Гость
Статьи
Расстаться или ждать …

Расстаться или ждать что будет дальше???

Наши отношения очень сложные иногда я сама не могу их назвать отношениями,но так вот сложилось в моей жизни что я встречаюсь уже три года с человеком из другого города и к тому-же он спортсмен, видимся где то раз в месяц иногда чаще иногда реже, я устала но ничего не могу с собой поделать. Сначала любовь, казалось все мир перевернулся и нашла то что искала, сердце замирало при каждой встрече и у него так же, с ума сходили друг по другу, а потом разлуки переживания ревность, упреки что он не рядом. В общем все катилось в пропасть но никак мы не могли до конца расстаться(. А сейчас мне просто непонятно как жить, мне 23 и я знаю что года через 3-4 я уже захочу детей, и нормальную семью, а для него самое важное это его карьера. Иногда кажется что он не любит, просто ему так удобно. А иногда понимаю что значу для него много просто по другому он сейчас жить не может. Он не хочет ребенка, не хочет обязательств, хочет свободы, говорит что я не последняя женщина в его жизни. Девочки я так устала, но не понимаю почему не хватает сил это все остановить, и что делать дальше? подскажите пожалуйста?

Malishka
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он не хочет ребенка, не хочет обязательств, хочет свободы, говорит что я не последняя женщина в его жизни." - Какие вопросы?

Дарин
#2

Он не хочет ребенка, не хочет обязательств, хочет свободы, говорит что я не последняя женщина в его жизни."

и я прочла эту фразу и тоже самое хочу сказать: что тут неясного? особенно, что вы не последняя женщина в его жизни.чего вы ждать собираетесь еще?

Маска
#3

я не последняя женщина в его жизни....

После сказанных слов я бы потеряла интерес.

#4
Маска

я не последняя женщина в его жизни....

После сказанных слов я бы потеряла интерес.

Ну интерес может и не потеряли, вдруг там любовник аховый. Но вопросами аки Автор темы точно бы не задавались.)

Кира
#5

я не последняя женщина в его жизни....

Всё, автор, тема закрыта. Чего тут еще скажешь

Гость
#6

Ну вот опять, женщине прямо сказали видение будущего, а она спрашивает, что делать

Дарин
#7

поробуйте с ним поговрить и сказать, что раз он считает вас не последней женщиной, то вы будете искать того, для кого вы будете единственной, а параллельно будете с ним, чтоб не скучно было. если после этих слов реакция будет бурной, значит к вам есть чувства, а все его слова-ложь, а, если нет, то вам надо заканчивать эти отношения

#8
Malishka

сейчас мне просто непонятно как жить, мне 23 и я знаю что года через 3-4 я уже захочу детей, и нормальную семью, а для него самое важное это его карьера. Иногда кажется что он не любит, просто ему так удобно. А иногда понимаю что значу для него много просто по другому он сейчас жить не может. Он не хочет ребенка, не хочет обязательств, хочет свободы, говорит что я не последняя женщина в его жизни.

Malishka

В общем все катилось в пропасть но никак мы не могли до конца расстаться(.

Автор, здесь все ясно, что Вам с ним не по пути, у Вас разные цели.

Не хочет обязательств, Вы не последняя женщина в его жизни - похоже он Вам показал насколько он Вас "уважает".

Если обрываете отношения, то надо это делать окончательно, а не ходить по кругу. Потому что у Вас получается, сто Вы обрываете их так потихоньку, раз отрезали - сделали себе больно, еще раз отрезали, стало еще больнее и т.д.

Не мучайте ни себя, ни парня. Найдите того, что захочет создать с Вами семью, для которого Вы будете единственной и неповторимой, а спортсмен Ваш пусть ищет других женщин.

Вы достойны лучшего ;)

Русалочка
#9

Автор у меня был такой же спортсмен правда виделись мы три раза в неделю. Но говорил он мне тоже что и вам, я так не выдержала и бросила его. Любовь любовью но себя тоже надо любить.

Так что бросайте его и ищите с которым можно будет построить семью.

Malishka
#10

Спасибо всем за ответы, расплакалась, но зато правда, я итак это все понимаю, просто в глубине души надеюсь что не может же быть вот таким пустым и черствым человек которого я 3 года любила... мы проводили все его свободное время (когда он дома конечно),вместе, и ведь если бы он хотел он бы мог найти другую себе и не одну...

Malishka
#11

глупо конечно все что я здесь пишу, я понимаю, и понимаю что нужно быть решительнее(((( просто это так тяжело

#12

Автор, конечно это тяжело. А кто сказал, что отношения так легко заканчивать. Но запомните, лучше это сделать сейчас (перед этим все хорошо обдумать, но Вы уже итак все решили), чем потом через несколько дней сожалеть, что раньше с ним не расстались и потратили на него лучшие годы своей жизни.

Автор, от всей души желаю Вам найти ткаого парня, который будет Вас ценить, любить и для которого Вы будете единственной. А на других просто нет смысла тратить время лучше займитесь собой: тренировки, походы в салоны красоты, а там уже как говорят: "Любовь нечаянно нагрянет" :)

Удачи ;)

Полина
#13

У меня была похожая ситуация, рушились отношения. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого, мы поженились! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: