Гость
Статьи
Если "судьба" и …

Если "судьба" и "твоё", всё-равно будете вместе несмотря ни на что, вы верите в это?

Всем добрый день. Вот часто слышу - если человек твоя судьба, если он твоя половина - то несмотря на ссоры, расставания и прочее вы будете вместе. Но оглядываясь вокруг, вижу, что как только бросаешь …

Валерия
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
гость

"если ты часть моей судьбы когда нибудь ты вернешься ко мне..."))как в "Алхимике"))))))

а если нет, пошел в ***
Фаина Раневская

Гость
#157
Гость

У меня такая ***. Нам с мужем после свадьбы нагадала гадалка что вместе будем... Короче чего только не было за это время, и расходились, и разводились, и уезжал он, я уезжала, а как проклятье какое-то - все равно вместе, я уже и не сопротивляюсь этой судьбе... Прошло 15 лет с того гадания

Такая же фигня😂. Чего только не было, расходились много раз, женились, разводились, не общались много месяцев, с другими пытались строить отношения, опять сошлись. Сколько пыталась закончить эти отношения, все равно вместе. Что это за дичь?!

Гость
#158
Зимняя вишня

В судьбу не верю. Все зависит от нас самих

Тоже так думала, но жизнь показала другое! Есть судьба, и если по судьбе с человеком, то ничего и никто не помешает

Валентина
#159
Гость

Нет никакой судьбы. Я влюбилась в человека одного, он мне аж родным казался. А он в меня нет. Он мне судьбой казался, но я не его судьба. Люди по симпатиям сходятся, а не потому что судьба какая-то... пфф...

У меня такая же ситуация, познакомилась не ожидано в игре с парнем, перед тем как я потеряла смысл жизни и хотела на себя руки положить потому что не встретила того самого, он мне даёт свои контакты естественно мы стали с ним переписываться и было очень классное общение, он любит лето и я тоже, он жил в общаге и я жила. Как судьба нас свела. Потом он странно стал пропадать с концами и клюнул на 17 разлучницу она его околдовала своей красотой. Когда пришла с работы мне скидывают скриншот что он с ней в позе. Я его отругала и её обозвала ш*хой и из-за этого он обиделся на меня что я его типо подругу оскорбила, понизил до ранга подруги это был треш. Дальше после общение с этой разлучницей я пыталась его вернуть писала ему что она не твоя и ты с ней долго не будешь. Конечно я извинилась перед ней, но она начала меня провоцировать на этом парне, я ей ответила, а за неё он заступился. Увела его и натравила на меня своих токсичных друзей, дальше ещё я узнала она контролировала его переписками, Украла мои фотки и начала распространять по интернету. Бог видит ей карма всё таки прилетела узнаю такую картину она его раскрутила на деньги и вела себя ужасно, он её бросил правильно всё как говорится сделал, но это не конец он начал встречаться со своей одногруппницей и ей только сейчас внимание уделяет, я а его до сир пор люблю рисую его он ценит но не проявляет ко мне никаких чувств🥀 Но он тоже пил за моё здоровье когда мы поругались из-за какой-то малявки, ему было 22 а мне 23 2021 году. Когда у знакомой узнала она ясновидящая, я спросила кто мой будет муж она назвала его имя, я ей ничего не говорила про него. Она видела как мы вместе счастливы и никакая змея нам не мешает да будет так аминь. Я его люблю не за купюры а за его душу и классный характер, а та думаю только за Купюры. Время покажет, но я до сих пор одинокая женщина.

Гость
#160

Это значит, что просто Вы еще не встретили свое.

Случайная
#161

Что ж, про судьбу. Было время очень тянуло меня к предсказателям, об отношениях не думала, больше работа и самореализация интересовала. Пришла к одному тарологу известному у нас по отзывам — а она мне сразу "брак... И все про будущего супруга" — всерьез не восприняла. Через несколько лет иду уже к астрологу. И опять тоже самое. Все в тетрадочку записала и забыла. До этого отношений не было вообще никаких. И вот в предсказанный период встречаю человека, который въехал в предсказания, как по маслу. Это ощущение, да. Есть интерес, симпатия — но он не свободен. И вообще мне хочется бежать. Работаем вместе — уволняюсь. Слежу за ним в соц. сетях. Он расстаётся со своей пассией и начинает встречается с другой (амур и все такое, когда по идее этот период должен быть у меня). Сама начала разбиратся в астрологии, изучаю его новую девушку — а там родственная душа и человек тоже как по судьбе (он ее очень давно знал и их много раз сводили обстоятельства). А у нас с ним — карма. По сути мимо той девушки он бы все-равно не прошел (а у нас даже по предсказаниям было расставание). Единственное — эти отношения дали бы мне опыт, который помог бы и открыл двери в реализации моего предназначения. Потом мы все же снова стали переписыватся в соц, сетях, начали встречатся, но как по работе. Даже стало что-то закручиваться, вроде бешенных чувств нет, но вместе комфортно. Когда вместе — так и должно быть. Многие даже удивлялись, что мы не пара, вместе очень хорошо смотримся. Но я чувствовала, что ему будет сложно расстаться со своей девушкой (хотя он и говорит, что не видит ее своей женой), чувствовалась между ними связь более глубокая, чем тяга ко мне. Словно они пара и точка, как бы отношения не рушили, с кем бы не жили. Да и мне как-то это все без радости — быть третьей, больно и еще учесть предсказания — не навсегда. Снова расстались. А чувства завершенности нет. Моя жизнь словно застыла. Он — брак и ребенка может событийно и со своей девушкой отыграть. А вот что со мной будет?

