Гость
Статьи
Пока у тебя нет денег …

Пока у тебя нет денег - будешь отдыхать в местном парке.

Я временно без работы, нахожусь в активном поиске. Мой мужчина ( 4 месяца отношений) вчера сказал эту фразу. Мы говорили про поездки. И вот выдал, что пока у меня нет денег , я буду в парке отдыхать. Мне почему-то стало жутко неприятно. Во-первых я бы и так не поехала никуда за его счет. Во-вторых, часто я сама его приглашаю в театры и на концерты и сама покупаю билеты. Иногда плчу и в кафешке. Т.е. сказать что он постоянно платит нельзя. Тем более нельзя сказать, что я у него требую денег - никогда не просила еще. Не пойму что это - жадность? Или его так беспокоит, что я пока не работаю? Но мы вместе не живем, он меня никак не поддерживает материально. А эеще он постоянно спрашивает - откуда у меня деньги на интеренет, на билеты и т.д. Да, у меня есть небольшие сбережения. Родители тоже помогают. Но к нему это отношения не имеет. К чему эти разговоры?(((( Очень обидно.

эх
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свин какой. я бы свалила от него.

Гость
#2

мало того, что вы билеты покупаете и в кафешках платите, так он еще и хамит - в парке отдыхай.росто гад. я вот ни разу за мужчину не платила нигде и не потому что мне денег жалко, пыталась несколько раз. но мои попытки были резко прерваны и больше к этой теме попросили не возврашаться. а тут такое..

Я
#3

На фиг такого мужчину. Честно. Мужчина должен заботиться о своей девушке, в том числе и финансово, ЭТО НОРМАЛЬНО! Иначе потом пополните темы "Я содержу своего мужа..". Чем больше мужчина вкладывает в женщину - средств, времени, усилий - тем больше он ее ценит. Даже если вам не надо - просите, пусть он будет вашим рыцарем, хотя бы пусть так думает!

#4

По-моему, вам пора демонстративно укатить в путешествие с подружкой...

Гостья
#5

Бегите от него,это не мужчина, а существо, зовется оно- Альфонсом!!!!

мики
#6

Автор, даже не заморачивайтесь с таким "мужчиной". Четыре месяца не срок - бегите, не оглядываясь, от этого чудака на букву "М".

Джулиана
#7

правда хамство

шлите его в пешее эротическое!

Щасвирнус
#8

Из таких звоночков и составляется впечатление о человеке. И на будущее-не платите никогда за мужчин и за себя-если вас пригласили.

соседка
#9

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Автор, а вот такие заявочки, как в этой теме он вам еще не делал?

#10

Автор, дорогая, ну как можно такое терпеть? Это ХАМ, просто наглядное пособие. Не нужно обижаться, себя поберегите. Вещи его на лестницу, тапочки с балкона.

Эва
#11
Scandal

По-моему, вам пора демонстративно укатить в путешествие с подружкой...

+10000

персидская
#12

Эх, выше девочки Вам уже все сказали

О В Е Н
#13

автор,сваливайте пока ни чувств ничего нет,а то потом еще хуже будет. он просто сидит на вашей шее

гость
#14
Эва

Scandal

По-моему, вам пора демонстративно укатить в путешествие с подружкой...

+10000

+10000000000000000...... без раздумий

эх
#15

Он много раз говорил, что любит и что я самое лучшее, что у него есть. И тут эта фраза. Я и раньше замечала у него циничные нотки. Но таких фраз еще не было. Тем более я не говорила, что хочу куда-то ехать за его счет. Наверно это было предупреждение.. Или ляпнул, не подумав:(

Moi
#16

А как разговор о поездках зашел?

Гость
#17

спросит откудак деньги - скажи в шутку "от спонсора"

Аффтогражданка
#18

Нахрeн он нужен?

А если (не дай Бог)заболеете,он что скажет?Приеду когда выздоровеешь?

О В Е Н
#19

автор,уходите. 4 мес.это не срок, или же нахлебаетесь потОм

м
#20
эх

Он много раз говорил, что любит и что я самое лучшее, что у него есть. И тут эта фраза. Я и раньше замечала у него циничные нотки. Но таких фраз еще не было. Тем более я не говорила, что хочу куда-то ехать за его счет. Наверно это было предупреждение.. Или ляпнул, не подумав:(

Автор да при чем тут он говорил, когда мужчина бездействует говорильни очень много, докажи своими поступками, что любишь, а так одни тра-ля-ля одни альфонсы используют. Только 4 мес. встречаетесь, а он уже чужие деньги считает, автор Вам очень повезло, что увидели его истинное лицо достаточно скоро. Многие прохиндеи умудряются скрывать свою жадность годами.

эх
#21

Просто говорили о том, куда поехать летом. Я сказала, что в горы хочу или на в поездку, где на байдарках по горным рекам плавают. И вот он выдал:(

Когда я болела, он приходил ко мне, лимоны приносил)

Сирена
#22

У меня была такая ситуация: платила за своего парня везде, он практически жил за мой счёт. Я могу понять: временные трудности, нет работы... Но всё время так? Так он ещё и скандалы устраивал, что я себе ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ новые туфли покупаю или хочу покататься на водном мотоцикле...

крашена
#23

автор, но, может быть он это сказал не применительно именно к Вам, что именно у ТЕБЯ нет денег. А просто, типа мысли вслух...ведь по сути (если отвлечься от обидности фразы и не примерять ее на себя) он прав)) ну а где еще отдыхать когда не денег) хорошо хоть парк рядом))

Мы когда делали ремонт в квартире, как-то сидели в посностью разкуроченной квартире в диком хаосе.. ну я тоже выдала: я не верю, что у нас получится, так всю жизнь в гaвне и проживем...))) (ну что: язык мой - враг мой)) Я же не в буквальном смысле, и не со зла...

эх
#24

:(((

бывают же такие жадины.

Может комплексы или неудачный опыт какой-то?

Вот на форуме я часто читала, как парни нарывались на динамщиц, а потом всех девушек считали меркантильными. А может просто человек такой. Ему 34 года, состоявшийся человек уже.

#25

Сирена )круто, он ваши деньги себе на пиво экономил походу))))вот умник.....

Л
#26

Автор, ну что ж вы так унижаете себя и за здорового мужика еще и платите? Пошлите козла в сад!

эх
#27

23, мне почему-то показалось, что между строк это можно понять так " я за тебя, дорогая, платить не буду, так что ищи работу или гуляй в парке"...

Хотя время покажет.

эх
#28

26, ну я плачу когда приглашаю. А т.к. люблю всякие мероприятия, я приглашаю его. Мне кажется, что просить его " милый, там концерт, купи билеты" еще более унизительно.

Гость
#29

автор, ну в таком возрасте как у него такие действия смешны, в 34 года он не может девушке путевку оплатить, тем более сам говорит самая любимая? да по любому жмот, если работу найдете будете на свои деньги жить, а потом начнется, типо беременность сама себя корми, на ребенка сама трать, нафиг такой нужен. и что за новость платить за мужика? я понимаю бывают моменты когда можно и заплатить ,но это должно быть крайне редко. правильно тут пишут, стоило бы бежать от него сверкая пятками, с таким только время терять

БлондинкО
#30

4, солидарна полностью, ехать одной или с подругой, а я так и лета ждать бы не стала

Fler
#31

Я бы не была такой категоричной. Конечно, услышать такое неприятно, но по сути ничего криминального он не сказал. Не думаю, что он хотел вас специально обидеть. Отношения - это не значит сесть мужику на шею. Любой нормальный мужчина хочет в женщине видеть равного партнера, а не наседку. К слову сказать у меня есть МЧ, 29 лет. Мне 23. Вместе полтора года. За прошлый год объездили всю европейскую часть России и 8 раз были заграницей. Каждый платит за свою путевку сам. Гостиница пополам. За еду преимущественно он. Его доход в 3 раза больше моего. Вместе нам очень комфортно. Я себя не чувствую зависимой. Хотя одно время были всякие мысли, такие как у вас. Однажды даже до скандала дошло. Но потом поняла, как глупо себя вела. Так что не рубите сплеча, обдумайте. Наверняка, он и не подозревает, что вы о нем такое думаете.

Ну, а тут у нас, конечно, одни рублевские жены собрались, которых носят на руках и осыпают бриллиантами. Конечно, они вам скажут "бросай нафик, он тебя недостоин". В общем надо человека комплексно оценивать...Все возможно совсем не плохо.

Красотко
#32

ой, девушка... на фиг вам такой баран тупой нужен!? такое хамство терпеть не надо. не в состоянии он вас содержать- пусть проваливает. цените вы себя!

я не работаю и вообще не парюсь. Любящий мужчина сам всегда будет рад содержать девушку. и не надо за такого осла ни в кафе платить, ни в театры приглашать.

Ира
#33

Может он просто хоте выразить мысль типа "какие поездки, если сидишь без работы?". Мужики иногда мысли выражать не умеют. И наверное редкий мужчина планировал бы поездку, сидя без работы.

Сирена
#34

Fler, если не секрет, кем работаете? 8 раз быть заграницей - это прилично.

Красотко
#35

ответ на его слова: пока у ТЕБЯ нет денег, на которые МЫ поедем отдыхать, е_би уродину. Я найду себе нормального мужчину.

Кg
#36

Мужик - ***, я бы с таким не общалась.

А фраза прикольная надо запомнить хотябы для себя (сейчас ищу работу)))))))

Гость
#37

ИЩИТЕДРУГОГО МУЖЧИНУ!

Гость
#38

Правильный парень, не даст сесть на шею. Не упускайте своё счастье.

м
#39

Fler это одна из заблуждений женщин, сама через это проходила, какой-то американский феминизм показывала, а когда упала пелена с глаз увидела, что это типичный жлоб, у нас не Америка, где каждый платит за себя, у нас другой менталитет и если мужик так легко соглашается на подобные условия то хитрый жлоб и наверное еще хвастается, что такую дурочку нашел.

гость
#40
Гость

Правильный парень, не даст сесть на шею. Не упускайте своё счастье.

действительно счастье то какое автору привалило:)))))

Елочка
#41

Даа, как у мужика все запущено. У меня был такой... знакомый. Полгода были вместе. Жил с женой до этого, лет в 20 ребенка они родили, жена сама себе все шмотки шила-покупала, карьеру делала, бабушки-дедушки материально помогали. Потом, через 15 лет, этот знакомый сменил профессию, стал нормально зарабатывать, ушел от семьи, но жлобизм и крохоборство никуда не делись. Все предъявлял мне претензии, почему я квартиру отдельную не заработала, почему работаю с в. образованием по рабочей специальности, типа ему впадлу меня своим друзьям показать, которые в офисах сидят, брюки протирают. Вообще жлобы очень хорошо маскируются и терпят до поры до времени, любят жаловаться на стечение обстоятельств, но при первой же тяжелой ситуации сольются, зачем им ваши проблемы.

Fler
#42
Сирена

Fler, если не секрет, кем работаете? 8 раз быть заграницей - это прилично.

Да я работаю тестировщиком, но у меня кроме этого этого есть другие подработки. Работаю в общем много, плюс мало трачу на одежду.

#43

слушай красавица, гони ты такого в шею,иш какой не стесняется чтобы девушка за него платила, что же дальше будет, таки потом долго с шеи не слезают

Гость
#44

автор, в следующий раз не лезь поперед батьки вытаскивать кошелек, - смотри что парниша будет делать, и делай выводы

Гость
#45

Не ну Я ахуевайтунг!! И от куда такие берутся как вы??? Вы же плодите дегенератов, иждевенцев, и альфонцев!!!

Самой не противно?? Быть половой тряпкой.

Аленка
#46

Мне вас жалко вы все ебнутые ,одинокие люди. Вы общатся можете только здесь.... ОООО дура ,сейчас начнется )))))

ЯсЯ
#47

шшшшшшшшшшшмяк помидором в вашего мужика!

эх
#48

Я прошу никого не оскорблять здесь, на этой ветке. Давайте будем вежливыми и с уважением относится друг к друга. Спасибо.

Все отношения, которые у меня были раньше, я бы не могла назвать настоящими. Может просто невезучая? Один был извращенцец, другой бабником, третьему нужен был просто секс от меня.. Может банально звучит, но я устала уже искать нормального мужчину. Это может продолжаться бесконечно. А этот парень чуть ли не с первого дня знакомства признался мне в любви, познакомил с родителями, друзьями. Он полностью меня устраивает почти во всем. И мы ездили уже в другой город на выходные - он платил за дорогу и за еду. Я лишь сувениры купила. Потом не одна я плачу - он часто приглашает в кино меня и т.д. Недавно ходили на новогодний корпоратив к нему в очень дорогой ресторан, он тоже все оплатил. А сама приглашаю, потому что мне хочется , чтоб и он чувствовал себя нужным мне. Ведь для меня главное человек, а не деньги. И мне от мужчины нужна любовь и поддержка. Короче время покажет. Всем спасибо!

Стервочек
#49

48. Ну раз Вас так все устраивает - чего тут жалуетесь то? не понимаю тех, кто ноет, а когда советы идут, которых не ожидали, начинают верещать. Я бы тоже послала такого. Мой муж, когда встречались, не позволдял даже за себя платить (но иногда удавалось), нее то чтобы такие слова в лицо кидал. Если себя не уважаете - так к Вам и будут относится.

Алина
#50
Scandal

По-моему, вам пора демонстративно укатить в путешествие с подружкой...

лучше с другом