Гость
Статьи
не позвонил

не позвонил

вчера познакомилась с парнем, оч просил оставить номер телефона, приглашал в кино.. ну оставила, сказал завтра позвонит, сегодня утром позвонил, я говорю что занята, он говорит когда перезвонить, говорю что вечером свободна, и не звонит((( может его обидело что не могла с ним утром поговорить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с другой пошол в кино((

гостья )))
#2

вчера? обычно если парень сказал "завтра" - это означает "через неделю"... Не переживайте. Если что - пазнакомитесь с другим )))

#3

автор, позвоните и спросите его. В чем проблема?

Гость
#4
Славик и Димон

автор, позвоните и спросите его. В чем проблема?

я его вообще не знаю и как то не хочется звонить и спрашивать а что не звонишь, как считаете велика вероятность того что завтра позвонит все таки? и заранее- стоит ли спрашивать что вчера не позвонил?

Гость
#5

вот сволочь этот пацан.уже к свадьбе готовилась наверное

Хулиганка
#6

странный пареь мой мне где-то через 30 мин позвонил проверить правильный номер или нет и звонит всегда как сказам сказал завтра значит завтра с точностью в минуту мужчина должен делать что сказал иначе так пустобрех.

Выразилась не точно все должны держать своё слово мужчина и женщина выводы делайте сами

Гость
#7

ага) платье уже висит)

я понимаю что со стороны глупо, ну просто я вот думаю что может утром обидела чем или он счел то что я занята за то что я не хочу с ним говорить...

#8
Гость

Славик и Димон

автор, позвоните и спросите его. В чем проблема?

я его вообще не знаю и как то не хочется звонить и спрашивать а что не звонишь, как считаете велика вероятность того что завтра позвонит все таки? и заранее- стоит ли спрашивать что вчера не позвонил?

а зачем спарашивать "чо не звонишь"..

Вы же не муж и жена чтоб такие вопросы задавать.

просто, если сейчас неохота, то завтра или когда хочешь .. -позвонила и договорились куданть сходить.

Гость
#9

Раз при первой встрече с ходу не дали, теперь уже не позвонит.

Ирина
#10

Сама звони!!!

#11

Не звони:-)

забей.

1111
#12

был у меня такой.также мучилась звонить-не звонить.лично я б не звонила!

#13

у него наверно денег было только на утренний сеанс... не заморачивайся. надо будет - еще позвонит. нет так нет, ты уговаривать его не будешь же, я надеюсь.

#14

Автор посмотрите фильм "Обещать не значит жениться" - все поймете, почему он не звонит. А главное, больше не будете переживать по поводу, что парень пообещал, но не позвонил до сих пор :)

Гость
#15

люди, я наверно ему сегодня акой дурой показалась!)))

он позвонил а я у племянницы на дне рождения торт режу, говорит, ладно, перезвоню часов в 9, и опять не звонит, ну что такое, почему ж с ним даже поговорить не получается, надеюсь 3 раз позвонит и я не буду торт резать или еще что)

Гость
#16

надеюсь не обиделся, вроде все понял, ну второй раз парню говорб что говорить сейчас не могу, дурдом)0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: