Гость
Статьи
правило 2-х свиданий

правило 2-х свиданий

уже в который раз слышу от парней, что ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ девушка должна дать после второго свидания (ну в каких-то случаях после 3-го) - якобы, все мы взрослые люди, а времени на долгий поиск ни у кого нет - надо сразу понять подходит ли тебе партнер или нет, что ломаются только малолетки. Раньше всегда считала это обычной разводкой, но вот опять недавно познакомилась с парнем и он мне про эти 2 свидания говорит! И в мужском журнале я тоже про это правило прочитала. Недавно разговорились с подругой, она старше меня на 5 лет и замужем уже - так она тоже это подтвердила, сказала, что прописные истины - будущему мужу отдалась на третий раз.Неужели это и правда так на самом деле? Как печально(...

автор
432 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред, Автор...

Василиса
#2

Делайте так, как вам подсказывают ваши убеждения и чувства, это самый оптимальный вариант.

Крис
#3

я была девственницей, переспали только через 3 месяца. 4 года вместе, сделал предложение )

вообщем, бред ваши правила))

#4

что ж не на первом? ох, тянут эти мужчины...

Гость
#5

Мужу отдалась через 9 месяцев знакомства. Потом мы развелись,но эт другая тема. Парню через две недели,тож жениться хочет.. Про 2 свидание скорее всего Вы знакомитесь на сайтах знакомств,там есть такая фишка..народу много,выбор большой,хотят быстро определиться,когда знакомство происходит по другому не в спешке,этого нет.

Гость
#6

Или тупо просто трахаться хотят.

Линда
#7

да вы че? Опыт приобретать таким путем. Да как Вам захочется, так и делайте!

Гость
#8

Ерунда. Просто люди в пару подбираются сообразно взглядам,вот и всё.

Я вот дественницей была,секс был через 3 мес знакомства с будущим мужем. А до этого встречалась с парнями,и вообще секса так и не случалось. Приглядевшись,я понимала,что не моё. А в койку с кем попало не могу.

Грин
#9

автор, а вам жалко, если человек нравится?

по теме - в мужских журналах пишут еще больший бред, чем в женских :)

Мис Ка
#10

если у вас есть желание, можете отдаться хоть на первом, а так живите по своим правилам

Арика
#11

А девушке самой не интересно что-ли узнать какой он в постели? Ведь это не маловажный фактор. Зачем тянуть кота за яица? Конечно не в первый день, ну а через недельку можно..

автор
#12
Гость

Про 2 свидание скорее всего Вы знакомитесь на сайтах знакомств,там есть такая фишка..народу много,выбор большой,хотят быстро определиться,когда знакомство происходит по другому не в спешке,этого нет.

Ну на сайтах, это понятно.

Нет, на улице познакомились, проводил до дома, потом еще раз сходили в кино, а когда третий раз встретились - он это сказал.

Потом еще был ухажер - то в кафе, то в кино, несколько раз ненавязчиво намекал - я отказывалась. А потом пропал. Подруга эта сказала, что потому и пропал, что сразу не дала. И вообще говорит, что поэтому у меня и парня нет, что затягиваю этот "вопрос"

А про своего мужа мужа она на полном серьезе говорит - "если б не отдалась тогда, он бы ко мне интерес потерял и мы не были бы вместе".

мики
#13

Автор, я думаю не грустно, тем девушкам, которые с мужчинами устанавливают свои правила, которым абсолютно наплевать, что пишут в мужских журналах :)

почти шутка
#14

12, подруга Ваша теперь всё делает на упал-отжался, чтобы муж не успел интерес потерять?

подруга
#15

вы верите, что отношения строятся по правилам? По-моему они вне правил как-то))

Гость
#16

Значит подруге нечем больше заинтересовать было?.. почему меня ждали и интерес не теряли?..

А Вы резко не отказывайтесь,делайте это флиртуя,давая понять что будет все..играйте,Вы же женщина. Вы наверное прямо говорите,мужчины воспринимают это как отказ совсем.

#17

А лучше просто давать всем подряд, может кто и позарится :)))

точило
#18

а жениться на переходящем вымпеле -вообще жесть. встречаться ещё куда ни шло.

Гость
#19

Я знаю правило 5 свиданий, а про такое даже не слышала

а я не люблю петухов
#20

да секс вообще не повод для знакомства, какие 2?

Оля
#21

У нас секс был только после свадьбы!:) Нам по 30 лет, познакомились на СЗ!

#22

правило 2х свиданий - ответ наших доблестных мужчин на правило "только после свадьбы")))

#23

Автор, вы серьёзно?)

#24

гыгыгы, ну так практикуйтесь-мы то тут причём?

МиМи
#25
Гость

Я знаю правило 5 свиданий, а про такое даже не слышала

Точно. Не менее 5. Это со стороны психологии.

10 мг диазепама
#26

Бред, сроси у Тори, это все зависит от потраченной на тебя суммы. Может он при первой встрече подарил тебе кольцо в нос, а может полгода водил к метро есть чебуреки.

#27
МиМи

Точно. Не менее 5. Это со стороны психологии.

А если на 6-е МЧ откажет, сославшись на свои нюансы? У вас программа собьётся?))

Гриб
#28
Издевка

А лучше просто давать всем подряд, может кто и позарится :)))

Да нет, бабы высчитывают - как бы всю жизнь получать, но ничего не давать

#29

26

а шо я люблю чебуреки

#30

**** какая то. Я ещё вижу такую ситуацию, если им по 14 лет и она "ещё ни разу с мужчиной не была" И тут надо подготовиться морально...Остальное воспринимается странно.

Ну ни одной такой дуры, которая пыталась бы впарить своё "отдалась" за отношения, не было. Тем более что ей то как раз и надо подбирать того кто "устраивает" в этом деле. У нас то слегка попроще..

#31

Хотел бы я посмотреть на того долбаеба кто читает "мужсике журналы"

#32

БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют"

Лариса
#33

Андрюха Питерский, ага, после 14-ти девственниц не бывает, а все кто уже не девицы, так тем и вовсе по фигу, с насколько не знакомым мужчиной в кровать плюхаться

Лариса
#34
Славик и Димон

БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют"

а они и правда требуют

#35
Лариса

Андрюха Питерский, ага, после 14-ти девственниц не бывает, а все кто уже не девицы, так тем и вовсе по фигу, с насколько не знакомым мужчиной в кровать плюхаться

шо за бред

#36
Лариса

Андрюха Питерский, ага, после 14-ти девственниц не бывает, а все кто уже не девицы, так тем и вовсе по фигу, с насколько не знакомым мужчиной в кровать плюхаться

Нет, им само то, после свадьбы оказать замужем за импотентом и плодить темы на Вумане "А где найти любовника и не стыдно ли это?".

Не несите чушь, вам не три века отмеряно.) А дамы любят стабильность.))

Лариса
#37
Клубничка

шо за бред

чем бред? это Андрюхина точка зрения

#38
Лариса

Славик и Димон

БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют"

а они и правда требуют

Пральна! потом у что если не будут требовать, девочка сама сбежит после 3-его свидания к тому кто требует.

Т.к сама не прочь поразвлечься.

Грин
#39
Лариса

Славик и Димон

БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют"

а они и правда требуют

с паяльником в руках?)))

Лариса
#40
Андрюха Питерский

Нет, им само то, после свадьбы оказать замужем за импотентом и плодить темы на Вумане "А где найти любовника и не стыдно ли это?".

Не несите чушь, вам не три века отмеряно.) А дамы любят стабильность.))

да причём здесь после свадьбы? а других вариантов кроме как "на третьем свидании" или "после свадьбы" не бывает?

Лариса
#41
Грин

ЛарисаСлавик и Димон

БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют"

а они и правда требуютс паяльником в руках?)))

ну, хорошо хоть пока без него

#42
Лариса

чем бред? это Андрюхина точка зрения

Бред намбр 2.)

Моя точка зрения мудра и осмысленна. А вот ваша Дёшева и никчёмна. Это не оскорбление..Вы просто как не в мире живёте.

Лариса
#43
Славик и Димон

Пральна! потом у что если не будут требовать, девочка сама сбежит после 3-его свидания к тому кто требует.



Т.к сама не прочь поразвлечься.

типа, все тётки одинаковы?

Лариса
#44
Андрюха Питерский

Бред намбр 2.)

Моя точка зрения мудра и осмысленна. А вот ваша Дёшева и никчёмна. Это не оскорбление..Вы просто как не в мире живёте.

что вы говорите))

#45
Лариса

Славик и Димон

Пральна! потом у что если не будут требовать, девочка сама сбежит после 3-его свидания к тому кто требует. Т.к сама не прочь поразвлечься.

типа, все тётки одинаковы?

цыфры после запятой мы не учитываем...

#46
Лариса

да причём здесь после свадьбы? а других вариантов кроме как "на третьем свидании" или "после свадьбы" не бывает?

Причём здесь свидания? Третье, пятое, десятое....Вы в школе что ли, по учебнику живёте? Когда хочется, тогда и нать. А нормальным, здоровым и симпатизирующим друг-другу людям, нать уже почти сразу.)) Но вам по ходу "симпатяга" не встречался, вы в игры играете по учебнику.

Грин
#47
Лариса

Грин

ЛарисаСлавик и Димон БАБЫ ЖГУТ! даже свое собственное желание потрахаться как можно скорей преложили на мужиков под предлогом "мужчины требуют" а они и правда требуютс паяльником в руках?)))

ну, хорошо хоть пока без него

тяжко вам живется ;)

Лариса
#48
Андрюха Питерский

Причём здесь свидания? Третье, пятое, десятое....Вы в школе что ли, по учебнику живёте? Когда хочется, тогда и нать. А нормальным, здоровым и симпатизирующим друг-другу людям, нать уже почти сразу.)) Но вам по ходу "симпатяга" не встречался, вы в игры играете по учебнику.

ну, вот она прямая мужская логика. ну нет в ней понимания, что даже если очень нравится, то не обязательно прям сразу сближаться до кровати))

#49

хех, в очередной раз удивляюсь сумосшествию дам от недотраха

#50
Лариса

ну, вот она прямая мужская логика. ну нет в ней понимания, что даже если очень нравится, то не обязательно прям сразу сближаться до кровати))

Сильно. Да не "НАДО", а обоим хочется. Вы фригидны?