Гость
#162
Гость

мы с мужем познакомились в 2016 году. Пообщались всего 3 месяца....потом расстались....прошло 2 года.... он объявился и мы поженились :))) прожили 4 месяца. Поругались...развелись. Спустя год сошлись на этот раз по моей инициативе и родили сыночка...😂 так, что судьба есть 💖

Мы встречались 2 года, расстались,спучтя 10. Лет.поженились

Гость
#163
Хрррр

я думаю такое бывает только у "амеб". если расставались, значит были веские на то причины.. и если мужик через несколько лет появляется на горизонте, нагулявшись, хлебнув от более стойких женщин.. и его прощают, забывая обиды, потому как и сами пристроится толком не могут в жизни. это и есть типа "судьба".. бесхребетность

Вот ближе к истине..... как там у Шнура: Возвратов быть не может!!! Подумайте, проанализируйте, ведь во время разлуки никто из вас не был один. Были интрижки, встречи, романы, короткие(разовые) или длинные отношения, влюбленности, страсть, секс - никто из сторон не был один все это время. Что-то или кто-то да присутствовал в вашей жизни так или иначе. ВОЗВРАТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - это самообман!!!. Просто не нашли вам достойную замену, вот и пытаются вернуться к кармушке теплой (в плане хорошего отношения или когда-то уже забытых чувств )))

Гость
#164
Гость

И ссорились, и расходились, и у меня и у него были попытки что-то еще найти, все равно тянуло друг к дугу, понимали в конце концов, что лучше чем друг с другом, ни с кем не будет.

На долго расходились ?

Гость
#165
Гость

То есть получается если я чисто случайно встретилась с человеком , о существовании которого я даже и не знала и меня к нему привела какая то неведомая сила и мы два с половиной года с ним общались и ходили по одним тем же дорогам и то что кто то менял мои планы и приводил к нему , то есть получается что это и есть моя судьба и даже то что мы какое то время с ним не общаемся из за того что в наше с ним общение влезло колдовство получается что мы всё равно будем вместе ? Я же правильно понимаю ?

Не верьте , это все глупости

Гость
#166
кукла

Всем, Здравствуйте! У меня парень был, познакомились, начали встречаться, с годик где-то... потом расстались, с расставания прошол еще примерно год (почти) и все бы ничего, любви нет, так- нравимся друг другу не больше.. и давно бы друг про друга забыли , но нас постоянно сводит что-то, всякая фигня.. но из-за этой фигни мы ни как не можем до конца отказаться друг от друга, вместе тоже не можем...и оба без отношений сидим.. так бывают мимолетные. Вот и хрен пойми что это такое... он уже и сам говорит: "мож ты моя судьба, а я твоя?" Я тоже думаю об этом, но сильно не парюсь и не зацикливаюсь... время все расставит по своим местам.

Время поможет. Может вам нужно обоим пройти какие-то уроки друг с другом.

Гость
#167
персидская

Сколько смотрю на своих знакомых - где шустрые девицы вцеплялись мертвой хваткой, так, что ни вздохнуть ни охнуть - те замужем и выглядят очень довольными. А те, кто судьбу ждут - до сих пор ждут. И потом, разве Вы знаете, какой человек Ваша судьба? Вы думаете так, а оказывается по-другому.

Женская манипуляция и хитрость дает результаты. Куча примеров!!! Честные и порядочные в старых девах или с мерзавцами!

Гость
#168
Гость

Вот ближе к истине..... как там у Шнура: Возвратов быть не может!!! Подумайте, проанализируйте, ведь во время разлуки никто из вас не был один. Были интрижки, встречи, романы, короткие(разовые) или длинные отношения, влюбленности, страсть, секс - никто из сторон не был один все это время. Что-то или кто-то да присутствовал в вашей жизни так или иначе. ВОЗВРАТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - это самообман!!!. Просто не нашли вам достойную замену, вот и пытаются вернуться к кармушке теплой (в плане хорошего отношения или когда-то уже забытых чувств )))

У мужчин точно интрижки разные, но у некоторых женщин скорее одиночество намеренное или отсутствие возможности познакомится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: