Гость
Статьи
Нужно ваше …

Нужно ваше мнение...или а как бы поступили вы?Я неэкономная или мч жмот?

Значит ситуация такая.Предположим угостил мч девушку фруктами.Девушка взяла яблоко и разрезала на две части.Она съела одну половинку и откусила несколько кусочков от второй,а остальное есть не стала.Молодые люди,очень хотелось бы узнать как бы вы повели себя дальше и отреагировали в такой ситуации?Варианты ответов.
1.Выбросили яблоко,ничего не сказали девушке.Вообще не придали бы этому значения.
2.Доели яблоко,ничего не сказали девушке.Вообще не придали бы этому значения.
3.Обвинили девушку в расточительности.Сказали "зачем было есть,если не хотела.Хоть не съем,так понадкусываю".Устроили бы скандал.Довели чуть ли не до слез.Обвинили в порче продукта и сделали виноватой.
Девушки,очень важно ваше мнение и реакция в ситуации,если бы мч выбрал третий вариант.Прошу не смеяться и не ругаться,т.к. эта ситуация в реальности произошла со мной и мч повел себя,как в третьем варианте.Девочки,не знаю,как вы,но я в нереальном шоке.Как можно было так себя повести из-за какого-то яблока.Ладно бы последнее доедал,так нет,мч среднего достатка.Мне бы даже в голову не пришло высказывать ТАКОЕ!!!Ну неужели я совершила преступление????До сих пор в голове не укладывается,что человек,который говорил,что любит чуть не удавился из-за одного яблока!!!Очень обидно.Честно,если бы эта ситуация произошла не со мной,то ни за что бы не поверила.Прошу не ругаться и не смеяться.Мне не до смеха.Буду очень признательна за ваши мнения.Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ахахаах
#1

хахаахах

Автор
#2

Уважаемые администраторы,прошу удалить эту тему.

Ани
#3

Ой, ну ладно вам, может тяжелое детство у человека было!)Мелочь, не стоит внимания обращать) Мой тоже терпеть не может продукты выкидывать, хранит, пока не испортится окончательно, хорошо - меня не трогает, правда, я незаметно выкидываю)

кошка-объебошка
#4

может у него пмс?

Гость
#5

Если человек воспитывался на плакатах "Хлеба к обеду в меру бери, Хлеб - драгоценность, им не сори!", то его реакция понятна. Обидно выкидывать то, во что вложен труд многих любей и то, что имеет не только денежную, но и символическую цену - поддержание жизни (еда).

Гость
#6

автор, не воспринимайте все так серьезно. мой мужчина тоже никогда не выбросит ни крошки, крошечный кусочек завернет и спрячет в холодильник. мы как то обедали, я оставила кусочек хлеба, даже не заметила как он завернул его в салфетку и спрятал в холодильник. когда мы ужинали он положил возле меня салфетку, спрашиваю что это, говорит твой хлеб недоеденный. ну я ему зачем мне это, я не хочу, надо было выбросить, а он запел свою песню что ничего не выбрасывает. сказала я не хочу хлеб. он говорит ну завтра съешь, меня это достало, говорю не буду я есть. он посидел, посмотрел на хлеб, потом отрезал там где мои зубы были, а остальное съел. ну я говорю вот и молодец, нечего ворчать как старик. пообижался он немного, что ворнучом назвала.

Гость
#7

ворнучом=ВОРЧУНОМ ))

Мое имя
#8

Кто-бы и что не говорил, что это нормально - устроить именно скандал из-за яблока, но я считаю, что это - один из звоночков тревожных. Это на самом деле мелочно. Не люблю людей, которые придираются по мелочам. Мне это сразу напоминает фильм "В постели с врагом".

Его может оправдать только то, что он в шутку это говорил

Просто Катя
#9

Прям задачка какая то получается)))Автор Вы учитель мл.классов???)))))

Автор
#10
Мое имя

Кто-бы и что не говорил, что это нормально - устроить именно скандал из-за яблока, но я считаю, что это - один из звоночков тревожных. Это на самом деле мелочно. Не люблю людей, которые придираются по мелочам. Мне это сразу напоминает фильм "В постели с врагом". Его может оправдать только то, что он в шутку это говорил

Это была не шутка.Уж поверьте знаю когда он шутит,а когда говорит серьезно.

Автор
#11

9,нет,если Вам так интересно.Просто последовательно излагаю.

Неуместный человек
#12

Автор, а куда ваша прежняя тема делась? -)

пысы: (шепотом): некоторые вещи нельзя воспринимать настолько серьезно. Серьезно -)

Автор
#13

она ниже,не пойму зачем люди сюда пишут,а админы эту почему-то не удалили.

Автор
#14

12,если бы это был единичный случай и не в таком тоне,я бы может и не обратила внимания,по крайней мере сделала вид,а так,уже достал.

Фейхоа
#15

Автор, мне бы было сложно Вас понять, если бы когда-то не побывала в такой же ситуации.. только немножко другое: я не очень аккуратно ем. И готовлю тоже :) Т.е. это по принципу рецепта шарлотки для мужчин: возьмите 10 яиц, из оставшихся шести.. потом отмойте кухню.. Ну, так вот, мой очень бывший МЧ устроил скандал по поводу того, что я капнула помидоркой :) он так и сказал: "Б****, ты аккуратнее не можешь!?". Это был последний день, когда мы встречались. Ну, а по поводу Вашего случая.. конечно, если что-то ели гости, я спокойной выбрасываю, за мужем могу подъесть :)

Гость
#16

автор, зачем обсасывать эту тупую ситуацию, не лучше ли наплевать на этого парня и забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: