Гость
Статьи
роман на работе

роман на работе

как вам такое..как себя вести дальше? с коллегой приключился роман. пара встреч, секс в машине, потом он пропал. Работает руководителем нашего филиала, встречи могут быть, корпоративы и т.п. Попробовала выкрутиться, поздравила с 23-м февраля, типа зла не держу, что пропал. как при встрече себя вести?

нэнси
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

как будто ничего не было

Alina
#2

Груша права, как будто в первый раз видите... и никаких намёков и вопросов, получил ли он ваше поздравление и т д Вообще, даже если он захочет продолжения, лучше сделать вид, что вы вообще не понимаете о чём речь... или будет играть с вами как кошка с мышью.

ВУЛЬВА
#3

дай ему понять что ты на всё согласна .Я тоже такая могу перепихнуться в авто и на столе у шефа .

нэнси
#4

он ответил на мое поздравление, спасибо.

3, он мне не шеф

Редина
#5

1 и 2 ,тоже такого же мнения...Самый удобный и правильный вариант.

Гость
#6

работа, руководитель, секс в машине, пропал. Автор, поздравляю в вашем случае все логично ))

Гость
#7

шантажируйте и требуйте должности или прибавки в зарплате

нэнси
#8

6, какой руководитель? не руководитель он мне, руководитель филиала, и то не самый главный. У меня босс совершенно другой.

7, шантажировать зачем? он повлиять никак не может. Я в главном офисе, он в филиале.

кукла
#9

если уж трахаться то красиво, снял бы хотя бы номар, а то как с *** в машине/

Натали
#10

9 )) ах ты Куколка наша

Гость
#11

все бывает, вы же взрослый человек. Ну насладились и молодец, чего грузиться и его грузить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: