Гость
Статьи
Жены (девушки) …

Жены (девушки) СБУ-в...

Познакомилась с ним случайно, по работе. Взаимная симпатия, пока только пару раз созванивались, даже вернее, сам звонил (номер скрывает). Что-то конспирируется. Скрытный. Как вам живется, милые девушки, с управленцами СБУ (или ФСБ), как-то странно мне, вести себя не знаю как, как подросток, честное слово..

Жены (девушки) СБУ-в...
9 ответов
Последний — Перейти
Вита-Минка
#1

Я своего тоже поначалу на вы называла, он - директор,а я (промолчу).

А потом он оказался простой и добрый.

Гость
#2

у них в трусах диктофоны

#3

Ага, а в попе скратая камера))))))

Миа
#4

стопудово женат, вот и скрытничает..

#5

Вот именно)

#6

Такое ощущение, что если мужчина чуть выше по статусу, то все, он "пуп земли", надо упасть перед ним на колени:"О, мой, повелитель!О мой ДИРЕКТОР!!!Не нужно бояться напрямую спрашивать, если есть сомнения или вопросы, они обычные люди!Я долго была одна(мелкие интрижки не в счет), все вокруг твердили, что нужно довольствоваться мужчинами в "своем болоте". Я не слушала никого и добилась своего.Управленец тоже какает как все, не нужно его бояться)))

Гость
#7

ето просто ужас если есть время передумайте встречаюсь я з таким он все пронюхал обо мне начиная с семьи и заканчивая всей личной жизнью до него если захочет узнать информацию пойдет на все начиная с проверки мусорника заканчивая дубликатом ключей от квартиры ужасные люди если бы знала никогда не начиналаб етой связи

Гость
#8

будет проверять все телефоны делать розпечатки звонков не побрезгует рытся в ваших документах фотках и т/д будет пугать и запугивать начиная от кислоты заканчивая закопкой в лесу ети люди ничего не боятся у них много знакомых бандитов которых они сами в тюрьмы сажали у меня столько нервов и сил ушло что я проклинаю тото день который нас свел вместе

Ольчик
#9

Ну не знаю, я бы с вами поспорила! 3 года назад рассталась с СБУшником, а теперь жалею! да, не спорю от него ничего не скроишь, и если начинаешь врать, то сразу вычеслит, но если строить отношения на взаимопонимании и доверии, то все эти проверки будут не к чему! проверит пару раз, поймет, что от него ничего не скрываешь и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: