Гость
Статьи
Моя красота сводит …

Моя красота сводит всех с ума

Я очень красива. Но как же я устала. Устроилась на работу секретарем, начальник сначала делал сальные намеки, потом открыто стал приставать. Уволилась. Устроилась на другую работу, та же история. …

Гость
3 705 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
Василий
#3451

Хорошо, где она сама ?! Я бы дал свою почту, но не хочу стеба и подлога.Подожду, когда "Кузькина" сама появится, у нее и спрошу. Не думайте, я не нищий, бабла у меня валом и я не хам.Мне 27 , постоянно живу в Подмосковье.Есть квартира в Москве ,свой бизнес и т.д.Ну нравятся мне такие девушки, что поделаешь.Если что, помогу ей во всем.

нескажусвойник
#3452

3455, даа. все хороши, я даже похвалила ранее мне понравившихся) Нащет моего фото - пусть это останется маленькой тайной, я человек маленький, беспонтовый, куда мне с вами понторезками тягаться? очковито, знаете ли))))

Царевна
#3453
нескажусвойник

3455, даа. все хороши, я даже похвалила ранее мне понравившихся) Нащет моего фото - пусть это останется маленькой тайной, я человек маленький, беспонтовый, куда мне с вами понторезками тягаться? очковито, знаете ли))))

рассмешили ви меня))) браво))

нескажусвойник
#3454

3457, вы прям благородны до корней усов! Можно вас называть дон Василий? Кузькину мать давно не видела, не знаю, где она, с кем она, может на островах пузо (ой простите, животик) греет?

#3455

3458 Оооооо ну всё понятно! Вы хорошо выглядите)))

нескажусвойник
#3456

3459, Царевна, признайтесь, вы по матушке Несмеяна?;)

Василий
#3457

Видать , выставили фото ни в чем неповинной девушки, я думал что "Кузькина", ну что же ,жаль.И ответа "Кузькиной" мне не дождаться.

Царевна
#3458
нескажусвойник

3459, Царевна, признайтесь, вы по матушке Несмеяна?;)

ага..угадали))

нескажусвойник
#3459

3461, Страшная сила, эт вы мой словесный портрет ужо нарисовали? Ну спасибо за оптимистическую зарисовку!)))))

каюсь, ваше фото пропустила (лежала фся больная). Иду вот на поправку, подчитываю опус на 70 страниц))))

#3460

Надо будет Кузькину предупредить, что на неё моньяк глаз положил, пусть охрану чтоль наймёт!

Василий, что вы вообще на женском форуме делаете?!

#3461

Блин,я опять пропустила раздачу фоток. :)

#3462

3465 Ну так я художник, у меня воображение бурное))) Огоого выздоравливайте!! Да я выложила на чуть-зря))) Так бы все думали что я красотка, а теперь полу пантера-ошибочная лошадь)))

нескажусвойник
#3463

3463, Василий, все в ваших руках, давайте объявим Кузькину мать в розыск, ну были же такие ветки, там еще Заразу кажеццо искали=)) Ветку назовем "Kouzkin's mother WANTED by Interpol!!!!" Ну че, пойдет? Или проведем тендер на название?))))))

нескажусвойник
#3464

Царевна, кончайте морозицца, есть ненафталиновые идеи?))))

#3465

Че на Василия напали?Мож у него чистая любоФ,а вы... :)))

нескажусвойник
#3466

3468 Страшная сила, я художников люблю, знаете ли, я их умею вкуно готовить =)))) Вот скажите мне как художник художнику, вы че в натуре поверили "странным" комментам на ваше фото?)))) Да ну, бросьте вы это гиблое дело!!!

нескажусвойник
#3467

Кстати, Страшная сила, спасибо за пожелания выздоровления, я стараюсь! =)

Гость
#3468
Царевна

Гость

Царевна Гость Царевна не,я пострашней Кузькиной буду..))) Кузькина, красавица. Не смей равняться с ней. для особо тупих попрошу вчитаться в смил моего поста))))))) а не ляпать аби что аби что? Царевна, в твоей деревне не субьда русские шрифты установить?;)

не.не судьба воей деревне)всё? успокоился?)

ээээй, Царевна крокодилишна, ты мне тут не смей командовать!

Че это у тя резко настроение испортилось и юмор пропал после того как твою фотку выложили?

Выложили, теперь будь добра, закрой рот, и слушай отзывы о себе! Нефиг было выкладывать.

Василий
#3469

Я не маньяк и не псих , наверное просто немного старомодный, как все поздние дети, просто нравятся полненькие девушки, а ОНА меня очаровала еще и своим умом.Помог бы материально, если ей нужно или просто бы пообщались.Но раз нет так нет, навязываться тоже ведь не могу.

нескажусвойник
#3470

3471 Кнопочка, оно то да, любоф любофью, но кое-что мыть надо регулярно))) А в Подмосковье есть горячая вода?

Гость
#3471
Царевна

цепляться к словам-отсутствие аргумента) чао гость) не будьте завистливим) может и вам счастье улибнется))))а может и нет:)

Я не к словам. Я к твоей морде лица:)

нескажусвойник
#3472

любезный Василий Батькович, а вдруг ваша фея-мать Кузькина за бугром обитает? Че делать будете?)))

#3473
нескажусвойник

3471 Кнопочка, оно то да, любоф любофью, но кое-что мыть надо регулярно))) А в Подмосковье есть горячая вода?

Он поплюет и все помоецца. :))

Вась,тут много нуждающихся в материальной помощи.))Только позови. :)

Фели
#3474

Во-первых,это не Кузькина. Во-вторых Кузькина стройненькая и симпатичная,если не больше. В-третьих- замужем и живет в Киеве...Так что- в пролете)))

#3475

О_о Кузька далеко не полненькая!!!

Да Что вы со своими материальными средствами??? Вам что больше привлечь нечем?!!!

нескажусвойник
#3476

3479, Кнопочка, я ржууу=))))))

#3477
нескажусвойник

3468 Страшная сила, я художников люблю, знаете ли, я их умею вкуно готовить =)))) Вот скажите мне как художник художнику, вы че в натуре поверили "странным" комментам на ваше фото?)))) Да ну, бросьте вы это гиблое дело!!!

Ну тк, так говорит народ, а народ, дело серьёзное))

Фели
#3478

И не Царевна это. Приве,Киса,кстати!)))))

нескажусвойник
#3479

3480, Фели, ну вот, я ж говорю, чем Киев не забугорье?=)Так что мячты, Василий, мячты!

Че то Есенин на ум пришел:

- Я иду по росе, босы ноги мочу я еще молодой, я /эксплицит/ хочу!

- Не ходи по росе, босых ног не мочи, а сиди ты в траве и тихонько дро..(зачеркнуто) молчи!

К чему это я? Ах да, эт было послание Василию=)

#3480

Ну вот...Расстроили пацана.Теперь убивацца всю оставшуюся жизнь будет. :)Гыыы,хотя мож это тетка. :)

Василий
#3481

Ну что ж, значит в пролете.Хотя хотелось бы ее услышать.Я догадался что она из Киева ( по ее текстам и манере письма), у меня брат в Киеве.И не хотел я деньгами привлекать, не подумайте.Просто того что у меня есть мне одному много, хотел поделиться.Ладно не буду больше досаждать Вам.

нескажусвойник
#3482

3483, да ну ладно вам загоняццо, Страшная сила! Я тут свою Ж на всеобщее обозрение выставляла - Фели вон сказала шо это был зад итальянской ведущей, а Юленька обхаяла по самое нихачу)))))) И ничо, мы люди маленькие, непальцегнутые, кому не нравиццо - все в сад, милости просим!)))))))

Фели
#3483

Девы,да вы пост ╧ 3487 почитайте. Это ж чистой воды стеб)))) Василий-если деньги девать некуда- отдай их мне,на том свете зачтёцо))))))

#3484
Василий

Ну что ж, значит в пролете.Хотя хотелось бы ее услышать.Я догадался что она из Киева ( по ее текстам и манере письма), у меня брат в Киеве.И не хотел я деньгами привлекать, не подумайте.Просто того что у меня есть мне одному много, хотел поделиться.Ладно не буду больше досаждать Вам.

