Гость
Статьи
может он меня не …

может он меня не любит?

как хотела я конфетно-букетный период! что бы ухаживал и все подруги завидовали! и что я получила? поход раз-два раза в месяц в кино да в ресторан! ни подарков на праздники(за исключением моего дня рождения), не говоря уже о цветочке задрыпанном хотя бы просто без повода! уж и не знаю как намекать,а душа то требует!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него денег нет ?

Гость
#2

тебе МЧ нужен был или чтоб подруги завидовали? если первое то не выступай, если второе -- ищи папика. будешь сосать у старпера и на гаваи в отпуск ездить

Ягуся
#3

Автор, скорее, просто человек такой неромантичный - просто не догадывается, что нужно цветуечки дарить. Намекните ему как-нибудь, что, мол, цветы очень любите и все такое.

Лой Ивер
#4

Цветы завяли, закончились конфеты! :)

И вообще их не душа требует, а эгоизм.

Душа любви требует, а для этого ни конфет ни цветов не надо.

#5

Не знаю, Я люблю дарить цветы и подарки.

стою на учете
#6

да любит, любит

иначе в кино бы не водил

#7

опять накинулись на трупики бедных цветочков

#8

что же вы из отношений показуху то хотите сделать, нахрена вам зависть ваших подружек ( к слову сказано - подруги настоящие радоваться должны вместе с вами, а не завидовать вам)

вы то его любите? и что для вас важнее в отношениях?

мариша
#9

Ниче, у меня был парень так он мне за ГОД отношений ВООБЩЕ ниче не подарил!!!!! И в кино ни разу не сводил!!!! И в кафе!!!! И в ресторан!!!!!!! Жива же... тока расстались из-за этого...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: