Гость
Статьи
Мне изменил мой …

Мне изменил мой парень. Простить или нет?

Я встречаюсь с парнем уже 4года, и буквально на днях узнала, что всё это время он изменял мне просто с огромным количеством девушек, и у него были с одной даже серьезные отношения. Он не считает, что это предательство. Он вообще думал, что я никак на это не отреагирую, представляете!? Я запуталась, в голове всё перемешалось, он попросил прощения, но в его глазах нет сожаления о содеянном. Я общалась с одной из его девушек, она включила конференцию и я (НА СВОЮ БЕДУ) слушала что он ей говорит,. Он у нее точно так же просил прощения. Пишу сейчас и сама отвечаю на свой вопрос. Но я так его люблю, не могу его бросить. и верить тоже не могу. 5 дней не ем, не сплю, как будто из меня душу вынули...

86 ответов
Последний — Перейти
монашка
#1

А фото зачем? 0_о

По теме: такие люди не меняются. Либо терпишь, либо шлешь на ***. Ну, либо сама так же начинаешь себя вести, но это мерзко.

Гость
#2

Аффтар, а на фото кто? Вы?

#3

Автор, ты дура? Конечно же нет, пинка под зад кобелине.

#4

нет, не я. не изменится он, я это тоже начинаю понимать теперь. надо просто взять себя в руки и бросить... только пока не получается. Сама я так себя вести не смогу.

#5

Спасибо, Torie))) Скорее всего так и будет. Если прощу, то к себе уважения не будет

Гость
#6

Зачем прощать??? Нах и пох.)

#7

))) Спасибо вам!!! У меня даже уверенность какая-то появилась)

Спасибо

лера
#8

Ты что мазохистка. Нравится страдать. Да ты должна быть счастлива ,что это сейчас выяснилось. Сленяй куданибудь , тем более лето на носу . Летний роман ой ляя....

Гость
#9

а шо за фото?

#10

Так мне даже не с кем поговорить, не то чтобы ехать куда-то. У меня из-за него не осталось ни одной подружки... Я просто удивляюсь, как я могла этому человеку так верить. в последнее время замечать стала что болтает с кем-то по телефону, но верила его таким тупым отмазкам. вот дура!

Луна
#11

Автор, даже если вы его вроде как и простите- потом сами себя изведете мыслями- а где он, а с кем... Короче- доверия уже не будет. И пока вам немного лет, пока есть масса возможностей завязать другие отношения, в которых будет взаимное уважение- даже и раздумывать нечего. Не стоит тратить свои нервы и силы на заведомо провальный проект.

#12

Как вы все правы... Я просто считаю теперь себя какой-то уродиной, никому не нужной, понимаете?! Так больно и обидно, ведь он прекрасно знал, что я к нему серьезно отношусь, почему сразу не сказал, зачем 4 года ждать. И ведь так и не сказал бы, если бы я не проверила. Не человек, а монстр! Люблю и ненавижу.

Соберу силу воли в кулак и забуду. Лучше быть одной, чем быть униженной.

Гость
#13

Автор! Простить обязательно! Он будет изменять вдвойне больше. Ваше прощение означает " даёшь добро".

Гость
#14

Если Ваш мужик - козёл, то это не повод, чтобы портить себе жизнь или становиться мужененавистницей или монашкой.

Инга
#15

У вас НЕТ парня, так что ничего вы не теряете. Одна моя знакомая живет с мамой своего парня, у них маленькая дочка, любит его безумно(у дочери прочерк в графе "отец", так как ему было лень), сам парень 4 дня в неделю живет с другой девушкой, 3 с ней, а еще у него 2 просто романа и несколько временных девушек на 1 ночь. Хотите? И он кстати тоже сам не признавался), зачем лишние проблемы?)

Инга
#16

А ваше прощение тут, будет означать то, что вы конченная тряпка, он еще при вас тлахаться будет, подождите). Одно дело когда 1 раз человек ошибся и просит прощения, а тут система. Тем более, что я так поняла, что он не у одной вас прощения просил.

Гость
#17

Нет, зачем? Свой выбор относительно ваших отношений он уже сделал тогда, когда переспал с другой.

Lumy
#18

Zaremka, а кто на фото? Вам отвечают, а Вы игнорируете вопросы.

Сначала ответьте, кто на фото. Это очень важно, ибо и на ответ может повлиять. Если это Вы, то пусть гуляет, а Вы принимайте его обратно. Почему? Догадайтесь сами. Ну это если на фото Вы.

Вот оно что, Михалыч...
#19

Zaremka, чего вы тупите? Организуйте жмж, или ещё лучше жжмжж и он ваш!

А вообще на ваш случай есть поговорка: "Лучше всем вместе есть торт, чем в одиночку жевать хавно". Видимо парень классный.

Гость
#20
Вот оно что, Михалыч...

Zaremka, чего вы тупите? Организуйте жмж, или ещё лучше жжмжж и он ваш! А вообще на ваш случай есть поговорка: "Лучше всем вместе есть торт, чем в одиночку жевать хавно". Видимо парень классный.

А вы свою девушку-конфетку со всеми друзьями делите? Или у вас девушка-хавно?

Гость
#21

[quote="Zaremka"]Так мне даже не с кем поговорить, не то чтобы ехать куда-то. У меня из-за него не осталось ни одной подружки...

Как я тебя понимаю - у меня тоже за 4 года не осталось друзей-подруг, пока я с ним торчала, теперь все надо заново а сил нет ни на поиски друзей ни нового мч. Депресняк не проходит, а время бежит...

А тебе сколько лет? Он наверно просто не нагулялся, молодой еще

Гость
#22
Инга

У вас НЕТ парня, так что ничего вы не теряете. Одна моя знакомая живет с мамой своего парня, у них маленькая дочка, любит его безумно(у дочери прочерк в графе "отец", так как ему было лень), сам парень 4 дня в неделю живет с другой девушкой, 3 с ней, а еще у него 2 просто романа и несколько временных девушек на 1 ночь. Хотите? И он кстати тоже сам не признавался), зачем лишние проблемы?)

Уж не телец ли?

Инга
#23

23, ага, только связи с знаком не вижу, у меня отец тоже телец- более примерного семьянина поискать, и мама моя у него единственная вообще в жизни.

Гость
#24

24, не спорю! я просто лично таких освиневших тельцов знаю аж 5 штук-такие вобще женщин не достойны!

Инга
#25

25. Ну я к счастью, только его одного, из моральных кхм.. не красавцев)

Инга
#26

25 - помоему они сугубо кастрации достойны)

Гость
#27
Инга

25 - помоему они сугубо кастрации достойны)

точно!))))

Гость
#28

Дать ему хорошего пинка под зад этой кобелине.

Гость
#29

Как пример - телец, устроил свою девушку на работу, защищал ее всячески, спьяну мог и морду за нее набить, на отдыхе - когда вместе отдыхали, она только отвернется, он уже баб снимает. один раз прям на ее глазах одну отодрал-в машине кажется. естественно девушка его бросила.

я когда с ним разговаривала типа по душам, спросила-так он оказывается до сих пор ее любит и хотел бы с ней быть.

Чистюля
#30
Гость

Автор! Простить обязательно! Он будет изменять вдвойне больше. Ваше прощение означает " даёшь добро".

Сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чистюля
#31
Гость

Как пример - телец, устроил свою девушку на работу, защищал ее всячески, спьяну мог и морду за нее набить, на отдыхе - когда вместе отдыхали, она только отвернется, он уже баб снимает. один раз прям на ее глазах одну отодрал-в машине кажется. естественно девушка его бросила.

я когда с ним разговаривала типа по душам, спросила-так он оказывается до сих пор ее любит и хотел бы с ней быть.

Ну и ***...

Инга
#32

Гость

Как пример - телец, устроил свою девушку на работу, защищал ее всячески, спьяну мог и морду за нее набить, на отдыхе - когда вместе отдыхали, она только отвернется, он уже баб снимает. один раз прям на ее глазах одну отодрал-в машине кажется. естественно девушка его бросила.

я когда с ним разговаривала типа по душам, спросила-так он оказывается до сих пор ее любит и хотел бы с ней быть.

Бешенство члена прям какое-то.

Вот оно что, Михалыч...
#33
Гость

А вы свою девушку-конфетку со всеми друзьями делите? Или у вас девушка-хавно?

Не со всеми, только с самыми близкими.

Лина
#34
Инга

У вас НЕТ парня, так что ничего вы не теряете. Одна моя знакомая живет с мамой своего парня, у них маленькая дочка, любит его безумно(у дочери прочерк в графе "отец", так как ему было лень), сам парень 4 дня в неделю живет с другой девушкой, 3 с ней, а еще у него 2 просто романа и несколько временных девушек на 1 ночь. Хотите? И он кстати тоже сам не признавался), зачем лишние проблемы?)

Этого парня не Дима зовут случайно?-) знакомая история.

Эххх
#35

Не читала всю ветку, говорю по теме: автор, если у вас уже есть такой вопрос и вы его обдумываете - значит простите 100%. Это дело времени и кол-ва подаренных цветов )

Гость
#36

Он, видно, еще очень молодой, как и автор. - Проблема не в изменах, а в том, что он допустил, что Вы о них узнали. Стало быть, глуп, плохой из него конспиратор. Веревки из него вить можете, если только хотите. А измены - это ерунда, у всех бывает.

Светлана
#37

Ваша логика-логика жён алкоголиков и буйных, т.е. жертвы.Типа, он, конечно, гад, но я его так люблю!К тому же за 4 года "звоночки" точно были, но вы их не увидели или не захотели увидеть, пока вас носом в конференцию не ткнули.И вот "НА СВОЮ БЕДУ" пришлось принимать какое-то решение, чтобы совсем не пасть в глазах окружающих.4 года жизни, конечно, жаль коту под хвост отдавать, но вы готовы всю свою жизнь туда запихнуть? Тогда готовьтесь не есть и не спать не по 5 дней.

#38

Спасибо за ответы.

Он звонит, а я не могу не поднять трубку. Говорю с ним, а перед глазами все его похождения. Разговаривает со мной так, как будто ничего не случилось, как будто я за несколько дней должна об этом забыть. Да я это всю жизнь помнить буду.

#39
Эххх

Не читала всю ветку, говорю по теме: автор, если у вас уже есть такой вопрос и вы его обдумываете - значит простите 100%. Это дело времени и кол-ва подаренных цветов )

За все 4 года он не подарил мне ни одного цветка и ни одного подарка. В этом году я решила не напоминать о свем дне рождении, проверить хотела: помнит он или нет. Я так и не дождалась поздравления, хотя бы на словах, не то чтобы подарки и цветы.

#40

[quote="Гость"

А тебе сколько лет? Он наверно просто не нагулялся, молодой еще[/quote]

Мне 21, а ему 24.

#41

И он не телец) Рыба. (Пиранья наверно)

#42

Всё время думаю о том, а вдруг он именится. Сама думаю и самой же смешно...

Инга
#43

Лина, нет, не Дима, видимо идиотизм в принципе одинаковый, так-же, как и женская дурь.

Инга
#44

Zaremka, ну и зачем он вам? Что от него хорошего?

#45

ничего хорошего за всё это время не было. просто я не могу бросить и всё.

сегодня утром сделала тест, закон подлости сработал, как всегда. Я беременна. сейчас сижу и не понимаю совсем ничего! У меня шок...

#46

Делай аборт, девочка, пока не поздно.

Гость
#47
Zaremka

Эххх

Не читала всю ветку, говорю по теме: автор, если у вас уже есть такой вопрос и вы его обдумываете - значит простите 100%. Это дело времени и кол-ва подаренных цветов )

За все 4 года он не подарил мне ни одного цветка и ни одного подарка. В этом году я решила не напоминать о свем дне рождении, проверить хотела: помнит он или нет. Я так и не дождалась поздравления, хотя бы на словах, не то чтобы подарки и цветы.

наверно он из категории плохих парней-любите меня таким! ну это ж ужасно! правда такого если и бросишь, не сильно он убиваться станет, так что не бросай, а начинай с кем - то встречаться

#48

Мне всегда казалось, что я никогда не буду в такой ситуации... А теперь...............

Шишка
#49

Скажи ему, что беременна и скорее всего он отправить тебя в абортарий. Это еще раз будет подтверждением того, что он тебя не любит и не видет в тебе мать своего ребенка и жену, а его слова об прощений, всего лищь слова...

Делать или не делать аборт тебе решать и нести отвественность за решение. Учти, если он откажеться от ребенка, то прав соотвественно обязанностей он лишается автоматически.

Гость
#50

Да дело не в том-любит не любит, а в том что не готов взять ответственность-многие и в 30 не готовы. Поговори с ним - пусть все оплатит и тогда уж бросай его