А ты случайно не Валя? :)

нескажусвойник
#3485

Василий, я прям в экстазе - неужто прям по письму определяете, откуда кто взялся? Пажалста, о своих догадках нащет откуда я эээ... вылезла - вслух не говорите, (тут могут быть дети), ладно?)))

нескажусвойник
#3486

3490, ну че, Валя, покатим? Не, Катя, повалим!=))))

#3487
нескажусвойник

3490, ну че, Валя, покатим? Не, Катя, повалим!=))))

Аха. :)Ты прям ваще в экстазе. :))))

Гость
#3488

3488, поверить, конечно, никто не поверил негативным коментам. Но когда один выкладывает фотку, а второй не выложив свою, намеренно пишет гадости, это некрасиво, как минимум!

Один пишет гадости потому-что завидует.

Второй, потому-что голова с бодуна раскалывается.

Третий, потому-что где-то на другой ветке сцепились, и т.д....

И лишь единицы пишут искренни и по доброму.

нескажусвойник
#3489

3494 ну что я могу сказать - выкладывание фоток здеся безусловно отрезвляет! Благодаря любимому вуману я уже полгода как хожу в спортзал три раза внеделю, патом еще после часа степ-аэробики таскаю железо в качалке. Потому как выложила я однажды фото в розовом купальнике, наивно полагая, что все не так уж страшно)))) Зато теперь низкий поклон усем тогда злобно отписавшимся! Благодяря их стараниям - я не так давно без стесненйи выкладывала свою фотку на ветке про огромную грудь, Фели меня наверняка видела)) и в этот раз вапще все прошло без критики=))) Ой не зря все, ой не зря))))

нескажусвойник
#3490

3493, Кнопочка, экстаз - это таз бывший в употреблении?))) Да, что-то того, меня сегодня прет, колбасит и разрывает))))

А вы знаете что такое министерство? - это маленькое гадство!!!!)))))

#3491
нескажусвойник

3493, Кнопочка, экстаз - это таз бывший в употреблении?))) Да, что-то того, меня сегодня прет, колбасит и разрывает)))) А вы знаете что такое министерство? - это маленькое гадство!!!!)))))

Ага.)Ну эт типа я сутками не сплю...и с курами тоже. :)))Или застенчивый человеу-это тот который ходит держась за стенку. :)))

Василий
#3492

Я не стебался. Но видать сам себя в дураках выставил.

#3493

3495 o_O мне аж интересно стало ))

Покажите фотку, я не видела ))

нескажусвойник
#3494

3497, дададада!)))))) а копчик- это маленький-маленький американский полицейский!)))

А вы знаете чем отличается потаскуха от порядочной женщины? Потаскуха - она потоскует-потоскует, да спать ляжет. А вот порядочная женщина во всем любит порядок - сёдня один, завтра второй, послезавтра следующий... :))))))))

#3495
Василий

Я не стебался. Но видать сам себя в дураках выставил.

Тогда фоту гони. :)

нескажусвойник
#3496

3499, Гёрл, да висят они где-то в теме про женщин с огромной грудью, я ужо не залью, и так люлей отгребла от своего))))) Обещала мужу не выставлять свою голую тушу)))))))))))

#3497

Я когда фоты выставляла тут даже мне не хамили.:(

Блин,а йа так ждала. :)))

нескажусвойник
#3498

"Mother her she is ill" - кто без гоголя переведёть? знатоки есть здеся, а?

нескажусвойник
#3499

3501, Кнопочка, да, мельчает сайтец, мельчает... Где ж они бродят,какие грядки они бороздят, эти незабвенные и прекрасные хамки - Франя, Юленька, Юлька-писюлька? Читаю порой их комменты - и рабочий день насмарку)))))))))))

#3500

3504 если бы там была запятая после her, переводилось бы как "позаботься о ней, она болеет". а так - даже не знаю. фигня какая-то. Откуда это?