Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от женатика?

Познакомились с ним давно, какое-то время работали вместе. Там понеслось, встречи, прогулки, ухаживания, любовь. Все было прекрасно, пока я не узнала от добрых людей (позвонила подруга его жены), что у него, оказывается, жена есть, а с ней и маленькая дочка. Я решила обрубить общение, пока далеко не завело, стала его избегать. Тогда мы уже не работали вместе это было бы не трудно. Сначала он пытался "все объяснить", говорил по телефону, что с женой он только ради ребенка и бла-бла-бла, мол даже живут в разных комнатах как соседи, что скоро отправит дочь в школу и тогда сможет уйти от жены и т.п. всем известные вещи. Я даже не требовала, чтоб он от нее уходил, т.к. и так было очень неприятно, что я была не в курсе, так тщательно он шифровался. Я в нем очень разочаровалась, от любви не осталось и следа! Он стал поджидать меня по утрам у подъезда, какие-то письма совал в дверь, типа показывал, что жить без меня не может. Я его игнорировала. Потом позвонила (на работу) жена и начала на меня орать. Ей объяснить вроде не получилось, что мне от женатого мужика ничего не надо, я наслушалась всяких оскорблений и угроз в свой адрес, если "не оставлю их семью в покое". То что он мне не нужен, она ни в какую понимать не захотела! А этот дурак продолжает меня преследовать. Что с ним делать, подскажите пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЮЛЬКА
#1

Договоритесь встретиться с ним в кафе,и попросите жену подойти,чуть позже туда же.Я думаю они найдут о чём поговорить.Я так делала.Как отрезало.

#2

Смените номер телефона и пошлите его на ***.

Гость
#3

Что делать? Быть твёрдой и последовательной. На самый худой конец попросите кого-нибыдь из друзей сыграть роль Вашего нового бойфренда и популярно обЪяснить женатику, что он не у дел. При должном отпоре его терпение скоро иссякнет и он исчезнет с горизонта...При отсутствии бойфренда Вы рискуете однажды увидеть женатика с чемоданчиком у Вашей двери. Оно Вам надо?

Гость
#4

полный игнор, со временем поймет и сам свалит

Гость
#5

3 дело говорит, да и полный игнор тоже сделает свое дело. А вот, как Юлька говорит - не стОит

Гость
#6

nточно дурак...а откуда жена узнала? он наверняка и сказал,идиотина...

#7

Все советы хороши - выбирайте тот, который вам ближе по духу:) Я бы слала его в игнор. Акцент - ты мне врал, любовь прошла и я тебе больше не верю - ничего у нас не получится, иди люби свою жену.

Angi
#8

ну зачем люди так не чистоплотны, что имея жену/мужа заводят отношения на стороне? зачем себе сами создают сложности. Откуда такая непроходимая тупость. Ну ниак не могу этого понять.

Автор, я не про вас, конечно же, а про этого товарища.

Домна Евстигневна
#9

Вот враль))) С женой спят в разных комнатах, на днях разводятся... ага)) а жена при этом борется за покой в семье. Классика жанра...

автор, с женой не разговаривайте - явно еще не раз позвонит. А уроду этому пригрозите накостылять, если не отвянет. Можете даже придумать знакомых ментов, которые с ним разберутся, если что... Тут все средства хороши...

гость
#10

Пусть ваши друзья накостыляют ему хорошенечко,откроют голову и положат туда мозг,вдруг пригодится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: