Гость
Статьи
Подруги заочно против …

Подруги заочно против моего парня, есть ли в их словах здравый смысл?

Встречаемся с мч 1,5 года, все у нас хорошо, но есть один пунктик. Мне 22, ему 24, оба объективно привлекательны внешне, с высшим образованием, работаем. Я заканчиваю университет в этом году и планирую дальше совместную жизнь с ним. Парень во всех отношениях положительный, за таких, как говорят, держаться надо. Но есть одна проблема. Я девственница. Он, естественно, нет - достаточно опытный мужчина, но любит, и я верю, что не изменяет. Сначала и сама не хотела ни серьезных отношений, ни секса, потом полюбила, оба хотим, но негде - он пока живет с родителями в однушке, я тоже с родителями в трешке (но родители у меня пуританских взглядов, т.е., оставить его у себя на ночь дома в данный момент нереально). Он зарабатывает намного больше меня и весной собирается искать квартиру для нас. По всему знаю, что он хочет и отношений, и секса, но не собирается совершать дефлорацию, скажем, у друзей на хате или еще где, ибо "не подросток уже" и такое не катит. Не катит это, в первую очередь, и из-за моих убеждений и пожеланий. Он терпит. А подруги убеждают, что это ненормально, и что "мужик твой - либо тормоз, либо тр*хается где-то на стороне, ибо полтора года воздержания для молодого парня - нереально". Допускаю, что у него мог быть секс на стороне, пока меня не было в родном городе и пока у нас было только начало отношений. Сейчас уверена, что измен никаких нет. С потенцией у него точно все в порядке, с эрекцией - тоже, ибо видно невооруженным глазом, что заводится от моих ласк очень быстро.
Что это со стороны подруг? Они действительно видят то, чего не замечаю я? Или это просто досужие домыслы и зависть? У них у самих есть мч, активная сексуальная жизнь, но в отношениях с парнями много проблем, я о своих проблемах никому не говорю, да и меньше их у меня, чем у них, и они думают, что у меня все слишком прекрасно, до подозрительного.

Аня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я солидарна с подругами...

54е3у5
#2

Шли всех подруг подальше- ьэлементарная зависть и распущенность. Мы с моим тогда еще женихом жили в разных странах почти полтора года и ничего- оба были девственниками. Хотя мне потом про него такое намекали.

Лучше доверять кого любишь, а не бабам-спленицам.

маракуя
#3

да ну полно вам, а почему вы не хотите рассмотреть вариант с гостиницей, красивый номер, шампанское и т.д.?

не думаю, что тут можно сделать однозначный вывод, хотя конечно странно, что он не настоял еще на сексе)

мой парень, бывший ,красив внешне, очень привлекателен,но достался мне девственником в 25 и ничего, так что наши 25 по сравнению с вашими 1,5?)))

Гость
#4

не слушайте никого, ибо фактов измены у вас нет, а так только нервы себе изматаете

Аня
#5

маракуя, дело в том, что у меня достаточно сложные отношения с матерью, до недавнего времени, когда я жила в их (родительском доме), она всегда хотела знать, где я, с кем я, и желала, чтоб я ночевала исключительно дома. При этом, учусь очно в другом городе, а приезжаю домой на выходные и каникулы (мч живет в моем родном городе), и там живу самостоятельно, не хотела затевать споров и скандалов (мать - очень сложный человек, с тяжелым характером и больным сердцем). Т.е., гостиница - не вариант, ибо мне бы после секса хотелось бы и спать рядом с мч, а тут придется, пардон, враскоряку идти домой - сразу все понятно будет. Вроде 22 года, а чувствую себя какой-то школьницей. Пора менять отношение к жизни. Я чувсвую, что в большей степени все эти проблемы из-за меня, он просто терпит и ждет, когда мне будет удобно, потому что любит, а подруги считают, будто он тормозит или изменяет.

почти шутка
#6

Лучше дома, где нет лишних глаз и ушей, после свадьбы; потом будете всю жизнь вспоминать и радоваться.

Какашка и весна
#7

Гони подруг в шею. я согласна с высказавшимися выше, подруги ваши просто распущенные и с таким же сбродом скорее всего встречаются. Мужчины могут терпеть и терпят! Все истории про нетерпении вот для таких вот ваших подруг. 100% завидуют, что ради них никто не потерпел ни разу, если что - пошла в лес.

Гость
#8

подруги тебе завидуют

#9

Вот я парень и для меня поведение вашего МЧ странно. Тем более, что он по вашим словам не ботан-очкарик, а объективно привлекательный парень и достаточно опытный в сексе мужчина. Я не говорю, что он изменяет, но если бы все было так как вы говорите, то и гостиницы, дачи, сауна уже были бы опробованны не раз. Дать хоть на пикник весной/летом/осенью. Не говоря уже про минеты во всех возможных местах, где только можно укрыться от любопытных глаз.

Если привлекательный парень на всем этом не настоял за 1,5 года, то либо он вам изменяет (что мало вероятно), либо не рассматривает вас как объект вожделения и с маниакальным упорством мозолит свои ладошки.

Я не знаю, что могут нафантазировать себе местная не распущенная публика, но 1,5 года целоваться просто не нормально для здорового парня 24ех лет с опытом и внешностью.

Барышня_Кисейная
#10

может и изменяет. Но смысл тогда ему встречаться с вами? встречался бы с только с теми, кто изменяет)

второй вариант - православный парень:), который ЗА секс только после свадьбы. Но сейчас по-моему такое редко встретишь..может это именно тот редкий случай?:)

Барышня_Кисейная
#11

кстати, вспоминаю своего одного из бывших МЧ. Один был тоже очень даже ничего себе, статный, всем хорошо. Но я у него была первая!! так что..) подумайте, мжоет и правда завидуют ваши подружки

Барышня_Кисейная
#12

всем хороШ)

Ягуля
#13

Автор, в чем собственно проблема?

Снимите "на час" номер в мотеле,

если средства особо не позволяют..

или недельку в загородном пансионате проведите с любимым мужчиной..

А причем тут ваши подруги?

не фиг с ними такие темы обсуждать,

а то насоветуют вам "нормального" на вашу девственную пятую точку.. :)

Гость
#14

Аня, остается непонятным можно сказать центральный пунктик- он собирается искать квартиру весной - это как-то связано со свадьбой? Если нет, то почему весной, а не завтра? Про строгость ваших родителей понятно, а весной их "отпустит"? А ваш МЧ никогда не приезжает в город, где вы учитесь? По мне -история ваша оставляет много вопросов и сомнений.

1323
#15
Гость

подруги тебе завидуют

Абсолютно точный диагноз!

Но даже независимо от этого к моменту более близкого взаимодействия с МЧ следует для профилактики удалить их прочь. И никаких утечек информации, которая может быть им доступна. Вы завершаете этап ориентации на подруг. Им надо выделить в жизни только очень ограниченное и второстепенное место. Иначе хлопот не оберетесь.

Лина
#16

подруги правы. он или тормоз, или жлоб, которому жалко денег на гостиницу. А в 22 года девственность при "любви" в 1.5 года просто смешно-)))) Или Вы его сама не любите, иначе не было бы отговорок про идти враскоряку после гостиницы.

Лина
#17

я живу одна, но летом приезжает мама. Мы с моим парнем занимаемся сексом во всех возможных местах, благо лето. И никаких раскоряк. И тут парень правильно написал про минеты во всех возможных местах-) мы очень любим минет в подъезде на прощанье-(

Лина
#18
1323

Гость

подруги тебе завидуют

Абсолютно точный диагноз! Но даже независимо от этого к моменту более близкого взаимодействия с МЧ следует для профилактики удалить их прочь. И никаких утечек информации, которая может быть им доступна. Вы завершаете этап ориентации на подруг. Им надо выделить в жизни только очень ограниченное и второстепенное место. Иначе хлопот не оберетесь.

а чему тут завидовать то??? а то что подругам второстепенное место - это да

Гость
#19

Аня, он не занимается сексом 1.5 года из-за того что у него определенные религиозные убеждения, что секс до брака это плохо? Разговоры про то, что вы не можете ночевать не дома - это все туфта и отговорки - снимаете днем комнату в отеле и вдоволь занимаетесь сексом, а вечером идете ночевать к родителям, в чем проблема то? Если нету денег, то вы бы просто редко снимали комнату (когда деньги появятся), а чтоб за 1.5 года вы ни разу не придумали варианты, это просто подозрительно.

Конечно если вы ему рассказали что-то вида "но не собирается совершать дефлорацию, скажем, у друзей на хате или еще где, ибо "не подросток уже" и такое не катит. Не катит это, в первую очередь, и из-за моих убеждений и пожеланий"

то может он и будет терпеть, если любит, а может не выдержит и трахнет кого-то на стороне. А может ему секс не очень то и нужен, может ему будет достаточно раз в 3 месяца, вы об этом не подумали?

#20

вот сколько не читаю таких бабских советов, ну хоть убейте, не могу понять одного - если бы я, скажем, был женат на одной из ваших куриц-подруг и уехал на месяц в командировку или ещё куда, они что, пошли бы себе секс искать в первую же неделю?? мотивируя это тем, что "как же неделю без оргазма", или "для женского здоровья вредно" и прочий бред? если он правда любит автора (понимаю, что зрителям дома-2 такого не понять, но бывает) и уважает её чистоту и желание сделать из неё женщину в достойной обстановке, что, ЧТО мешает ему просто передёрнуть?? ну кто этого не делает?? может это и стыдно, когда ты прыщавый юнец, но простата есть простата, и она не резиновая, к тому же, у сабжа есть девушка, и вопрос в другом. если у автора подруги вообще никогда душем не баловались, и при каждом возбуждении шли искать себе негра, то дайте мне их телефончик.

1
#21

ужас я в 17 уже на стенку лезла от того, что надо с кем-то...а в 22 это что-то нездоровое. Если мужик-недевственник 100% даю, что за полтора года секс у него был и много раз. Ну не бывает так, сколько не *** -а тела живого хочется!!! Автор, издеваетесь вы и над ним и над собой. Снимете кв - он вас оттрахает и бросит!

Маракуя
#22

Аня...

это отговорки..при чем тут в раскоряку...я вас ен понимаю, мне тоже хотелось спать с любимым, но это не значит, что или жить вместе или никакого секса, впрочем ваше дело.

Вот скажите, он вам хоть предлагал отель или сауну или еще что? если предлагал, то как реагировал на отказ? часто предлагал?

гость
#23

Если парень с определёнными религиозными взглядами,уверяю всех,автор об этом знала бы.Вариантов такого поведения вижу два:1.Либо перень стесняется признаться,что он девственник в свои 24 года;2.либо,при том что он регулярно жил половой жизнью до вас с кем-то,то он и продолжает это делать.Ведь раньше при том,что у него родители проживают с ним вместе,это ему не мешало иметь какие-то сексуальные отношения.

Гость
#24
Гость

подруги тебе завидуют

Ага обзавидовались, двум с придурью

Гость
#25
Онаним

вот сколько не читаю таких бабских советов, ну хоть убейте, не могу понять одного - если бы я, скажем, был женат на одной из ваших куриц-подруг и уехал на месяц в командировку или ещё куда, они что, пошли бы себе секс искать в первую же неделю?? мотивируя это тем, что "как же неделю без оргазма", или "для женского здоровья вредно" и прочий бред? если он правда любит автора (понимаю, что зрителям дома-2 такого не понять, но бывает) и уважает её чистоту и желание сделать из неё женщину в достойной обстановке, что, ЧТО мешает ему просто передёрнуть?? ну кто этого не делает?? может это и стыдно, когда ты прыщавый юнец, но простата есть простата, и она не резиновая, к тому же, у сабжа есть девушка, и вопрос в другом. если у автора подруги вообще никогда душем не баловались, и при каждом возбуждении шли искать себе негра, то дайте мне их телефончик.

Ты даёшь сравнивать месяц воздержания и 1, 5 года у молодого парня

Гость
#26

Короче сейчас расскажу. Один мой знакомый в возрасте 28 лет тоже встречался 2 года с девушкой без секса. На мой вопрос: А как же ты без него обходился? Ответил: Других девушек для этого использовал, а она мне больше нравилась. Вот такие бывают высоконравственные. Ещё одна моя приятельница свято верила, что муж ей верность хранит год, пока она в другом городе живёт. Я тоже как-то усомнилась в этом( работа в мужском коллективе накладывает отпечаток на прежние романтические взгляды на мужчин), она возмущалась. Но всё так и вышло. Так что смешны тут, которые рассуждают про зависть и бабские сплетни, ну, и сидите в розовых очках.

#27

согласна с подругами...и думаю за эти полтора года что вы вместе он вам изменял..учитывая что имел большой опыт до вас,не хватило бы его на столько..

#28

В словах подруг здравого смысла не бывает никогда.Женская дружба-мифы для младшего школьного возраста.На хлеб намажут и слопают живьём,а потом ещё везде расскажут про тебя-лохушку.Дискуссий не надо-моё мнение только лишь.

#29

одна голова-хорошо,а две-некрасиво.

Гость
#30

Дуры твои подруги, говорю это как молодой парень. И вообще откуда такое убеждение, что парни не могут воздерживаться?? Чушь и только. Я со своей девушкой в инете познакомился, она за тыщу км от меня жила, мы почти два года общались просто так, даже еще не зная получится ли у нас что-то серьезное или нет. Она, между прочим, тоже девственницей была. И я эти два года я ей не изменял и не собирался, хотя она была лишь в виртуальности, а не в реале. У меня тоже нет дурных привычек, руки золотые, могу хоть что починить, наладить, внешность симпатичная. "За таких надо хвататься и не отпускать", вот как говорят про нас, таких парней. Вот только нас мало и в наше существование мало кто верит, особенно девуки, у которых парней уже было n-цать, ведь такой парень им никогда не достанется, поскольку мы не ищем себе подобных девушек, мы ищем одну-единственную, пусть даже и получается это не всегда с первого раза.

Гость
#31

мой парень встречался с девушкой, когда им было по было 18. Она была девственница, а у него на тот момент уже за два десятка зашкаливало. И она полгода не давала, думала что он ей верен. А он оказывается тогда параллельно с несколькими встречался, да и потом, когда они уже сделали это, не перестал бегать налево и направо, она кстати до сих пор не догадывается наверное, хотя уже лет 10 прошло.

Гость
#32
Гость

Дуры твои подруги, говорю это как молодой парень. И вообще откуда такое убеждение, что парни не могут воздерживаться?? Чушь и только. Я со своей девушкой в инете познакомился, она за тыщу км от меня жила, мы почти два года общались просто так, даже еще не зная получится ли у нас что-то серьезное или нет. Она, между прочим, тоже девственницей была. И я эти два года я ей не изменял и не собирался, хотя она была лишь в виртуальности, а не в реале. У меня тоже нет дурных привычек, руки золотые, могу хоть что починить, наладить, внешность симпатичная. "За таких надо хвататься и не отпускать", вот как говорят про нас, таких парней. Вот только нас мало и в наше существование мало кто верит, особенно девуки, у которых парней уже было n-цать, ведь такой парень им никогда не достанется, поскольку мы не ищем себе подобных девушек, мы ищем одну-единственную, пусть даже и получается это не всегда с первого раза.

Автор же сказала что у нее парень уже с приличным опытом. А ты не такой, ты единственную ждешь )))

Вольф Мессинг
#33

30. Я прям прослезился... Проверь, у тебя в трусах точно член?

Аня
#34
Кьянти

Вот я парень и для меня поведение вашего МЧ странно. Тем более, что он по вашим словам не ботан-очкарик, а объективно привлекательный парень и достаточно опытный в сексе мужчина. Я не говорю, что он изменяет, но если бы все было так как вы говорите, то и гостиницы, дачи, сауна уже были бы опробованны не раз. Дать хоть на пикник весной/летом/осенью. Не говоря уже про минеты во всех возможных местах, где только можно укрыться от любопытных глаз.

Если привлекательный парень на всем этом не настоял за 1,5 года, то либо он вам изменяет (что мало вероятно), либо не рассматривает вас как объект вожделения и с маниакальным упорством мозолит свои ладошки.



Я не знаю, что могут нафантазировать себе местная не распущенная публика, но 1,5 года целоваться просто не нормально для здорового парня 24ех лет с опытом и внешностью.

Дачи своей у него нет, он, собственно, из небогатой семьи. Хорошую работу с высоким и стабильным доходом он нашел не так давно, так что накопить на дачу за это время тупо не смог бы, даже если бы очень захотел. Гостиница и сауна... ну вы сами подумайте, кого туда обычно водят сексом заниматься? Свою девушку или все-таки девушку легкого поведения?

О минетах. Странные вы люди. Я же написала, что девственница. На кой беречь девственность, если во рту и попе уже дофига х*ев побывало? Никакого опыта в этом деле у меня нет, и начинать с минета, уж извините, не хочется. Мне это отнюдь не кажется странным.

Ну, 1,5 года целоваться - это вы загнули, конечно, у нас был петтинг, но не было секса.

Насчет "настоять на сексе" - вы удивитесь, возможно, но все было как в фильме. "Я не буду тебя ни к чему принуждать и настаивать, все будет, когда ты захочешь этого сама".

А на пикник? Да я не против, только серьезные отношения у нас начались только этой осенью (когда я поняла, что люблю и действительно хочу его), а тогда уже была совершенно нелетная погода.

Аня
#35
Гость

Аня, остается непонятным можно сказать центральный пунктик- он собирается искать квартиру весной - это как-то связано со свадьбой? Если нет, то почему весной, а не завтра? Про строгость ваших родителей понятно, а весной их "отпустит"? А ваш МЧ никогда не приезжает в город, где вы учитесь? По мне -история ваша оставляет много вопросов и сомнений.

Барышня_Кисейная, в том-то и дело, не вижу смысла для него просто так, ради того чтобы снять целку, так долго встречаться с девушкой, которая большую часть времени живет в другом городе, знакомить ее с родителями и всеми друзьями. На самом деле, я думаю и чувствую, что он действительно любит. Если у него был секс на стороне первые полгода, даже осуждать не стану - могу понять. Но если бы он еще с кем-то параллельно встречался, я бы уже знала. Знакомых общих много, слухи быстро ползут. Этого не было.

Нет, он не православный. Он вообще неверующий.

Это связано с совместным проживанием. Весной - потому что я заканчиваю институт и возвращаюсь к себе в город, и жить в квартире с родителями не намерена.

Не приезжает - негде оставить его. В общежитие не пустят. А приезжать на сутки (выходные) и снимать номер в гостинице - сама его отговаривала, зачем это нужно.

Аня
#36
Гость

Конечно если вы ему рассказали что-то вида "но не собирается совершать дефлорацию, скажем, у друзей на хате или еще где, ибо "не подросток уже" и такое не катит. Не катит это, в первую очередь, и из-за моих убеждений и пожеланий"

то может он и будет терпеть, если любит, а может не выдержит и трахнет кого-то на стороне. А может ему секс не очень то и нужен, может ему будет достаточно раз в 3 месяца, вы об этом не подумали?

Да, конечно, я ему об этом и сама говорила. Но он сказал, что и сам это понимает. Или не подал виду, что думал иначе.

Аня
#37
Онаним

вот сколько не читаю таких бабских советов, ну хоть убейте, не могу понять одного - если бы я, скажем, был женат на одной из ваших куриц-подруг и уехал на месяц в командировку или ещё куда, они что, пошли бы себе секс искать в первую же неделю?? мотивируя это тем, что "как же неделю без оргазма", или "для женского здоровья вредно" и прочий бред? если он правда любит автора (понимаю, что зрителям дома-2 такого не понять, но бывает) и уважает её чистоту и желание сделать из неё женщину в достойной обстановке, что, ЧТО мешает ему просто передёрнуть?? ну кто этого не делает?? может это и стыдно, когда ты прыщавый юнец, но простата есть простата, и она не резиновая, к тому же, у сабжа есть девушка, и вопрос в другом. если у автора подруги вообще никогда душем не баловались, и при каждом возбуждении шли искать себе негра, то дайте мне их телефончик.

Вот и я того же мнения. Мастурбируют все. И я в том числе.

Аня
#38
Маракуя

Аня...

это отговорки..при чем тут в раскоряку...я вас ен понимаю, мне тоже хотелось спать с любимым, но это не значит, что или жить вместе или никакого секса, впрочем ваше дело.



Вот скажите, он вам хоть предлагал отель или сауну или еще что? если предлагал, то как реагировал на отказ? часто предлагал?

Вы неправильно поняли. Я не ставила таких ультиматумов. Проблема более в моих родителях - они оба домоседы, если отец хоть иногда куда-то ходит, то мать всегда дома, она домохозяйка. Проблема бы решилась, если бы я жила отдельно от родителей.

Нет, он не предлагал ни отель, ни сауну. Единственное, что предлагал - приехать ко мне и остановиться на пару дней в гостинице (дольше - невозможно, т.к. у него работа, отгулов не дают, отпуска пока что - тоже). Я не была против, но сказала, что это слишком затратно будет и слишком мало времени, а потом у меня сессия началась, и вовсе не до гостей стало.

Аня
#39
1

ужас я в 17 уже на стенку лезла от того, что надо с кем-то...а в 22 это что-то нездоровое. Если мужик-недевственник 100% даю, что за полтора года секс у него был и много раз. Ну не бывает так, сколько не *** -а тела живого хочется!!! Автор, издеваетесь вы и над ним и над собой. Снимете кв - он вас оттрахает и бросит!

Вам не кажется, что смешно столько времени тратить на отношения с девушкой, которую нужно просто "оттрахать и бросить"? Любой человек, дружный с логикой, скажет, что овчинка выделки не стоит. Тем более, что секс с девственницей - сомнительное удовольствие для обеих сторон. Мало того, что столько времени потратил на девушку, а потом трахнет без особого удовольствия и сбежит? По-моему, более идиотский поступок сложно придумать. Ладно еще пару-тройку месяцев окучивать, но не полтора года же.

Аня
#40
Гость

Дуры твои подруги, говорю это как молодой парень. И вообще откуда такое убеждение, что парни не могут воздерживаться?? Чушь и только. Я со своей девушкой в инете познакомился, она за тыщу км от меня жила, мы почти два года общались просто так, даже еще не зная получится ли у нас что-то серьезное или нет. Она, между прочим, тоже девственницей была. И я эти два года я ей не изменял и не собирался, хотя она была лишь в виртуальности, а не в реале. У меня тоже нет дурных привычек, руки золотые, могу хоть что починить, наладить, внешность симпатичная. "За таких надо хвататься и не отпускать", вот как говорят про нас, таких парней. Вот только нас мало и в наше существование мало кто верит, особенно девуки, у которых парней уже было n-цать, ведь такой парень им никогда не достанется, поскольку мы не ищем себе подобных девушек, мы ищем одну-единственную, пусть даже и получается это не всегда с первого раза.

Ну, вот то, что вы друг друга не знали в реале - это, на мой взгляд, не совсем нормально. Но всякое бывает. И люди бывают разные. Но тут-то все понятно, мы познакомились и встречались в реале.

деffка на выданье
#41

автор,НЕ может НОРМАЛЬНЫЙ парень в 24 года 1,5года обходиться без секса.поверте,секс у него регулярный.просто есть индивиды ,которые ищут себе девственниц верных, а сами живут богатой и полноценной сексуальной жизнью на стороне и до, и после свадьбы.двойные стандарты.ему важно чтобы он был у вас первый и единственный герой-любовник,чтоб вы только его и больше ничья, а сам в это время полгорода переимеет.

деffка на выданье
#42

"Ну, вот то, что вы друг друга не знали в реале - это, на мой взгляд, не совсем нормально. Но всякое бывает. И люди бывают разные. Но тут-то все понятно, мы познакомились и встречались в реале."

не обманывайте себя.вашы отношения не имеют ничего общего с реальностью.

Аня
#43

42, он не похож на гиперсексуального подростка, который е*ет все, что видит. Он, как это ни странно, человек, а не фаллоимитатор.

#44

как-то даже странно, что парень 24 года, симаптичный, молодой и 1,5 года обходится без секеса???? И секес у него действительно есть, при чем весьма регулярный, учитывая его опыт и сексуальную жизнь еще до Вас. Кроме того, пока Вы живете в разных городах. Может быть и стоит прислушаться к мнению подруг

Гость14
#45

Аня, в теме вы спросили про подруг. Боюсь, они правы. Ваши отношения за потора года для мужчины с опытом выглядят ... хммм.. неубедительно. Так и вдится в конце-концов расхожая фраза "не очень-то и хотелось..."

#46

Аня, тебя может и нужно допускать мысль, что в другом городе может быть всё, что угодно, но ты же сама наверняка понимаешь, что весьма глупо также верить безапелляционным заявлениям своих подруг и некоторых людей с форума. здесь вообще ооочень много ерунды пишут, и это особенно заметно с точки зрения мужчины. порой диву даёшься, как отдельные дамочки разбираются не то что в анатомии противоположного пола, а даже в объяснении поступков своих же собственных мужчин. не знаю уж, виноваты ли в этом глянцевые журналы, но могу сказать, что со своей женой мы тоже познакомились, живя в разных городах, и первое время виделись довольно редко (инет тут ни при чём). у меня были отношения до неё, у неё не было (она младше), но когда я понял, что мне нужна именно она, потребности насиловать всё, что движется, в моменты возбуждения, у меня не было. потому что для меня любовница приемлема только в случае симпатии к ней, а не потому, что у неё есть дырки - для этого руки имеются, и после пары минут ты уже можешь заниматься чем то полезным, вместо того, чтобы убивать кучу времени на поиск бабы, её раскрутку, лечение и т.д. тут речь не о заядлых онанюгах, разумеется, как и в твоём случае)) но при всём этом, я не называю тех, кто тут писал, что на стенку лезет, шлюхами. всё просто - у людей разный темперамент, разные взгляды на отношения, да и вообще мы все разные, так что не думай о плохом. то, что я получил в итоге, стоило ожидания.

Аня
#47

Онаним, я с Вами согласна. :) Если человек любит, он может потерпеть, и у него просто не будет особого желания заниматься сексом с кем-то еще. Равно как и у меня нет желания, находясь в другом городе, отвечать на ухаживания других мужчин (а их вниманием я не обделена). Я даже не о каком-то сексуальном желании говорю, а об отсутствии желания просто проводить с этими ухажерами время - гулять вместе или ходить по кино и ресторанам - все это невинно, конечно, и с моей стороны никакой измены бы не было ни в духовном, ни в физическом плане, но по отношению к любимому человеку даже такие прогулки с другими парнями - нечестно. Вот и отшиваю всех. :)

Рада
#48

автор, а по-моему, тормоз не он, а вы... уж инвините..

"Совершать дефлорацию".. боже мой, слова-то какие.. И это называется мы любим друг друга и встречаемся 1,5 года... Вы свою девственность любите больше чем парня...

По поводу того что изменяет или нет - допускаю, что нет, любовь ведь...

Но я не верю, что если мурижить друг друга по 2 года из-за того что родители пуританских взглядов, то в итоге будет что-то феерическое и нереальное... Обычно такие девушки закоплексованы и стесняются секса самого по себе...

Дед Ягун
#49

Все не читала. Подумайте о своих родителях, которые женились девственниками. Это было правило, а не исключение.

Когда женились, мне было 19, мужу 23 тоже секса до свадьбв не было. Вначале негде, а потом решили, что ждали же полтора года подождем и еще чуть чуть, чтобы после свадьбы.

Гость
#50

Вот смех берет - в этой теме всякие онанирующие приводят примеры одного месяца (!) воздержания или девственники-ботаны, которым никто в реале и так не даст, говорят, что они, видите ли, воздерживаются. И мужчины их поддерживают, лупя себя пяткой в грудь: "Да, мы такие" :))))))) Тут же девушки примеры из жизни приводят, не просто голословные утверждения. И эти мужички обсирают девушек. Не может, не может опытный мужчина, который уже распробовал секс, полтора года обходиться без него! Ясное дело, у автора ветвистые рога!