Гость
Статьи
Мужчины за 30... …

Мужчины за 30... живущие с мамой!!! Нормально?

Вот у меня такое счастье 36-летнее. Живет с мамой, делает там ремонт уже год, сам. А я кукую одна в своей трехкомнатной квартире, в 4-***** км. всего от его дома, и жду, когда он там все-все сделает для мамы и переедет ко мне, чтобы жить семьей. Жили 2 года в ГБ, но каждую ссору наблюдала его уход к маме. Вместе уже почти 6 лет. И сколько раз я говорила, что нельзя в таком возрасте жить с мамой - нужно помогать - да, но не жить! На что он мне заявлял, что женщина должна жить у мужчины, и если она любит, то пойдет в любые условия, но на территорию мужа. А то у меня в квартире он не чувствует себя хозяином, а там чувствует. И его мама говорит ему - пусть к нам приходит жить. К его маме, которая не очень-то меня и любит, если не сказать хуже. Это что, мазохизм? Или она заранее знает, что я откажусь? Я была замужем и мой БМ абсолютно нормально себя чувствовал в моем отчем доме. Просто у нас с ним не сложилось. А теперешний нос морщит, что "в прымах" жить неправильно, что все его друзья живут дружной семьей с женами и мамами, и никто к жене не ушел. Правда, их жены из сел. :))) По характеру он не маменькин сынок, не мямля, внешне - 100% мужик. Но как сложно их оторвать от мам... И надо ли?

Мария
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе-хе, бросила такого. Точь-в-точь,та же песня. Мамашка при сьезжании расстаралась.

Посижу, послушаю.

Лера
#2

ну, он прав в том, что жена должна жить на мужниной территории, а не наоборот. Другой вопрос, что жильё купить сейчас сложно, и вот как-то надо выкручиваться из этого положения

подруга
#3

Хотел бы - давно бы к вам переехал. Может не хочет в чужое жилье, чужой быт вкладываться? Не теряйте с ним время. То что он говорит - это отговорки.

Гость
#4
Лера

ну, он прав в том, что жена должна жить на мужниной территории, а не наоборот. Другой вопрос, что жильё купить сейчас сложно, и вот как-то надо выкручиваться из этого положения

Да бросьте, хотел бы - разменял бы квартиру, там же тнехкомнатная.

мур
#5

Да прилепится муж к жене своей и будут двое едина плоть. Автор, ищите следующего. Ну хочет жить с мамой - пусть ее и трахает. А если переедете - то свекровь сто раз найдет до чего ..... достать. Вам оно надо? Тем более если бы у вас не было жилья, а так ведь есть. Странный у вас мужик, ну не чувствует себя хозяином - пусть работает и зарабатывает на жилье свое, но вот опять же - вам оно надо? если у вас уже есть.

Лера
#6
Гость

Да бросьте, хотел бы - разменял бы квартиру, там же тнехкомнатная.

вы как-то запросто метрами квадратными раскидываетесь. Лучше иметь одну трёшку, чем пару малюсеньких однушек, имхо.

Калян
#7
Мария

Вот у меня такое счастье 36-летнее. Живет с мамой, делает там ремонт уже год, сам. А я кукую одна в своей трехкомнатной квартире, в 4-х км. всего от его дома, и жду, когда он там все-все сделает для мамы и переедет ко мне, чтобы жить семьей. Жили 2 года в ГБ, но каждую ссору наблюдала его уход к маме. Вместе уже почти 6 лет. И сколько раз я говорила, что нельзя в таком возрасте жить с мамой - нужно помогать - да, но не жить! На что он мне заявлял, что женщина должна жить у мужчины, и если она любит, то пойдет в любые условия, но на территорию мужа. А то у меня в квартире он не чувствует себя хозяином, а там чувствует. И его мама говорит ему - пусть к нам приходит жить. К его маме, которая не очень-то меня и любит, если не сказать хуже. Это что, мазохизм? Или она заранее знает, что я откажусь? Я была замужем и мой БМ абсолютно нормально себя чувствовал в моем отчем доме. Просто у нас с ним не сложилось. А теперешний нос морщит, что "в прымах" жить неправильно, что все его друзья живут дружной семьей с женами и мамами, и никто к жене не ушел. Правда, их жены из сел. :))) По характеру он не маменькин сынок, не мямля, внешне - 100% мужик. Но как сложно их оторвать от мам... И надо ли?

У него видимо ху"й сладкий! Или как у коня)))

Гость
#8
мур

Да прилепится муж к жене своей и будут двое едина плоть. Автор, ищите следующего. Ну хочет жить с мамой - пусть ее и трахает. А если переедете - то свекровь сто раз найдет до чего ..... достать. Вам оно надо? Тем более если бы у вас не было жилья, а так ведь есть. Странный у вас мужик, ну не чувствует себя хозяином - пусть работает и зарабатывает на жилье свое, но вот опять же - вам оно надо? если у вас уже есть.

Вот да. Тоже помню, ремонт начали, как только я начала форсировать наши сьезды. Приспичило просто. Вот именно в этот момент, чтоб кровь из носу.

Маме-то удобнее, он же, небось , все расходы несёт по дому - ремонт тот же, еда. Насчёт "Хозяина" - отговорки.

Как я переехала, тут уж началось. НАчиная с "Ремонта" утром в выходные, когда мне бы хотелось поспать (( (а ничего не сделаешь, дом не мой), заканчивая унижением в виде "ты тут попляши, а мы, может быть, дадим тебе ключи".

Мария
#9

Да в том-то и дело, что мое жилье в 3 раза комфортнее, чем его. И зачем мне жить в двушке с его мамой, которая деспотично любит своего сына и всегда находит для него домашнюю работу, лишь бы его занять, и он был рядом. Куча заданий от нее! И в магазин, и на кладбище с ней съездить и на оптовый рынок и починить-побелить-покрасить и т.д. И его аргумент - А кто ей еще поможет, кроме меня?! По 10 раз в день ему звонит, даже когда он у меня остается ночевать. И утром, когда мы еще спим - в 8 утра от нее звонок на его мобильный со словами: Ты когда ДОМОЙ придешь? К тому же, я привыкла быть хозяйкой дома и на кухне. И у меня всегда чисто. А там...

Лера
#10

ну, а что он вам говорит на ваше: "мне неудобно жить с твоей мамой?" - или говорит, что уживётесь?

Майский Жук
#11
Мария

Вот у меня такое счастье 36-летнее. Живет с мамой, делает там ремонт уже год, сам. А я кукую одна в своей трехкомнатной квартире, в 4-х км. всего от его дома, и жду, когда он там все-все сделает для мамы и переедет ко мне, чтобы жить семьей. Жили 2 года в ГБ, но каждую ссору наблюдала его уход к маме. Вместе уже почти 6 лет. И сколько раз я говорила, что нельзя в таком возрасте жить с мамой - нужно помогать - да, но не жить! На что он мне заявлял, что женщина должна жить у мужчины, и если она любит, то пойдет в любые условия, но на территорию мужа. А то у меня в квартире он не чувствует себя хозяином, а там чувствует. И его мама говорит ему - пусть к нам приходит жить. К его маме, которая не очень-то меня и любит, если не сказать хуже. Это что, мазохизм? Или она заранее знает, что я откажусь? Я была замужем и мой БМ абсолютно нормально себя чувствовал в моем отчем доме. Просто у нас с ним не сложилось. А теперешний нос морщит, что "в прымах" жить неправильно, что все его друзья живут дружной семьей с женами и мамами, и никто к жене не ушел. Правда, их жены из сел. :))) По характеру он не маменькин сынок, не мямля, внешне - 100% мужик. Но как сложно их оторвать от мам... И надо ли?

А куда он должен уходить каждую сору? А нафига вообще сориться? С одним не сложилось, с другим не получается. Может в себе покопаетесь, и поймёте почему от вас мужики бегут?!

Мария
#12

Зачем, скажите мне, она предлагает (через него) переехать к ним, не любя меня ни капельки и зная, что у меня лучшие условия для нашей с ним жизни? Такое впечатление, что она его отпускает ко мне только потому, что понимает, что сыну секс нужен, а она ему в этом ну никак не поможет...

Лера
#13
Мария

Зачем, скажите мне, она предлагает (через него) переехать к ним, не любя меня ни капельки и зная, что у меня лучшие условия для нашей с ним жизни? Такое впечатление, что она его отпускает ко мне только потому, что понимает, что сыну секс нужен, а она ему в этом ну никак не поможет...

Так и есть, она понимает, что женщина ему нужна, но и от себя его отпускать не хочет

Мария
#14

Майский Жук, а кто Вам сказал, что бывший муж от меня сбежал? Не разобравшись, Вы декларируете свои неправильные выводы. Это была моя инициатива о разводе. А БМ даже повторно предлагал мне назначить вторую свадьбу, но я не могу жить с мужчиной, не любя его. Но тема не о нем.

подруга
#15

Мария, как бы вы не оправдывали его, он самый натсоящий маменькин сынок. Просто вы хотите, чтобы было не так. А это ТАК!

Мария
#16

Мужчина, как мне кажется, в бытовой ссоре не должен собирать каждый раз вещи. Проще уйти в другую комнату спать. А если бы мама жила во Владивостоке, а не в 4-х км.? То что, каждый раз на поезд и чухать 2 недели? :)))

Гость
#17

Автор, вы правы, конечно. Жить желательно отдельно, а т.к. у вас своя отдельная квартира - то у вас. Я, честно говоря, первый раз такое слышу. Обычно все с удовольствием идут жить отдельно, и что плохого, что это квартира жены? Правда, вкладываться в эту квартиру не спешат. У меня муж был, жили у меня (правда с моими родителями). Так он всегда говорил: ну это же твоя квартира, вот ты и делай ремонт. Обидно было, конечно. Сам же прожил в ней лет 10 и все не его была!

А жить со свекровью - удовольствия мало, конечно.

Гость
#18
Лера

ГостьДа бросьте, хотел бы - разменял бы квартиру, там же тнехкомнатная.вы как-то запросто метрами квадратными раскидываетесь. Лучше иметь одну трёшку, чем пару малюсеньких однушек, имхо.

Ну, даже если и так, у автора вона, своё жильё есть. Это просто свекровка с жиру бесится.

Гость
#19
Мария

Мужчина, как мне кажется, в бытовой ссоре не должен собирать каждый раз вещи. Проще уйти в другую комнату спать. А если бы мама жила во Владивостоке, а не в 4-х км.? То что, каждый раз на поезд и чухать 2 недели? :)))

Конечно, не должен. Это прерогатива женщины, не так ли?)))

#20

ну вообщето так правильно идти в дом к мужчине конечно))) но вот с мамашей жить, которая вас не любит это ад. вот мне всегда везло с мамами)))тьфу тьфу. все меня любят. хотя я и бездельница и вообще))

#21

обояние не пропьешь))

Лера
#22
Гость

Ну, даже если и так, у автора вона, своё жильё есть. Это просто свекровка с жиру бесится.

да не, суть в том, что он прав в том. что она должна жить на его территории, но факт в том, что у него нет этой своей территории. а как решить этот вопрос - он не знает. Ну, и кроме всего этого, он, конечно, маменькин сынок(

тетя Соня
#23

фу ***. у меня такая свекровь, это не лечится. более того, она и его под себя воспитала. никогда больше! чур меня!

Гость
#24
Лера

ГостьНу, даже если и так, у автора вона, своё жильё есть. Это просто свекровка с жиру бесится.да не, суть в том, что он прав в том. что она должна жить на его территории, но факт в том, что у него нет этой своей территории. а как решить этот вопрос - он не знает. Ну, и кроме всего этого, он, конечно, маменькин сынок(

"Не знает" в 36 лет - как-то странно,в наше время вариантов масса. Может, в конце концов, квартиру снимать.

Так что, скорее всего, пригрелся к мамочке. Тме более, она уже старенькая довольно. судя по возрасту МЧ, сейчсас ещё жалеть начнёт..

Гость
#25

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3926851/, почитайте, и потом подумайте жить ли с маменькиным сынков

Майский Жук
#26
Мария

Майский Жук, а кто Вам сказал, что бывший муж от меня сбежал? Не разобравшись, Вы декларируете свои неправильные выводы. Это была моя инициатива о разводе. А БМ даже повторно предлагал мне назначить вторую свадьбу, но я не могу жить с мужчиной, не любя его. Но тема не о нем.

А я и не должен разбираться. Вы разбирайтесь в себе. Итог-то один: каждый раз одиночество. В первом вы одна сама бросили, во втором - он ушёл к матери жить под предлогом ремонта.

Майский Жук
#27
Мария

Мужчина, как мне кажется, в бытовой ссоре не должен собирать каждый раз вещи. Проще уйти в другую комнату спать. А если бы мама жила во Владивостоке, а не в 4-х км.? То что, каждый раз на поезд и чухать 2 недели? :)))

Женщина, как мне кажется не должна закатывать ссоры каждый раз. С какой периодичностью у вас возникает "попилить" мужчину?

Гость
#28

он уже считайте женат... на своей мамаше. а вы, автор, у него в любовницах.

Гость
#29
Майский Жук

МарияМайский Жук, а кто Вам сказал, что бывший муж от меня сбежал? Не разобравшись, Вы декларируете свои неправильные выводы. Это была моя инициатива о разводе. А БМ даже повторно предлагал мне назначить вторую свадьбу, но я не могу жить с мужчиной, не любя его. Но тема не о нем.

А я и не должен разбираться. Вы разбирайтесь в себе. Итог-то один: каждый раз одиночество. В первом вы одна сама бросили, во втором - он ушёл к матери жить под предлогом ремонта.

Вообще, во время каждой ссоры хлопать дверью и уходить "Гордо в туман", признак ещё большего инфантилизма, чем житиё с мамочкой.

Обычно люди как-то стремятся разобраться или примириться. А после каждой ссоры хлопать дверью и бежать на поезд - детство напоминает, "Сейчас родиетли на меня наорут,а я возьму и из дому-то уйду".

Не, бывают, конечно, скандалы, когда - хоть в воду, но обычно у нормальных пар они бывают крайне редко и виноваты обычно оба.

Мария
#30

Он говорит, что я его не понимаю. То есть то, что у него ДОЛГ перед мамой. Но... у него так же долг и перед его сестрой, которая так же одинока и при наличии ребенка никогда не была замужем. И вот она тоже нуждается в ЕГО помощи почти каждый раз. Он у нее целый год ремонт делал в ее квартире, а теперь после ремонта спешит к ней за мелкими поручениями по ее дому. А кто ж еще ей поможет? И вот так каждый день созвонки то с мамой, то с сестрой, то с мамой, то с сестрой. То с тетей, у которой муж заграницей и ей тоже некому помочь на Родине. И вот вопрос: А я разве виновата, что он в окружении одиноких женщин, для которых он единственный помощник - и за мужа и за сына и за брата. А есть еще бышая жена с ребенком, которая после их развода уже как 6 лет никого себе не нашла! И тоже - от нее звучит периодически: сделай мне проводку, вкрути лампочку, постели линолеум и т.д. А разве он сможет отказать ей, тем более там живет его дочка???! Вот и не удивляюсь, что у него дочка родилась 7 лет назад, а не сын!

Мария
#31

Кто-то читал книгу А.Некрасова "Материнская любовь"? Я, когда читала, даже плакала. Ну образ моего мужчины и его матери прямо на поверхности! Оказывается, что такая любовь матери может даже блокировать плодовитость у ее взрослого сына! Он - ее собственность, и все тут. И, как обычно, растя таких сыновей, такие женщины остаются одиноки - мужья уходят или спиваются. Во я и думаю, почему у моего мужчины спермограмма показала негативный результат, то есть очень маленький процент забеременеть от него. И хотя у него есть дочь, но они ее с женой тоже с большим трудом зачали. И он от бывшей во время их брака тоже бегал к маме в свою кроватку. И мама всегда принимала, одеяльце поправляла и подушечку взбивала. Добегался, что решил сам развестись. А ведь мама не обладает ангельским характером. И кричит на него и пилит даже. Та еще манипуляторша! Даже слезы может в ход пустить. А он не может, "когда мама плачет"!

Шустрая
#32

"ты тут попляши, а мы, может быть, дадим тебе ключи"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кабы мне такое кто-нибудь сказал... нет, намёком изобразил бы даже.... от моего сверхзвукового посыла на * летели бы и сыночек и его мамаша далеко и навсегда. И неважно, чья квартира, уважение к человеку - оно или есть, или его нет.

Гостюг
#33

Мужик не должен идти в квартиру жены. Примак - он и есть - примак, а не мужик.

Должна быть либо его хата, либо - совместная.

Тогда - он - хозяин.

В противном случае - почитайте форум - "пинка ему под зад, квартиранту этакому". Не важно. кто взбрыкнул и чья вина - мужчина или женщина - вылетает мужик:о)

Житье в квартире жены нужно женщине, чтобы манипулировать мужем - короткий поводок. Для подкаблучника - самое то. что надо:о)

А на кой черт нормальному мужику такое счастье????????

Гостюг
#34

А автор по глупости считает, что ее мужика не оторвать от мамы:о)

Тема озвучена В КОРНЕ непарвильно.

Реально - она имеет ОСНОВНОЙ смысл:

"Почему мужчины не хотят жить на территории(в доме) жены".

А живет он с родителями, с мамой. с сестрой, снимает квартиру, копит на свою и т.д. - это факультативное.

Гость
#35
Гостюг

А автор по глупости считает, что ее мужика не оторвать от мамы:о)

Тема озвучена В КОРНЕ непарвильно.

Реально - она имеет ОСНОВНОЙ смысл:

"Почему мужчины не хотят жить на территории(в доме) жены".



А живет он с родителями, с мамой. с сестрой, снимает квартиру, копит на свою и т.д. - это факультативное.

Сразу видно мужчину, который никогда в жизни не жил с чьими-то родственниками. Это такой адЪ. Что мало не покажется. Автор не не хочет жить на его территории, она не хочет жить с его мамой, и её бесит что он постоянно мотается по первому свисту своих родственников, даже не желаю от них отделиться на территорию чисто свою. Вот в чём основной смысл. Если бы мужик отказался от мамки м снимал-купил в иптеку, автор бы побежала, сверкая пятками.

Кирюха
#36
Мария

Кто-то читал книгу А.Некрасова "Материнская любовь"? Я, когда читала, даже плакала. Ну образ моего мужчины и его матери прямо на поверхности! Оказывается, что такая любовь матери может даже блокировать плодовитость у ее взрослого сына! Он - ее собственность, и все тут. И, как обычно, растя таких сыновей, такие женщины остаются одиноки - мужья уходят или спиваются. Во я и думаю, почему у моего мужчины спермограмма показала негативный результат, то есть очень маленький процент забеременеть от него. И хотя у него есть дочь, но они ее с женой тоже с большим трудом зачали. И он от бывшей во время их брака тоже бегал к маме в свою кроватку. И мама всегда принимала, одеяльце поправляла и подушечку взбивала. Добегался, что решил сам развестись. А ведь мама не обладает ангельским характером. И кричит на него и пилит даже. Та еще манипуляторша! Даже слезы может в ход пустить. А он не может, "когда мама плачет"!

Да хорошая книжка. Мужчину как раз понять можно, он как настоящий сын помогает маме, а вот такую мамочку совершенно непонять. Она сыном заменила себе мужа и в результате ломает ему жизнь. А мужья как правило у таких властных женщин или погибают или спиваются, вобщем не живут долго. У меня муж тоже маму свою любит и уважает безумно, тоже пытался как то уйти в ссоре к маме, но та ему сразу сказала завел семью вот и нечего бегать. Теперь у нас покой и порядок. Может дадите своему почитать книжку и он поймет что его отношения с мамой ни к чему хорошему не приведут.

Кирюха
#37
Гостюг

Мужик не должен идти в квартиру жены. Примак - он и есть - примак, а не мужик. Должна быть либо его хата, либо - совместная. Тогда - он - хозяин. В противном случае - почитайте форум - "пинка ему под зад, квартиранту этакому". Не важно. кто взбрыкнул и чья вина - мужчина или женщина - вылетает мужик:о) Житье в квартире жены нужно женщине, чтобы манипулировать мужем - короткий поводок. Для подкаблучника - самое то. что надо:о) А на кой черт нормальному мужику такое счастье????????

