Гость
Статьи
кого лучше выбрать

кого лучше выбрать

за мной ухаживают 2 молодых человека, одного я люблю, а другого нет, оба мне сделали предложение, тот кого я люблю-не уверенна что будет хорошим мужем, можно сказать ветренный парень, а второй будет очень хороший семьянин, душа понимает что не мое, а мозг говорит другое - стерпиться-слюбиться. Подскажите, пожалуйста, кого бы вы выбрали на моем месте. мне 22 года.

кира
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

на твоем месте я бы еще погуляла года 2-3. Сама собиралась в 22 замуж, не срослось, в итоге вышла аж в 28! Но думаю, что нынешний лучше предыдущего, да и обстоятельства други.

в 22 ничего не было - ни машины, ни квартиры, бытовые условия не очень. Сейчас у меня квартира, у мужа машина, с деньгами лучше - в принципе такие же отношения, но уровень комфорта выше

Гость
#2

Того, который хороший семьянин. Со временем зауважаете его, оцените и,скорее всего, полюбите.

-
#3

или возненавидите и вас будет тошнить только при виде того, как он ест и касается вас

Гость
#4

я пошла за семьянина) все получилось как описал гость 2.

про любимого вспоминаю со смехом - распиз...й, ничего путного из него не получится.

#5

Выбери меня!

Меня и полюбишь, и семьянин я хороший ;)

Гость
#6

в 22 года лучше выбрать мозги и заняться учебой,раз все равно в людях не научились разбираться.

Гость
#7

Мы здесь при чем?Сама выбирай. Тебе жить.

прохожая
#8

Действительно, почему мы должны гадать на кофейной гуще, кого тебе выбрать? Тебе виднее.

Света
#9

да и уебина уверена пишется с одной н! надо же быть такой тупой, желательно ни кого не выбирать чтобы не плодить долбоeбов

Гостья
#10
Гость

в 22 года лучше выбрать мозги и заняться учебой,раз все равно в людях не научились разбираться.

+1000! однозначно рано вам еще замуж.

Валя
#11

Света, опять свой хабалкинский норов тут показываешь? Баба базарная! Грубая и необразованная злая бабища.

Karl
#12

у женщин всегда выбор - или хороший самец(ветреный), или скучный(для них) семьянин, вместе сочетается редко

#13

Второго.

Гость
#14

Ниче себе народ гуляет, одновременно два предложения замуж, они друг о друге знают?

Света
#15

Валя пошла нахyй

Ирма
#16

если выйти замуж без любви, то это будет такая тоска и скука через пару лет.. вы же его возненавидете потом...

Екатерина
#17

Избавьте обоих от своего общества

Disa
#18

Действительно, надо карьеру делать, выйти замуж в 27-30 - это нормально, но уже посложнее, хотя у каждого по разному. Неужели просто нельзя пожить вам обоим, обязательно замуж что-ли? А любимый человек бывает только один, и это тот, которого вы любите, а не тот, который семьянин, я так понимаю. В крайнем случае, если вы уж и действительно точно выдите замуж, то надо выходить за любимого человека. И вы еще не знаете, что такое семейная жизнь, и как в ней будет вам с "семьянином". Наверное лучше создавать семью с любимым человеком. А стерпиться слюбится - это вчерашний день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: