Гость
Статьи
Мнение жен о …

Мнение жен о любовницах (последних просьба не заходить).

Лично я презираю женщин, которые выбрали для себя такую роль-любовница. Это равносильно, что со стола объетки доедать, или сидеть как собачка и ждать, когда тебе позвонят и приедут трахнут( и за это подарят какую-то финтифлюшку в лучшем случае). Да и вообще это женщины у которых не сложилась личная жизнь, из-за этого они в чужую влазят и портят ее. Своего нет, так чужим пользуются- это унизительно!!! Кто что думает? пишите!!!

253 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

Я думаю,вернее,ЗНАЮ,что никогда не смогу быть ( стать ) любовницей :-)А что делают остальные,мне безразлично.Пусть каждый живёт так,как ему хочется.

Вэл
#2

Не знаю... еще даже пока я не была женой, мне казалось, что отбивать мужа у живой жены - это низко.

СИЛИКОН
#3
Вэл

Не знаю... еще даже пока я не была женой, мне казалось, что отбивать мужа у живой жены - это низко.

А у мёртвой? Ну к примеру если она уже умерла, а по ночам встаёт из могилы и лезет к муженьку с поцелуйчиками и ласками

Гость
#4

Думаю,что Вы - злобная Карга!=)))

Гость
#5
СИЛИКОН

Вэл Не знаю... еще даже пока я не была женой, мне казалось, что отбивать мужа у живой жены - это низко.А у мёртвой? Ну к примеру если она уже умерла, а по ночам встаёт из могилы и лезет к муженьку с поцелуйчиками и ласками

Вот только не надо такую *** тут писать, вас нормально мнение спрашивают!

Кошка-Мошка
#6

Вы правы, Автор, но уже миллион раз писали здесь об этом. Неужели в миллион первый раз захотелось? Не надоело?

Гость
#7
СИЛИКОН

Вэл

Не знаю... еще даже пока я не была женой, мне казалось, что отбивать мужа у живой жены - это низко.

А у мёртвой? Ну к примеру если она уже умерла, а по ночам встаёт из могилы и лезет к муженьку с поцелуйчиками и ласками

Силикон,уха-ха-ха!=)

+100)))

СИЛИКОН
#8
Гость

Вот только не надо такую *** тут писать, вас нормально мнение спрашивают!

Вот когда столкнёшься с таким(хотя я этого тебе не желаю), вот тогда и посмеёшься

Линда
#9

Красотуля, Вы, наверное, совсем недавно, своего застукали?

#10

Я о любовницах вообще не думаю. Каждый волен распряжаться своей жизнью сам. Красатуля, никто не может влезть туда, куда ему влезть не дадут.

Гость
#11

3. СИЛИКОН - !!!!!!!!! у мертвой можно.

Мужиков же меньше по статистике, Если мне не хватило мужика, почему бы не воспользоваться женатым А вот почему замужние изменят??? Ведь есть же муж!

гость
#12

мне все равно кто с кем спит, если это не касается меня лично, а с чужими мужьями пусть делают что хотят.

Женщина
#13

бывают другие ситуации когда жена сидит и ждет когда ее муж вернется с бл*док, а любовнице все внимание и забота.

Не понимаю любовниц, которые знают о жене и продолжают отношения с мужчиной, низко

#14

Есть такое слово "ЛЮБОВЬ", а достоинство,низко-высоко, красиво- некрасиво, все это вторично и третично, ИМХО.

з/ы имелось в виду то, что имелось - жажда разнообразия,банальная скука, различные вариации "поиметь чего-нибудь да с кого-нибудь как основные причины связи сюда не относятся.

Бесенок
#15

Мне пох, я и с женатым зажгу - пока жена-лохушка ждет его с работы.

Гость
#16

что, любовница у твоего завелась?

Гость
#17

прокляла я ту стерву что влезла в наши отношения...

Гость
#18
СИЛИКОН

Вэл

Не знаю... еще даже пока я не была женой, мне казалось, что отбивать мужа у живой жены - это низко.





))))))))))))))))))))))))))))))))))))



А у мёртвой? Ну к примеру если она уже умерла, а по ночам встаёт из могилы и лезет к муженьку с поцелуйчиками и ласками

Зубная Фея
#19

А я презираю мужчин, которые заводят любовниц.

...
#20

А я им завидую. Ведь если муж к ней ушел, то она может больше чем жена, и мужик скорее ей больше ласки подарит чем жене. Хотя хрен его знает. Надо подружиться с чьими-нибудь любовницей и женой, и выяснить...Мне интересно стало.

