Гость
Статьи
Влюбленная женщина. …

Влюбленная женщина. Как она меняется в глазах окружающих?

Может начинают светится глаза,красится,одевается,долго говорит по телефону. Или что-то еще?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Становятся добрее и рассеяннее)))

#2

А зачем вам это автор?

#3

Это зависит от того, взаимная любовь или нет. Уточните.

#4

не знаю как, но это очень заметно

мима
#5

хорошеют

Гриб
#6

Ну влюбленного мужчину хорошо сыграл Вицин.

А вот тетка вряд ли будет падать в раскрытые люки.

Рупрeхт
#7

Взгляд, как у *** у которой началась течка.

Гость
#8

купит комплект красного белья.

муня
#9

вобще влюбленная может и подурнеть, а женщина в которую влюблены__хорошеет точно!

#10

Я не эмоциональный человек,по мне будет незаметно.

Ая
#11
Рупрeхт

Взгляд, как у *** у которой началась течка.

Наверное ЗНАТОКУ часто приходится заглядывать сучкам с течками в ГЛАЗА )))))))

Принцесса на белом коне
#12

Дубинушка, аналогично:)

Стервочек
#13

стараюсь не выглядеть влюбленной курицей) чаще всего, женщины так выглядят - носятся с парнем, как с писанной торбой:)

мне кажется, человек всегда должен выглядеть хорошо и быть на позитиве...а уж чувства проявлять - когда любимый человек рядом)

Гость
#14

у влюблённой голос меняется.

Эйва
#15

Я заметила давно, когда я влюблена мужчины как на мёд липнут. А когда пусто, то пусто ну совсем. Усё живу в стране где у людей нордические характеры.

#16

а я как расстлась с мч, так стало поулыбчевей. Некоторые мужчины мне улыбаются глазами! ЕСЛи женщина влюблена в СЕБЯ, то! она тоже светиться улыбкой!

Соня
#17
муня

вобще влюбленная может и подурнеть, а женщина в которую влюблены__хорошеет точно!

Сколько в меня ни влюбляются, я не хорошею от этого(( А вот если я влюблена то настроение ух! Летаю в общем)) Ну, соответственно, и с окружающими делюсь положительными эмоциями, тогда наверное понимают, что я или влюблена или в лотерею выиграла крупную сумму)))

#18

я ужасно изменилась. поменлся образ жизни, устроилась на рабогту по его примеру, начала интересоваться тем же,чем и он! и все время была в оличном настроении) а еще сила воли выросла! с утра вскакивала как огурчик, диеты не доставляли мне никакого труда, выглядела великолепно)))

#19

я,когда полюбила,бросила курть!это мой самый отчаянный поступок...не знала,что способна на такое...

в состоянии влюбленности,можно горы свернуть!!!

Эх.....
#20
Дубинушка

ООО..когда я втюриваюсь, я все время словно бы под приходом. Все вокруг цветет, поет и благоухает. Люди улыбаются, целуются, танцуют, птички поют, а звезды горят ярче. Как-будто в мюзикле. Ну я, соответственно, все время че-нить насвистываю, улыбаюсь, говорю что всех люблю, отпускаю комплименты всем подряд, и взгляд у меня как у аутиста, мечтательный.

Ой, Дубинушка, я такой же дурочкой становлюсь, ты как с меня написала!!!!!!!!!! Очень прикольно, жаль, что розовые очки потом снимать приходится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джулия
#21

Я начала у зеркала проводить время, в сердце какое-то предвкушение, ожидание чего прекрасного, все вокруг стало ярким и ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Еще недавно думала - жизнь кончена (расстались с мч), было так плохо, что хоть вешайся, а сейчас - я счастлива! Эх, если б еще взаимно (пока только общаемся, ничего больше!)

Настя
#22

Как влюбилась, другие мужчины не дают покоя, всем нравлюсь, муж больше ценить начал. Такого мужского внимания у меня никогда не было, мне 40 лет, люблю, кажется первый раз люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: