френдами какими-нить. Но в те моменты мозги отключались напрочь, потом вспоминала и понимала какая я была с ка( слава богу, у них уже все нормально вроде бы.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

О,о,о ярмарка бапского тщеславия. Прям вы его бросили, а он прям плакал. И у всех одна и та же история, ржу над вами. Вы хоть врите по разному, а не под копирку, или вы все вместе один и тот же сериал недавно посмотрели? Глупые тетихи.

Вас только что бросили что ли?

Гость
#19

Я ушла "удачно", но меня долго добивались, отбивали, моя первая любовь.

Алина
#20

ушла от мужа. 2 года пожила с тем к кому ушла. недавно расстались.

поняла что бывший муж святой по сравнению с тем к кому уходила.

но не жалею что ушла! мужа разлюбила, а к этому страсть прошла. теперь одна.

#21

Вот моя бывшая сдается мне испытывает угрызения...

а мне от этого еще херовей...

ну разве я виноват что нехочу больше ни с кем кроме нее...

от чего уже 2 года один, а она 2 года замужем

Гость
#22

не совсем поняла, за что должно быть стыдно.

Ya
#23

Встречались 1,5 год, ушла к другому. Больно было безумно, тогда не понимала почему было так больно от него уходить, сейчас только понимаю - потому что любила и буквально вырывала его из своего сердца(разум говорил, что вместе быть мы не сможем, слишком много было противоречий, слишком оба были упрямые и сильные) Он ужасно страдал, звонил, приходил умоляла, последний раз пришел уже через 2 года после расставания, узнав, что я уезжаю в другую страну и выхожу замуж, стоял под дверью плакал и умоляла не уезжать... блин я как сейчас помню как мне было плохо, как я хотела чтоб он перестал тогда страдать.... В итоге я к нему вернулась, только через 11 лет. Кстати когда от мужа уходила, ничего кроме облегчения не испытала, хотя вместе мы были более 11 лет на тот момент

alexey.zf@gmail.com
#24
Гостья

Да встречались долго около 9 лет, но я все таки ушла, решила поменять свою жизнь. Это, конечно, был свинский поступок с моей стороны. Был очень трудный период около года, когда сердце рвало, но не вернулась. Через год вышла замуж и уехала далеко-далеко.

Прошло 10 лет. У меня все хорошо, мой бывший тоже женился, мы очень редко общаемся, но я поняла, что сделала тогда правильно, потому что его жена его окружила такой заботой и любовью, которую я не могла бы ему дать, а он заслуживает. А он не смог бы мне дать ту жизнь, которой на данный момент я довольна.

Еще хочется добавить, что очень благодарна ему. Он действительно сделал из неопытной понтовой дурехи настоящую уверенную в себе женщину. СПАСИБО!!!!

Blondex
#25
жу-жа

я ушла к другому, дружили 2,5 года. иногда жалею, и парня бывшего жалко, потому что он остался один, и никак забыть меня не может, созваниваемся с ним, остались друзьями, я понимаю что ему больно, но я могу предложить только дружбу

блин такая же фигня,и ведь мучаю реально своими звонками но сделать ниче не могу

Гость
#26

я ушла ,боль душевная сильная ! вобщем смысла нет .уй на .уй менять.

Гость
#27

Оправдания ш**х. Счастье не находят. Счастье создают. Уход к другому - обычная смена мужиков, когда не способна создавать счастье. Не способна любить. И ничего не изменится со сменой мужчины, потому что сама остаешься прежней.

Влад
#28
Гость

Оправдания ш**х. Счастье не находят. Счастье создают. Уход к другому - обычная смена мужиков, когда не способна создавать счастье. Не способна любить. И ничего не изменится со сменой мужчины, потому что сама остаешься прежней.

Вот самый справедливый комментарий...

Виктор
#29

Недавно расстался с девушкой, встречались с ней почти 3.5 года.. Оба любили друг друга, обоим хорошо было.. но вот за последнюю неделю что то изменилось.. она какая то черствая, холодная стала.. через пару дней сказала что нужно расстаться, что охладела ко мне, что хочет свободной побыть.. Плохо без нее было.. Несколько раз пытался вернуть.. А сегодня узнал, что у нее парень появился.. Встретился с ним, не было ни драк ничего такого, спокойно поговорили.. Он ей написал, предложил познакомиться, она согласилась, хотя на тот момент мы с ней встречались еще.. И даже не сказала ему что у нее парень есть.. Как теперь быть не знаю.. понимаю что предали, но...

