Гость
Статьи
никуда не …

никуда не приглашает((((

встречаемся 2 года,любим друг друга, вместе не живем,я иногда у него остаюсь.вчера вместе ехали с работы(я у него должна была остаться ночевать)-ему позвонили друзья и пригласили нас в боулинг,но что то сорвалось и потом позвали в бильярд поиграть,время было около 10 вечера,я захотела спать,а мне еще помыться хотелось(+покушать и собраться),т.е. когда выходили бы уже было бы 22.30,а мне на работу вставать,ему нет. Я сказала,что никуда не пойду,спать лягу,если он так хочет-может идти. Он ушел.(правда обидно немножко,мог бы сказать,что со мной еще куда то потом сходит) Ушел ну и ладно,сегодня когда спросила пойдет ли сегодня играть,сказал-если позовут-да,хотя до зп осталось 200р.(сам сказал,я не спрашивала)
Внимание:-когда я говорю-давай сходим в боулинг,бильярд,суши,да куда угодно-"че та денег мало","не охота" и тп, нет,естессно бывает когда он соглашается,но редко!
И вообще когда мы идем в бильярд-я просто сижу за столиком выпиваю или телек смотрю. САМ он мне НИКОГДА не предложит поиграть!только если сама не напрошусь!Бесит это все. он почти никогда никуда не приглашает сам!
обидно до слез! и еще:когда я говорю-"давай куда ньть сходим"-он-"не охота" или "в другой раз" мы никуда не идем,а как после этого в этот день или на след. позовут друзья-мы конечно же едем!!!
как себя вести,а?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно также, ходи тусуйся с подругами

автор
#2

да я бы с удовольствием,только подруг у меня оч мало,я только 3 года назад переехала,школьные подружки есть,но у них свои компании,есть одна,но она встречается с другом МЧ моего.....
а в универе только 1 друг и тот почти женат (заочка,там все разновозрастные)....
так что я в тупике(((

Скаковая Лошадь
#3

да бросьте вы его. когда мужик женщине на безденежье жалуется, он не мужик, а простоизвините тряпка. и жадюга.

автор
#4

3,вы знаете,так я бы не сказала,что жадный,точнее очень не жадный. на подарки может хорошо потратиться,если уж где то сидим,я могу заказать что хочу,он не тыкает в меня безденежьем,просто иногда делиться своим фин. положением. всегда говорит когда зп получил и тп...
а бросать его даже не предлагайте-не вариант!

Кошшшка
#5

4- бросать его даже не предлагайте-не вариант!

Ну вот тока этот вариант и напрашивается))

автор
#6

ну неужели нет других способов решения проблем?

Кошшшка
#7

Нету. Мужчина, у которого осталось "200 р до зарплаты" - нежизнеспособен))

Гость
#8

а вы продавцами работаете?

Машка
#9

Автор не нравится так ему и скажи,что обиду в себе таить

#10

я автор
при чем тут продавцы?
9 он в этом "ничего такого" не видит(((

Точка G
#11

Овен, вы или не овен, "САМ он мне НИКОГДА не предложит поиграть", и не надо, сами играйте, если есть желание. А на "я говорю-"давай куда ньть сходим"-он-"не охота" или "в другой раз" мы никуда не идем,а как после этого в этот день или на след. позовут друзья-мы конечно же едем!!!" нужно вполне резонные вопросы задавать по поводу того, как же это так, вчера с Петей потащился, а сегодня со мной нет. Что-то вас видимо с Петей связывает раз с ним приятней время проводить. А вообще возможно и то, что ему приятно с вами просто быть, хоть тупо сидеть на диване вдвоём, без кеглей, шаров и Петь.

близняшка
#12

а еще вариант, что с друзьями ему интереснее куда-то ходить чем с вами вдвоем

#13

:((

Гость
#14

автор, вы из мухи такого слона раздули, может с вами ему больше хочется дома посидеть, телевизор посмотреть. а то что с друзьями ходите,но так же веселее, компания, он и так с вами постоянно разговаривает, уже наверняка лишний раз разговаривать не о чем, так что я считаю просто это лишнее. тем более сами написали иногда выходит. была бы проблема, если бы вас не брал когда друзья предлагают, это да, так он же берет!!!!

#15

ну не знаю.....может вы и правы....

ROM
#16

"200 р до зарплаты" - нежизнеспособен--еще как жизнеспособен ..... в столице нет , в провинциях да , поэтому если столице перекрыть кислород ........быстро скопытится)) ха)

красота неземная
#17

да обычное дело,вы- для дома,друзья- для тусовок. Ничего криминального нет,не дуйтесь вы на него ))

Влюбленная.
#18

Автор,а может,когда он с друзьями,то друзья платят за него? Может,в этом причина,а?
Ну,и еще,может,вариант тот,что ему в развлекательные заведения интересно с друзьями ходить? Вы же сами говорите,что не играете,а сидите и телек смотрите,это не в обиду,ни коим разом,просто Вам это неитересно,а они играют,им- интересно,вот он,может,и думает "ну,пойдем и что?! я играть буду один,а она телек смотреть" :))
Скажите ему как-то,мол,ой Петя,ты так классно в биллиард играешь,научи как-то меня? а? Ну,если он ,конечно,не из "породы мужчин",которые считают,что женщин учить -себе дороже :)

#19

Влюбленная-друзья за него платят,когда приглашают,а у моего денег нет,он потом он отдает,он так же за друзей может заплатить. а поиграть-мне не то,что не интересно...я играть толком не умею(только в пул,а они в обычный играют),за всю игру могу 2-3 шара забить максимум,просто мне даже не предлагают поиграть! А научить-итак когда я кий беру мне диктуют по какому шару бить и под каким углом...
да и по большому счету дело даже не в бильярде,а в том,что с друзьями ходить по каким то заведениям ему интереснее и я уверена,что когда нас зовут куда то (в тот же боулинг) он меня с собой зовет только в виде хвостика (хотя там я всегда играю)
Просто я хочу что бы и со мной было интересно куда то ходить,приглашать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: