Гость
Статьи
Очкастые ботаники …

Очкастые ботаники НИКОГДА не возбуждают

.По крайней мере меня. Девочки, а вас?

Инкогнита
345 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Очкастые не всегда умные, ботаники не всегда в очках. А мне нравятся умненькие надёжные тактичные мальчики, грубятина не по мне

холопеньо
#2

тоже

холопеньо
#3

тоже не нравятся всмысле

HellBoy
#4

ботанички тоже кстати не очень))

#5

А меня мужчины молодые в очках оч даже возбуждают, как и молодые мальчики-голубки.

HellBoy
#6

5. это ужасно! я вам не подхожу!

Элис
#7

А мне нравятся, они такие скромные и застенчивые и почти всегда девственники, еще и поуламывать иногда приходится. Чувствуешь себя настоящим охотником, мне так интереснее.

Крук
#8

Обожаю очкастых, это могло перевесить даже отдельные недостатки.

Доктор Дик
#9

Инко, это что ж выходит, у меня нет шансов тебя возбудить? Вот так обломайтис.

#10

6. Не поняла вас. Вы что не носите очки, и не мальчик, а старый к...? Кстати, мне ещё нравятся девушки, натуральные блондинки.

HellBoy
#11

10. а сколько вам лет? вы наверное тоже не девочка))

подруга
#12

Мне нравятся уверенные в себе мужчины, а не зажатые ботаны, поэтому +1

Доктор Дик
#13

13 не, не смогу, вдруг очки вспотеют -- это же психологическая травма на всю оставшуюся жизнь.

#14

14. Надо, брат, надо! Ладно, тогда ты первый лезь, а я твои очки подержу.

#15

Коначать на очки уродливым ботаничкам - это блаженство.

Гость
#16

Очкарики? нет.

Доктор Дик
#17

15 а пускай она сама очки наденет!

#18

эх, был у нас один ботаник очкастый... но при этом очень симпотичный, темноволосый, кареглазый с хорошей фигурой... такого грех не хотеть.

Гость
#19

Автор, а сколько вам лет? 13? Муждчины в очках такие же мужчины как и другие, и не значит, что это ботаники.

#20
Доктор Дик

15 а пускай она сама очки наденет!

А нах? Только в очках нравятся бабы? Добряк, нацепим ей, у меня в бардачке мотоциклетные валяются. Всё равно они с неё от фрикций свалятся?

Доктор Дик
#21
Karakurt

А нах?

Лицо в очках выгядит умнее. С другой стороны, на него, конечно, не смотреть... Прямо в растерянности весь.

Гость
#22

Ужас, Каракурт, какой пошляк

#23
Гость

Ужас, Каракурт, какой пошляк

Порчу имидж ботана. Необходимо для доведения Инкогниты до нужных кондиций.

Гость
#24
Karakurt

Порчу имидж ботана. Необходимо для доведения Инкогниты до нужных кондиций.

ааа ну, тады ладно

#25

11. Нуу почему же не девочка? Всё относительно, мне 27 :-))) А тебе?!

#26
Матильда

11. Нуу почему же не девочка? Всё относительно, мне 27 :-))) А тебе?!

Матильда, пиши мне на почту (в профиле), есть важная тема. Знаешь, что я о тебе думаю?

ЛиЛу
#27

ой, один тренер моего ребнка по джиу-джитсу - очкарик:) такой фигуристый лапкин, этТТА что-то особенное) пЭрсик) весной показал детям трюк, который обычно спецназовцы демонстрируют - спускание по канату вниз головой, сначала снял очки, а потом так - рррраззз, и уже висит и вниз) я как закричу - детка, детка, смотри, как Мартин может!)) все мамаши были в востроге)

тетя Соня
#28

если у него твердый и приличного размера член, то тогда еще как возбуждает!!!!

Девочка-стервочка
#29
Матильда

11. Нуу почему же не девочка? Всё относительно, мне 27 :-))) А тебе?!

Ой, да ты старушенция уже : )))))))))) Песочек как за собой убираешь, веничком или пылесосом?

Девочка-стервочка
#30

Некоторым мужикам очки идут, и очки совсем не значат, что мужик зануда или неопытен в сексе : ))) Это значит только, что у человека проблемы со зрением : ))) А вы тут рассуждаете : ))

#31
тетя Соня

если у него твердый и приличного размера член, то тогда еще как возбуждает!!!!

Вот именна.

Крук
#32
ЛиЛу

ой, один тренер моего ребнка по джиу-джитсу - очкарик:) такой фигуристый лапкин, этТТА что-то особенное) пЭрсик) весной показал детям трюк, который обычно спецназовцы демонстрируют - спускание по канату вниз головой, сначала снял очки, а потом так - рррраззз, и уже висит и вниз) я как закричу - детка, детка, смотри, как Мартин может!)) все мамаши были в востроге)

Никогда не отпущу мужа работать детским тренером))

Гость
#33

мне чкастые девочки не нравятся

#34

Вот нравится мне хозяйка ветки! Даже обижается молча, беззлобная. Инкогнита, песенка для тебя ( извинительная)

http://www.youtube.com/watch?v=RX9H-REQamA

ЛиЛу
#35
Крук

Никогда не отпущу мужа работать детским тренером))

--- ))) да нет, по-настоясему на ниx прыгает только перезрелая мать) все остальные просто любуются на расстоянии и бесорыстно)

Инкогнита
#36

Ну я ответила за себя - может. кому-то они и нравятся. Ну КАК может возбуждать в сексуальном плане тощенький или откормленный паренёк в "окулярах". У таких часто плохая кожа и зубы. Фуууу! Уж точно не меня.

#37
Инкогнита

Ну я ответила за себя - может. кому-то они и нравятся. Ну КАК может возбуждать в сексуальном плане тощенький или откормленный паренёк в "окулярах". У таких часто плохая кожа и зубы. Фуууу! Уж точно не меня.

так одно дело ботаник(т.е. умный) в очках и совсем другое-с плохой кожей, тощий или наоборот толстый.

Инкогнита
#38

Соня, это всё часто - сопутствующие признаки. Сидят у мониторов, ломают глаза - отсюда очки. Кусочничают - отсюда плохая кожа, зубы и проблемы с фигурой.

#39

с плохой кожей, тощий или наоборот толстый это лох, а не ботаник.

Гость
#40

Ну-не надо ля-ля, Инкогнита, ко мне недавно сисадмимн приходил такой умненький, да очки, а щёчки персики

Девочка-стервочка
#41
Инкогнита

Соня, это всё часто - сопутствующие признаки. Сидят у мониторов, ломают глаза - отсюда очки. Кусочничают - отсюда плохая кожа, зубы и проблемы с фигурой.

Да вы че, совсем того? Да огроменный процент очкариков - наследственные. Близорукость передается знаете ли.

У меня в знакомых аж три сисадмина и не один в очках, и у них с кожей-весом-зубами все ок : )И все умненькие такие разумненькие, ничего кроме своей профессии не способны воспринимать.

Re
#42

мне ботаники не нра..

Фридрих Энгельс
#43

Я когда очки снимаю - очень возбуждаюсь и всех сразу же возбуждаю.Всем срочно снять очки!

Гость
#44

Эх, был у меня очкастый ботаник.. Такой щупленький, хоть и высокий, к тому же и вегетарианец... Может его внешний вид и не возбуждал, но возбуждало его материальное положение: в 24года свой успешный бизнес, квартира большая в центре города, машина большая типа лексуса и тонированная с купленными номерами 777... Так что разные они, эти очкарики-ботаники..

#45

Высокий, худой и в очках. Умный и уверенный в себе. Это ж супер. Лучше, чем перекаченные насоляренные альфа-самцы

Матроскин
#46
Carlisle Cullen

Высокий, худой и в очках. Умный и уверенный в себе. Это ж супер. Лучше, чем перекаченные насоляренные альфа-самцы

Жизнь показывает, что не лучше -))

#47
Матроскин

Жизнь показывает, что не лучше -))

я предпочитаю таких. От указанного мною типа мужчин меня тошнит. Фу. Как с такими можно... Жизнь показывает,что лучше с умными и интересными

Гость
#48

Карлайл Кален, а чего у вас ник мужской, а пишете от женщины?

#49
Гость

Карлайл Кален, а чего у вас ник мужской, а пишете от женщины?

а мне просто в Сумерках больше всего понравился он, а не Эдвард...

Матроскин
#50
Carlisle Cullen

МатроскинЖизнь показывает, что не лучше -))я предпочитаю таких. От указанного мною типа мужчин меня тошнит. Фу. Как с такими можно... Жизнь показывает,что лучше с умными и интересными

К сожалению вы скорее исключение, чем правило -(