какая глупость, семья это не поле боя где доказывают кто круче. и нет никакой разницы кто собственник квартиры. если отношения нормальные и есть уважение взаимное, то даже в ссоре этот вопрос не поднимется никогда. А женщины которые пытаются манипулировать мужем полные дуры, с такими вообще не надо жить)

#38

Всё равно у мужчин, так долго живуших с родителями, иная психология. А то факт, что ваш мч так долго не может оторваться от маминой юбки и свалить уже наконец к вам, как раз и характеризует "маменькиного сынка."

Гость
#39
Мария

Кто-то читал книгу А.Некрасова "Материнская любовь"? Я, когда читала, даже плакала. Ну образ моего мужчины и его матери прямо на поверхности! Оказывается, что такая любовь матери может даже блокировать плодовитость у ее взрослого сына! Он - ее собственность, и все тут. И, как обычно, растя таких сыновей, такие женщины остаются одиноки - мужья уходят или спиваются. Во я и думаю, почему у моего мужчины спермограмма показала негативный результат, то есть очень маленький процент забеременеть от него. И хотя у него есть дочь, но они ее с женой тоже с большим трудом зачали. И он от бывшей во время их брака тоже бегал к маме в свою кроватку. И мама всегда принимала, одеяльце поправляла и подушечку взбивала. Добегался, что решил сам развестись. А ведь мама не обладает ангельским характером. И кричит на него и пилит даже. Та еще манипуляторша! Даже слезы может в ход пустить. А он не может, "когда мама плачет"!

Спасибо, отличная книга.

В жизни думала, что такая проблема "меня не коснётся". И сделал роковую ошибку - стала относиться к человеку. как к взрослому и самостоятельному с одним недостатком - привзяанность к маме и совместному с ней житью.

За что и поплатилась.

Гость
#40

"Психические рождение ╛√ это процесс выхода из-под влияния матери, это этап в психике, в сознании человека, который происходит при его психическом созревании. Можно дать ещё одно определение. Психические роды √ процесс выхода человека из-под психологической опеки родителей и становление его как самостоятельной, самодостаточной личности."

Андрей
#41

Не надо делать штампов, что же за стремление такое всех и вся обобщить под одним диагнозом... Да, есть мужчины, которые живут с родителями потому что маменькины сынки по природе своей. А есть нормальные мужчины, которым негде жить больше и от бабушек-дедушек отдельных квартир не досталось, а заработать на нее самому к 35 и даже 50 не у всех получается... К слову - в Москве сейчас самая унылая однокомнатная хибара в хрущевке на окраине - это 4 - 4,5 млн. руб. Можно снимать конечно, но съемная квартира это как правило запущенный гадюшник, который и в порядок приводить нет смысла, потому что в любое время можно выкатиться оттуда. Да и зачем съемное жилье, если мужчина одинок (пока, допустим)??

Ситуация у автора конечно несмколько иная, просто сам штамп "живет с родителями значит с ним что-то не так" ущербный и необъективный.

Доктор Дик
#42

Бабы, как обычно, объявляет, что если у них возники какие-то проблемы в отношениямх с очкариками или велосипедистами, то виновата оптика или механика.

Айва
#43
Андрей

Не надо делать штампов, что же за стремление такое всех и вся обобщить под одним диагнозом... Да, есть мужчины, которые живут с родителями потому что маменькины сынки по природе своей. А есть нормальные мужчины, которым негде жить больше и от бабушек-дедушек отдельных квартир не досталось, а заработать на нее самому к 35 и даже 50 не у всех получается... К слову - в Москве сейчас самая унылая однокомнатная хибара в хрущевке на окраине - это 4 - 4,5 млн. руб. Можно снимать конечно, но съемная квартира это как правило запущенный гадюшник, который и в порядок приводить нет смысла, потому что в любое время можно выкатиться оттуда. Да и зачем съемное жилье, если мужчина одинок (пока, допустим)??

Ситуация у автора конечно несмколько иная, просто сам штамп "живет с родителями значит с ним что-то не так" ущербный и необъективный.

Никто не делает штапмов, рассматриваем текущую ситуацию.

У матери и жены отношения не складываются, причём это давно и вялотекущий (вряд ли на протяжении 6и лет не пытались разобраться) конфликт. От которого муж абстрагировался полностью. Хотя решать должен был бы он, как связующее звено.

мало того - ещё и уезжать не хочет при имеющихся контрах. Никуда. У автора вот есть квартира, а толку.

Зачем иметь мужчине сьёмное жильё? Ну хз, мне , как женщине, ситуация незнакома, я живу отдельно ужелет с 20. Но вообще я была бы в шоке, если бы мой сын каждый раз на потрахаться в дом девушку ночевать приводил. Типа, здравствуй, мама, это Оля, мы на ночь.

Айва
#44
Доктор Дик

Бабы, как обычно, объявляет, что если у них возники какие-то проблемы в отношениямх с очкариками или велосипедистами, то виновата оптика или механика.

Ну да, обычно в маменькином сынке виновата мама.:) А мужчины, как обычно, отнекиваются, часть из них наверняка чувствует причастность к ситуации.

Доктор Дик
#45
Айва

Но вообще я была бы в шоке, если бы мой сын каждый раз на потрахаться в дом девушку ночевать приводил.

Точно, пускай снимет для этого жилье -- нет других причин жить холостому отдельно от родителей.

Айва
#46
Доктор Дик

АйваНо вообще я была бы в шоке, если бы мой сын каждый раз на потрахаться в дом девушку ночевать приводил.

Точно, пускай снимет для этого жилье -- нет других причин жить холостому отдельно от родителей.

Ну дык. А вместе жить и можно тоже, если свекровь не против, и если жена тоже. Иначе кранты. Чужие друг другу люди всё ж таки, свёкра же невестку не выбирает, как и невестка свёкровь.

Гость
#47

Мужчины за 30... живущие с мамой!!! Нормально?

Для мужчин наверное нормально.

Гостюг
#48
Гость

Гостюг

А автор по глупости считает, что ее мужика не оторвать от мамы:о) Тема озвучена В КОРНЕ непарвильно. Реально - она имеет ОСНОВНОЙ смысл: "Почему мужчины не хотят жить на территории(в доме) жены". А живет он с родителями, с мамой. с сестрой, снимает квартиру, копит на свою и т.д. - это факультативное.

Сразу видно мужчину, который никогда в жизни не жил с чьими-то родственниками. Это такой адЪ. Что мало не покажется. Автор не не хочет жить на его территории, она не хочет жить с его мамой, и её бесит что он постоянно мотается по первому свисту своих родственников, даже не желаю от них отделиться на территорию чисто свою. Вот в чём основной смысл. Если бы мужик отказался от мамки м снимал-купил в иптеку, автор бы побежала, сверкая пятками.

Я еще раз повторяю. дело не в том ГДЕ живет муж, у мамы у сестры или иное - дело в том, что он не должен жить у жены.

Либо жена у него живет, либо - вдвоем квартиру берут.

И еще - автор, как вы заметили, не хочет жить на ЕГО территории. муж на ее территории тоже не хочет жить.

Пусть покупают совместную квартиру и все устаканится.

Или слабо мужу подарить половину доли в квартире?????:о)

Гостюг
#49
Кирюха

Гостюг

Мужик не должен идти в квартиру жены. Примак - он и есть - примак, а не мужик. Должна быть либо его хата, либо - совместная. Тогда - он - хозяин. В противном случае - почитайте форум - "пинка ему под зад, квартиранту этакому". Не важно. кто взбрыкнул и чья вина - мужчина или женщина - вылетает мужик:о) Житье в квартире жены нужно женщине, чтобы манипулировать мужем - короткий поводок. Для подкаблучника - самое то. что надо:о) А на кой черт нормальному мужику такое счастье????????

какая глупость, семья это не поле боя где доказывают кто круче. и нет никакой разницы кто собственник квартиры. если отношения нормальные и есть уважение взаимное, то даже в ссоре этот вопрос не поднимется никогда. А женщины которые пытаются манипулировать мужем полные дуры, с такими вообще не надо жить)

Пусть подарит ему половину своей квартиры, не возражаю.

тогда он. может быть почувствует себя там хозяином......

Гостюг
#50

Правда, я из родительского дома как свалил в 19 - в армию, так и с концами.

Предыдущая тема