#21

Поменьше юношеского максимализма! В жизни бывает не только черное и белое. Но ясное дело, что во всем мужики виноваты :))) Если бы не они, то никто бы не влАзил (обожаю это слово!) в чужую жизнь...

#22

19 Этак Вам всех мужиков придется презирать)))) Не стоит это,право,внимания,много чести )))

Зубная Фея
#23

И вообще, почему если мужчина заводит любовницу виновата во всем она остается? В принципе она свободная и вправе распоряжаться своей личной жизнью как хочет, а у женатого мужчины все-таки есть обязательства, но, несмотря на наличие жены и детей мужчины все-таки продолжают бегать к любовницам. Я считаю, то тут виноват только мужчина. И если вы замужем за таким козлов, то за это ответственны полностью только вы, а не любовница, нечего взваливать с больной головы на здоровую. Эта любовница не даст, так другая найдется.

Валяюсь
#24

я не держу зла на любовницу моего бывшего мужа))не было б ее-была бы другая...пусть они попробуют быть счастливы.

Валяюсь
#25

и на вопрос моей подруги-встречаться ей с женатиком или нет я ей сказала на днях свое мнение-по крайней мере что он козел ты знаешь уже сейчас))))

Гость
#26

))))))))))))))))

Зубная Фея
#27
Felicia

19 Этак Вам всех мужиков придется презирать)))) Не стоит это,право,внимания,много чести )))

Ну не всех, а только тех, про которых я точно знаю.)

Зубная Фея
#28

А таких, увы, очень много((

Эвридика
#29

Меня всегда искренне удивляют люди,проживающие чужую жизнь, руководствуясь и опираясь на ничего не значащие принципы, правила, мнения. "Жена", "любовница" и прочие персонажи - полная чушь. Любите себя. И тогда никогда не будете одиноки.

Гость
#30
Валяюсь

и на вопрос моей подруги-встречаться ей с женатиком или нет я ей сказала на днях свое мнение-по крайней мере что он козел ты знаешь уже сейчас))))

ага и когда этот козел к ней с вещами придет, она сделает доброе едло для жены-избавит ее от козла!))и будет с козлом жить и ждать его с работы)

Гость
#31

едло=дело

Ира
#32

а если и жена и любовница в одном лице, можно заходить?

Она как жена посочувствует, а как любовница позлорадствует.

#33

9 и 16! Не завелась, я просто задумалась,после того как пообщалась с двумя своими знакомыми, которые сейчас жены, а были любовницами. Думаете им сладко было?просто не было у них хахалей, вот и таскались с женатыми и надеялись(ЛОХУШКИ) ЧТО уйдут от жен и сними будут. А они не уходили почему то.и так отношения и закончились, надоело девочкам ждать, как собаченкам раз в неделю приходящего хахаля.

СИЛИКОН
#34
Гость

3. СИЛИКОН - !!!!!!!!! у мертвой можно.

Мужиков же меньше по статистике, Если мне не хватило мужика, почему бы не воспользоваться женатым А вот почему замужние изменят??? Ведь есть же муж!

Помню смотрел давно американский фильм 90-х годов. Там сюжет был такой: Мужик был холостяком жил дома один и вот однажды в него влюбилась девушка призрак, помню ещё была красивая актриса, а он её боялся и неавидел, так она и его и сесом умлпомрачительным заманивала и готовила ему и от бандитов защищала, а он её хотел пристрелить из дробовика:)...любовь зла:)

Ира
#35
Валяюсь

и на вопрос моей подруги-встречаться ей с женатиком или нет я ей сказала на днях свое мнение-по крайней мере что он козел ты знаешь уже сейчас))))

:-))))

Матильда
#36

Красатуля, а если эти гипотетические любовницы сами замужем? В этом случае Ваши стройные теории о несложившейся личной жизни и доедании объеТков мигом рушаццо и Вы этих самых любовниц резко начинаете уважать? ;-) Ведь в этом случае, если продолжить Ваши же логические построения, любовница более успешна, чем жена - она пользуется не только "чужим", но и "своим". Что на это можете ответить, милая КрасАтуля? :-)

Белка
#37

а у меня полнейшую брезгливость вызывают жены, которые закрывают глаза на мужские измены, терпят от них плохое отношение и сидят как клушы типа "ничего не вижу". Поэтому у современных мужчин уже стойкое ощущение вседозволенности! клушка же простит и примет ;)

#38

"Телёнок маленький - на всех не хватит"(с)

Дело в том, что и жена, и любовница - обе в какой-то мере доедают объедки.

При этом если для любовницы это плюс (ничего не было, а тут целых полмужика), то для жены - это минус (был мужик, стало полмужика).

Так что и жена, и любовница - обе находятся в проигрышном положении. При этом, жена, даже вернув себе мужа - ничего не выиграет. Она просто восстановит статус-кво. А любовница - выиграет... или решит, что выиграла.

#39

Красатуля, эх, а я жалостливая, мне бы их жалко стало, а вы обзываетесь:) Они вам доложили что ли, что от безысходности начали отношения?

Ира
#40
Красатуля

9 и 16! Не завелась, я просто задумалась,после того как пообщалась с двумя своими знакомыми, которые сейчас жены, а были любовницами. Думаете им сладко было?просто не было у них хахалей, вот и таскались с женатыми и надеялись(ЛОХУШКИ) ЧТО уйдут от жен и сними будут. А они не уходили почему то.и так отношения и закончились, надоело девочкам ждать, как собаченкам раз в неделю приходящего хахаля.

какая вы, однако, сочуствующая подруга... как же вам их жалко-то, а вы ещё и гадости такие пишите. Вы уж определитесь

Валяюсь
#41

30 Гость...ну тип того......

#42
Женщина

бывают другие ситуации когда жена сидит и ждет когда ее муж вернется с бл*док, а любовнице все внимание и забота.

Не понимаю любовниц, которые знают о жене и продолжают отношения с мужчиной, низко

Вот именно это и я говорю, зная , что у него семья уже с другой женщиной, зачем, ради чего-просто потрахаться, ведь серьезно с к любовницам уходят единицы мужчин, а в основном так для разнообразия в сексе или поразвлечься. Мужикам та это понятно зачем, а женщинам? От одиночества хватаются за чужих или от отсутствия своего члена.

СИЛИКОН
#43
Сопляк с дубинкой

"Телёнок маленький - на всех не хватит"(с)



Дело в том, что и жена, и любовница - обе в какой-то мере доедают объедки.

При этом если для любовницы это плюс (ничего не было, а тут целых полмужика), то для жены - это минус (был мужик, стало полмужика).

Так что и жена, и любовница - обе находятся в проигрышном положении. При этом, жена, даже вернув себе мужа - ничего не выиграет. Она просто восстановит статус-кво. А любовница - выиграет... или решит, что выиграла.

Может они на диете, целого мужика им будет много, а по половинке в самый раз

#44

Белка, зря вы так. Прощают, потому что любят, а не потому что согласны терпеть к себе постоянно такое отношение.

Валяюсь
#45

у меня еще одна знакомая дите прижила от женатика....в надежде что он бросит жену и к ней прибежит))угу-да щас да....Так и растит сына,шпыняя его за свою же глупость)

Ира
#46
Красатуля

Женщина

бывают другие ситуации когда жена сидит и ждет когда ее муж вернется с бл*док, а любовнице все внимание и забота. Не понимаю любовниц, которые знают о жене и продолжают отношения с мужчиной, низко

Вот именно это и я говорю, зная , что у него семья уже с другой женщиной, зачем, ради чего-просто потрахаться, ведь серьезно с к любовницам уходят единицы мужчин, а в основном так для разнообразия в сексе или поразвлечься. Мужикам та это понятно зачем, а женщинам? От одиночества хватаются за чужих или от отсутствия своего члена.

понравился определенный мужик, не против того-этого, она тоже не против, ну и понеслось. А для замужества она себе найдёт нормального, оаз уж этот такой общительный :-)

Валяюсь
#47

траляля-я не вижу такой причины по которой такое прощают))я себя люблю больше...

#48

Валяюсь, вы можете себя любить сколько угодно, одно к другому не имеет никакого отношения. Здесь девочки вообще слишком категоричны. Допустил ошибку, всё за дверь. Мне интересно все ли в жизни такие принципиальные.

Валяюсь
#49

Красатуля-я не скажу за всю Одессу-но в моем случае у бывшего мужа была иллюзия духовной близости)))))ну что они судьба друг дружкина)Тото до сих пор в реал не вылезут-так страшно жить)))))

Ира
#50

а что, любовницы все всенеприменно хотят "взамуж"? Если на неё кладут глаз и не только, значит она привлекательна, что же это ей бежать сломя голову взамуж, она, может, только жить начала?