Гость
Статьи
Его Близкая Подруга

Его Близкая Подруга

Если мужчина называет женщину близкой подругой, то какие межу ними отношения как вы думаете?

12 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Однозначно интимные

Гость
#2

хм, трудно сказать! у моего бывшего была близкая подруга, интима между ними не было, но про наши отношения она знала все!

#3

либо что-то уже было(начиная от влюбленности, сильной любви или секса),либо есть, либо будет-100%!Особенно если подруга внешне привлекательная(!) , по крайней мере для МЧ.И даже если уже все было в прошлом, скорее всего повторится в наст. или буд. короче ничего хорошего в этих подругах НЕТ.

ну не бывает дружбы между М и Жо.

Гость
#4

Смотря как они себя ведут. У меня был знакомый парень (когда я уже была замужем), мне нравилось с ним общаться. Но я его как мужчину не воспринимала и интимными подробностями не делилась, как и он со мной. Сначала было удивительно когда он женился, ещё удивительнее - когда у него близняшки родились. До сих пор иногда переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками.

Гость
#5

Мне кажется, что если мужчина представляет девушку близкой подругой - она его любовница.

Lila
#6

У меня например есть лучший друг, и он меня считает лучшей подругой - хотя никогда не встречались. У него девушки появляются, и у меня парни тоже за все эти года, делимся впечатлениями :))) при этом никаких шагов к "сближению", никакого интереса друг к другу, хотя многие думают что мы либо встречались, либо секретно любим друг друга, но это точно не так! БЫВАЮТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, но при этом оба должны знать где грань :)

подруга
#7
Гость

хм, трудно сказать! у моего бывшего была близкая подруга, интима между ними не было, но про наши отношения она знала все!

у моего такая подруга есть, тоже все знает, причем он не знает, что она все его слова мне передает хахаха)))

подруга
#8

Кстати она очень красивая и они встречались еще в школе, но по некоторым объективным причинам между ними больше ничего быть не может. Он ее слишком хорошо знает, а он не в ее вкусе хотя бы в материальном плане :) Хотя он ей обещал, что когда станет богатым и знаменитым, то они поженятся. Но мы все над этим дружно смеемся =)

Гость
#9

"Дружба между мужчиной и женщиной-это отложенный секс"

подруга
#10
Гость

"Дружба между мужчиной и женщиной-это отложенный секс"

то есть вы утверждаете, что со всеми мужчинами, с которыми я дружу (а их немало), у меня будет секс? Какой ужас!

Гость
#11

Если *** имеет право на существование, то почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Может вполне.

Неизвестно
#12

Мы дамы, такие загадочные... Порой обнаружим, что у мужа любовница, или изменим, или еще что... А потом мучаемся, спрашиваем у подружек, что делать... Ах, женское сердце, ах, мы нежные и ранимые существа...)))))))))))) ХА-ХА-ХА! )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: