Гость
Статьи
как вести себя …

как вести себя утром????

все мои отношения с мужчинами заканчивались ночью, т.е либо я домой , либо он домой . Утром всегда просыпалась одна.Нелепый вопрос, как вы ведете себя утром с мч, если еще не долго встречаетесь: сразу в ванную или как??? и , пож, давайте без оскорблений....

оленька
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

встала, оделась, расплатилась, ушла....

Жо
#2

1))))

Гость
#3

ну как ведем, проснулись, сексом позанимались и ванну по очереди, если у него дома он первый в ванну, пока я душ принимаю он завтрак готовит, если у меня дома - соответственно наоборот... ну а дальше за завтраком обсуждаем че дальше делать будем, у кого какие планы и дела на день... ниче необычного в принципе :)))

Гость
#4

что, родители на ночь выгоняют всех непрописанных из квартиры? :)))

вообще вопрос странный. ну там проснулись... мур-мур-мур друг дружке, потом в туб, в ванную, одеваца и на кухню - готовить хавчик. че-та типа того.

оленька
#5

ну вот опыта в этом пока недостаточно, поэтому и спрашиваю, а как же зубки почистить:)))

Распутница
#6

Я обычно просыпаюсь первая, пробираюсь в ванную и пытаюсь по-тихому свалить. Но получается редко - все мои кавалеры в последнее время в какой-то момент замечают мои действия и пытаются меня поймать и водрузить обратно в кровать. :-)) Тогда я начинаю просить кофе, вспоминаю про срочную встречу и все равно убегаю. Это если новый кавалер, и я не уверена, что хочу чего-то большего, чем одноразовый расслабон.

Гость
#7
Гость

ну как ведем, проснулись, сексом позанимались и ванну по очереди, если у него дома он первый в ванну, пока я душ принимаю он завтрак готовит, если у меня дома - соответственно наоборот... ну а дальше за завтраком обсуждаем че дальше делать будем, у кого какие планы и дела на день... ниче необычного в принципе :)))

Не сцавши, с вонючим после сна ртом????

ужастик
#8

ппц трудно без оскорблений-то, ибо каков вопрос, таков ответ. Оленька, не чистите зубки ни в коем случае! А то вот увидит мужик-то ваш, как вы зубки чистите, так сразу и разлюбит вас. Это ж такой интимный процесс, мужики это иначе делают, нельзя им такие дела видеть, никак нельзя.

мики
#9

Автор, Вы бы сразу сказали Вы про секс или про любовь?? Про секс - да бегом в ванну себя в порядок, волосы, духи и т.д. - а то,правда , больше не захочет. Если про любовь - то таких вопросов с родным человеком не возникает. Мы целуемся спросоня взахлеб даже не вспоминая, а почищены ли у нас зубы. Кайф просто рядом любимое тело ощущаться.

Гость
#10

Гость 7, вот представьте ДА "не сцавши, с вонючими ртами после сна" занимаеся любовью!!!! Желаю вам тоже встеретить такого человека которого и вы будете хотеть в любом виде, и он вас :)))

Гость
#11

утром делаю вид, что ничего не было...

спрашиваю "вы кем приходитесь?", натягиваю трусы и сваливаю домой...

оленька
#12

вот я видно и не встретила еще такого с кем бы хотелось сразу не заходя в ванную......

#13

Автор, ведите себя максимально естесственно. К чему создавать этот образ какающей фиалками принцессы и смешить тем самым гусей?) Чем чаще Вы будете собой, тем правильнее Вы выберите того, кто будет любить именно Вас, а не прынцессу на горошине)

#14

Ш-Л-Ю-Х-И !!!

гость
#15

Сделал дело, вымой тело.

Взялся за гуж, не забудь сходить в душ.

оленька
#16
Кареглазка

Автор, ведите себя максимально естесственно. К чему создавать этот образ какающей фиалками принцессы и смешить тем самым гусей?) Чем чаще Вы будете собой, тем правильнее Вы выберите того, кто будет любить именно Вас, а не прынцессу на горошине)

Спасибо, буду стараться...хотя непривычно,.. вот красотка буду....

Гость
#17

Объясните мне, а в чем кайф с утра поскорее отделаться от кавалера под благовидным предлогом? Надоел? Не нравится? Был не на высоте? Просто неприятен? Не хочу видеть его долго, а строить отношени подавно?

Дамы, что ж вы такие неразборчивые. Ужас, с кем ложитесь.

Маргаритка
#18

Навозная муха с соседской кучи Ш-Л-Ю-Х-И !!!-------------------- Без оскорблений тебе же сказали , тупая что ль ?

#19

16, в том и суть! Ведь Вы не предполагаете наверняка всю жизнь ограничиваться сексом на пару часов, так? А замуж выйдете, тоже что ли с утра будете нестись в ванную, чтобы на лице нарисовать сразу Монику Белуччи?) Нет ведь...Поэтому не нужно ничего бояться...Не надо бояться показаться страшилкой или бояться в туалет ходить при мужчине. Расценивайте это как тест на реальность его чувств к Вам! Если после первого совместного утра при Вашем естесственном поведении мужчина сбежит - значит с этим мужчиной Вам изначально было не по пути, а если наоборот - значит - Ваш) Как говорят мужчины, любишь ту, не с которой хочется уснуть, а с которой хочется проснуться;)

чч
#20

для меня это тоже было проблематично, поэтому однажды я просто осталась навсегда)))

оленька
#21

Да, но сначала точно не буду чувствовать в своей тарелке...

да, главное чтоб человечек был родной... где ж его взять родного.....

#22

А потом еще удивляются, что их замуж не хотят)) Помойному ведру дорога на свалку, а не к алтарю)))

#23
оленька

Да, но сначала точно не буду чувствовать в своей тарелке...

да, главное чтоб человечек был родной... где ж его взять родного.....

Ой не в своей тарелке, твоему хахалю на это плевать будет)) Он теня отымел ночь ну и еще утрчком и сам свалит, не беспокойся ))

#24

21, так может для начала попытаться хоть немного сродниться с кандидатом на пробуждение по утру?;) Вы не пробовали делать наоборот - сначала душой привыкнуть к человеку, а потом уж телами единяться)

оленька
#25

ой мушка, и чего ж столько негатива.....ну с другой стороны вы себе и имечко классное подобрали!!!! а ваши мужчины на вас нормально реагируют или боятся???

оленька
#26
Кареглазка

21, так может для начала попытаться хоть немного сродниться с кандидатом на пробуждение по утру?;) Вы не пробовали делать наоборот - сначала душой привыкнуть к человеку, а потом уж телами единяться)

Кареглазка

21, так может для начала попытаться хоть немного сродниться с кандидатом на пробуждение по утру?;) Вы не пробовали делать наоборот - сначала душой привыкнуть к человеку, а потом уж телами единяться)

ну вот не было у меня таких искренних и глубоких чувств, а сейчас вроде как появляются, вот отсюда и вопрос...

оленька
#27

ой сори 2 раза нажала на ответ

#28

26, ну вот и не торопитесь) Как раз и сможете человека воспринимать уже как не чужого Вам)

#29

Сначала ванна,потом мур-мур..далее повторы

Ксения
#30

Я на этом форуме уже года 3.Таких тупых и невоспитанных как муха здесь не так уж много было.Такое чувство,что она вышла замуж девственницей,выполнила программу всей своей жизни и теперь горда собой.Подрастите немного сначала ,поживите семейной жизнью,потом у Вас будет право кого то обсуждать или на что-то указывать.

А вообще ..когда женщина не стонет ночью,она кричит и возмущается днем.Муж не удовлетворяет что ли?

Ксения
#31

По теме..Когда еще с мужем встречались,он завтрак готовил.Я вэто время просыпалась и в душ шла.После завтрака утренний секс))А может все быть и наоборот))

гость
#32
Ксения

Я на этом форуме уже года 3.Таких тупых и невоспитанных как муха здесь не так уж много было.Такое чувство,что она вышла замуж девственницей,выполнила программу всей своей жизни и теперь горда собой.Подрастите немного сначала ,поживите семейной жизнью,потом у Вас будет право кого то обсуждать или на что-то указывать. А вообще ..когда женщина не стонет ночью,она кричит и возмущается днем.Муж не удовлетворяет что ли?

Муха это Франческа ╧ 2 )

девушка из Казастана (из глубинки), перебравшаяся в Германию с кучей комплексов самоутверждается на форуме...

по-хорошему ей или родить или к психиатру.... если не сделает этого вскоре ей обеспечен серьезный психологический срыв (

Гость
#33
мики

Автор, Вы бы сразу сказали Вы про секс или про любовь?? Про секс - да бегом в ванну себя в порядок, волосы, духи и т.д. - а то,правда , больше не захочет. Если про любовь - то таких вопросов с родным человеком не возникает. Мы целуемся спросоня взахлеб даже не вспоминая, а почищены ли у нас зубы. Кайф просто рядом любимое тело ощущаться.

проблевалась!

гость
#34

Вопрос очень даже не тупой. в первий раз и не поймешь "про секс или про любовь" Ели представить ситуацию, что знакоми ви с мч рядом не так давно, просто xорошо провели время вчера. И что делать? Wетки зубние и полотенце всегда в сумочке носите с собой что ли? Вот как себя вести? И не надо сейчас на меня набрасиваться, такое било один раз и роман после етого продолжался...но не долго

-
#35

Дамы, а вы не стесняетесь свои большие утренние надобности в мужчинином туалете справлять? Мы вот 2 года встречаемся, а я всё никак )) У него там дверь не закрывается, унитаз доисторический и слышимость жуткая ( Поэтому и ночевать у него редко остаюсь )))) А утром просыпаюсь и бегом домой. Ужос.

Гость
#36
-

Дамы, а вы не стесняетесь свои большие утренние надобности в мужчинином туалете справлять? Мы вот 2 года встречаемся, а я всё никак )) У него там дверь не закрывается, унитаз доисторический и слышимость жуткая ( Поэтому и ночевать у него редко остаюсь )))) А утром просыпаюсь и бегом домой. Ужос.

Н-да, отстойный видать мужичонка попался. :( Ну да ничё, ничё... плохонький да свой! гы

#37

35 Госсподи,какими мелочами Вы заморачиваетесь....

Анж
#38

помню, как мой будущий муж внезапно убегал от меня домой...загадочный такой... я сидела и гадала, в чем же дело, никак обидела. оказывается, ему в туалет приспичивало)))) ну и я при нём тоже ни-ни, как-то стремно было, прынцесса вроде как! да у всех такие заморочки на первых порах, привыкнете, потом смеяться будете.

-
#39

36, 37, ну ничего себе мелочи... А вдруг узнает, что я не фиалками, или там малиновым вареньем, какайу... (( А мужичонка-то да... отстойный. На грани развода уже ))

-
#40

)))))) 38, ну он-то меня не стесняется, а вот я ж прынцессо... ((

Рупрeхт
#41

Автра, ты пади имела введу, что еси пасрaть схадила, то стыдна, што патом в тубзике воняет?

Рупрeхт
#42
Felicia

35 Госсподи,какими мелочами Вы заморачиваетесь....

А ты не стесняясь у мужиков дома серeшь?

#43

42 У каких это мужиков? Я по мужикам не хожу...

Рупрeхт
#44

Чо, по девкам??

#45

44. неа. О тебе мечтаю,не до сук мне)))))))

Исанна
#46

с любимым мужчиной у нас обязательно совместный душ по утрам и вечерам, моем друг друга, хотя уже давно вместе :) зубы чистим раздельно, ванная маленькая :)

если выходной, то все естесственно получается, проснулись, секс (да, с нечищенными зубами, пока еще никто не умер :) сразу в ванную никто не бежит стремглав, потом кухня-завтрак ну и по времени как пойдет.

если на работу надо - то тут без вариантов, к сожалению, мне к 8, ему к 10, на утренние развлечения время выкроить редко когда удается, да и то, максимум минет. правда, обнаружить, выйдя из душа, на столе готовый завтрак - это кайф!!!

Рупрeхт
#47
Felicia

44. неа. О тебе мечтаю,не до сук мне)))))))

Письку на меня тилипонькаешь?:)

#48

47. Эх,Рупий,Рупий...взрослый же мужик,вроде... ))))

Гость
#49

Я просто встаю пока он спит еще и иду чистить зубы. Включаю напор крана и писаю в ванну! Ему тогда не слышны мои писюканья.

Потом там же чищу зубы и подкрашиваюсь. После чего завтрак можем поесть вместе и свои дела: телевизор, уход на работу, интернет.... Нам по 25.

Рупрeхт
#50
Гость

Я просто встаю пока он спит еще и иду чистить зубы. Включаю напор крана и писаю в ванну! Ему тогда не слышны мои писюканья.

А посрaть??