Сарак
#30
жу-жа

я ушла к другому, дружили 2,5 года. иногда жалею, и парня бывшего жалко, потому что он остался один, и никак забыть меня не может, созваниваемся с ним, остались друзьями, я понимаю что ему больно, но я могу предложить только дружбу

Ну это П издец...это всё что я сказать могу

Гость
#31

Прожили вместе семь лет. Он на два года младше. Сейчас мне 30. Замуж так и не позвал, к детям и семье стремится лишь на словах, на деле же я вижу совсем другое... Сотню раз просила расстаться и по хорошему и не совсем... Сливает тему, а потом строит из себя дурочка и делает вид будто такого разговора не было. Я устала от того что меня держут рядом в качестве мамули и уже давно хочу воспитывать своих детей, а не с мужиком нянчиться.
Встретила мужчину, взгляды на жизнь с которым полностью совпадают и решила нужно уходить. Жалко ли его? Да, жалко.
. Но ещё больше мне его будет жалко если я буду продолжать жить с ним, не любя и вообще не испытывая к нему тех эмоций, которые должна испытывать женщина к своему мужчине, ни страсти, ни желания, ни уважения...

Гость
#31
Влад

Вот самый справедливый комментарий...

+1000

Гость
#33
Гость

Прожили вместе семь лет. Он на два года младше. Сейчас мне 30. Замуж так и не позвал, к детям и семье стремится лишь на словах, на деле же я вижу совсем другое... Сотню раз просила расстаться и по хорошему и не совсем... Сливает тему, а потом строит из себя дурочка и делает вид будто такого разговора не было. Я устала от того что меня держут рядом в качестве мамули и уже давно хочу воспитывать своих детей, а не с мужиком нянчиться.
Встретила мужчину, взгляды на жизнь с которым полностью совпадают и решила нужно уходить. Жалко ли его? Да, жалко.
. Но ещё больше мне его будет жалко если я буду продолжать жить с ним, не любя и вообще не испытывая к нему тех эмоций, которые должна испытывать женщина к своему мужчине, ни страсти, ни желания, ни уважения...

Зачем тогда 7 лет жили, вы че больные чтоль, зачем мучить пацана, ну этож пизц

Гость
#34

парни бросайте унывать, мы мужики и нам воевать если что, не гоните ерунду любишь не любишь, бросила значит *** да пусть катится себе подальше, Самое главное остовайтесь мужчинами не тряпкой, сама поймет еще кого бросила, припалзет не принимай и не биги по пераому зову *** не нужно. Теперь не пей и не уходи в себя это смерть моментально, думай сколько девушек есть их милионы, работай зарабатывай времени много.

Гость
#35

Здравствуйте! В моей жизни такая ситуация я увёл девушку из семьи мы прожили с ней два года, всё вроде бы было хорошо но я был любителем огненых напитков видимо ей это надоело, и она ушла к другому они жили пять лет, но случилась беда. Он петлю примерал,и я считаю своим долгом вернуть эту девушку себе, так как мы с ней очень любили друг друга. И кстати я уже делаю первые шаги, и думаю что результат будет положительный. Так что друзья делайте так как вам подсказывает сердце. Жизнь одна.

Гость
#36
Гостья

Да встречались долго около 9 лет, но я все таки ушла, решила поменять свою жизнь. Это, конечно, был свинский поступок с моей стороны. Был очень трудный период около года, когда сердце рвало, но не вернулась. Через год вышла замуж и уехала далеко-далеко.

Прошло 10 лет. У меня все хорошо, мой бывший тоже женился, мы очень редко общаемся, но я поняла, что сделала тогда правильно, потому что его жена его окружила такой заботой и любовью, которую я не могла бы ему дать, а он заслуживает. А он не смог бы мне дать ту жизнь, которой на данный момент я довольна.

Еще хочется добавить, что очень благодарна ему. Он действительно сделал из неопытной понтовой дурехи настоящую уверенную в себе женщину. СПАСИБО!!!!

Грязная ш люха

Гость
#37
Виктор

Недавно расстался с девушкой, встречались с ней почти 3.5 года.. Оба любили друг друга, обоим хорошо было.. но вот за последнюю неделю что то изменилось.. она какая то черствая, холодная стала.. через пару дней сказала что нужно расстаться, что охладела ко мне, что хочет свободной побыть.. Плохо без нее было.. Несколько раз пытался вернуть.. А сегодня узнал, что у нее парень появился.. Встретился с ним, не было ни драк ничего такого, спокойно поговорили.. Он ей написал, предложил познакомиться, она согласилась, хотя на тот момент мы с ней встречались еще.. И даже не сказала ему что у нее парень есть.. Как теперь быть не знаю.. понимаю что предали, но...

Бро забей на эту грязную вонючую ш люху.Эта крыса тебя не достойна,ты найдешь себе намного лучше девушку чем эта ***!

Гость
#38
Гость

Прожили вместе семь лет. Он на два года младше. Сейчас мне 30. Замуж так и не позвал, к детям и семье стремится лишь на словах, на деле же я вижу совсем другое... Сотню раз просила расстаться и по хорошему и не совсем... Сливает тему, а потом строит из себя дурочка и делает вид будто такого разговора не было. Я устала от того что меня держут рядом в качестве мамули и уже давно хочу воспитывать своих детей, а не с мужиком нянчиться.
Встретила мужчину, взгляды на жизнь с которым полностью совпадают и решила нужно уходить. Жалко ли его? Да, жалко.
. Но ещё больше мне его будет жалко если я буду продолжать жить с ним, не любя и вообще не испытывая к нему тех эмоций, которые должна испытывать женщина к своему мужчине, ни страсти, ни желания, ни уважения...

Нюхай тогда очко и не е би пацану мозг ш люха

Гость
#39
Гость

парни бросайте унывать, мы мужики и нам воевать если что, не гоните ерунду любишь не любишь, бросила значит *** да пусть катится себе подальше, Самое главное остовайтесь мужчинами не тряпкой, сама поймет еще кого бросила, припалзет не принимай и не биги по пераому зову *** не нужно. Теперь не пей и не уходи в себя это смерть моментально, думай сколько девушек есть их милионы, работай зарабатывай времени много.

Согласен с тобой Бро,пусть эти ш люхи мучаются и страдают а у нас мужиков все супер будет)

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! В моей жизни такая ситуация я увёл девушку из семьи мы прожили с ней два года, всё вроде бы было хорошо но я был любителем огненых напитков видимо ей это надоело, и она ушла к другому они жили пять лет, но случилась беда. Он петлю примерал,и я считаю своим долгом вернуть эту девушку себе, так как мы с ней очень любили друг друга. И кстати я уже делаю первые шаги, и думаю что результат будет положительный. Так что друзья делайте так как вам подсказывает сердце. Жизнь одна.

Ты что л ох что ли?В своём уме?Эта ш люха от тебя ушла к другому и т развелась с ним пять лет и ты будешь подбирать этот вонючий мусор и использованный презерватив в виде бабы?Не будь оленем и л охом забей на неё и шли на *** её.Ищи другую б аран!!!

Гость
#41
Гость

вы какая-то садистка, нравится что парень из-за вас мучается? еще и хорошей прикидываетесь, надо сказать ему что он вам не нужен и никаких созваниваться, не травите ему душу, и не обманывайте себя

Было дело, девушка уже неделю встречается с другим, а я всё извиняюсь перед ней, комплименты пишу, стихи отсылаю, она видела что она мне нравится, что у меня есть чувства, но ничего про нового парня не говорила, только самооценку подняла за счёт меня, падла.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! В моей жизни такая ситуация я увёл девушку из семьи мы прожили с ней два года, всё вроде бы было хорошо но я был любителем огненых напитков видимо ей это надоело, и она ушла к другому они жили пять лет, но случилась беда. Он петлю примерал,и я считаю своим долгом вернуть эту девушку себе, так как мы с ней очень любили друг друга. И кстати я уже делаю первые шаги, и думаю что результат будет положительный. Так что друзья делайте так как вам подсказывает сердце. Жизнь одна.

*** ты олень... сначала она от кого то к тебе ушла, а потом от тебя, 5 лет ее *** и сейчас ее хочешь обратно вернуть,, просто полный олень у которого нету самоуважения...

Гость
#43
Буся

Я ушла от нелюбимого, 2 года встречались. Не жалею, стыдно не было, жалость к нему была. Сейчас встретила другого, люблю его безумно, счастлива)

Вы все *** вы не люди вы самим крещения люди время придёт будете отвечать перед богом чтобы играйте другой человек судьбой вы выбрали человека а потом бросаешь и уходишь другой человек это значит вы очень больной людей

Гость
#44
Буся

Я ушла от нелюбимого, 2 года встречались. Не жалею, стыдно не было, жалость к нему была. Сейчас встретила другого, люблю его безумно, счастлива)

***

Гость
#45
Буся

Я ушла от нелюбимого, 2 года встречались. Не жалею, стыдно не было, жалость к нему была. Сейчас встретила другого, люблю его безумно, счастлива)

Шаболда

Гость
#46
Вот

Я ушла к другому!!! Было его жалко, он долго страдал!!! Его друзья уговаривали вернуться, но я ушла к человеку намного лучше его! Не жалею! Сейчас счастлива, родила сына!!! После моего ухода прошло 3 года! Недавно бывший звонил и сказал, что смог меня забыть и теперь счастлив и я за него тоже!!!

Шаболда конченная

Гость
#47
Гость

Прожили вместе семь лет. Он на два года младше. Сейчас мне 30. Замуж так и не позвал, к детям и семье стремится лишь на словах, на деле же я вижу совсем другое... Сотню раз просила расстаться и по хорошему и не совсем... Сливает тему, а потом строит из себя дурочка и делает вид будто такого разговора не было. Я устала от того что меня держут рядом в качестве мамули и уже давно хочу воспитывать своих детей, а не с мужиком нянчиться.
Встретила мужчину, взгляды на жизнь с которым полностью совпадают и решила нужно уходить. Жалко ли его? Да, жалко.
. Но ещё больше мне его будет жалко если я буду продолжать жить с ним, не любя и вообще не испытывая к нему тех эмоций, которые должна испытывать женщина к своему мужчине, ни страсти, ни желания, ни уважения...

Вы молодец, что во время поняли

Гость
#49
Гость

Вы все *** вы не люди вы самим крещения люди время придёт будете отвечать перед богом чтобы играйте другой человек судьбой вы выбрали человека а потом бросаешь и уходишь другой человек это значит вы очень больной людей

Вы пургу ненесите, вы хоть думали? Если человек только на словах только вам обещает... вы живете там 10 лет вместе... В итоге нет ничего.... Какие это отношения? Котрые бьют, пьют, вы думаете что с такими людьми возможно жить? Или котрый вам там на обешал в итоге ничего нет, а вы захотите семью, а он нет ... Кто с кем тогда играет? Зачем тогда люди обещают то что не могут сделать..Уходят к другим и живут счастливо, почему бы и нет... Или нужно няньчится со всеми, заставлять человека чего он не хочет.... Бред какой-то... Ей богу, один будет бить чуть ли не до смерти а вы говорите про то что играют судьбами... Видемо вы мазохист(ка) раз такая жизнь вам нравится

Гость
#50
Гость

Шаболда

Вам ли судить? Шаболда? почему только думаете о тех кого бросают? Если взаимности в отношениях, почему она не может построить свое счастье, вы обиженый человек видемо.... Жизнь одна ,жить всю жизнь сожалением потом...

Гость
#51
Гость

Я ушла к другому, т.к. он влюбился в другую. Мне было очень больно. Потом пытался меня вернуть несколько лет, жалел о том, что так поступил. С новым МЧ была счастлива, любила его сильно. (Потом правда расстались).

Ахахахахъ,любила его сильно правда расстались, боже как же я ору с вас *** тупорылые,вас только для этого и создали что б вас ***, на большее вы не способны.Была жена,жили душа в душа,всего себя е1 отдавал,и что в итоге, ушла к другому, тут меня осинило,щас *** таких же шкур как моя бывшая