Гость
Статьи
Идеальный муж? …

Идеальный муж? Идеальные отношения?

Из-за кризиса я стала искать жилье подешевле. ВКонтакте.ру, где я зарегистрирована, есть объявления о сдаче жилья и о поиске людей для совместного съема. Думала я найти там девушку, чтобы вдвоем квартиру снимать. Но увидела объявление одного парня. Он писал, что хотел бы снимать квартиру на двоих с девушкой, готов платить 70%, никаких приставаний и бытовых неудобств с его стороны не будет, готов доказать свою честность. Фото его тоже были. Блондин, высокий, приятная улыбка. Я ему написала (я немного авантюристка по натуре, потому и в Москву поехала). Он мне ответил, мы встретились в кафе. Симпатичный, держался естественно, открыто. Показал мне (я сама удивилась!) все свои документы: паспорт, диплом, трудовой контракт, права и даже (!!!) справку от венеролога (сказал, ничего не имеет в виду, просто хочет, чтобы мне было легче согласиться). Я ему поверила и согласилась. Посмотрели с ним квартиру, которую он подобрал (миленькая и расположена удобно), перевезли мои вещи, он помог мне все разложить, сделал легкий ужин с вином. Мы очень хорошо посидели, поговорили и разошлись спать. И вот живем мы вместе уже пять дней. В быту он очень аккуратен (никаких носков, трусов, немытой посуды, запаха и пятен в туалете), душ не занимает, телевизор не смотрит (с ноутбуком сидит), внимательный (обычно первым домой приходит, встречает меня, помогает раздеться, ужином кормит), свою компанию не навязывает. В общем, очень приятный мужчина и нравится мне все больше и больше. На секс даже намека нет, хотя «искра» между нами явно пробегает. Мне с ним хорошо, комфортно. Он совсем не похож на тот тип мужчин, о которых тут часто пишут. Я вот думаю, кто же он такой. Слишком хороший. И будет ли у нас секс, и стоит ли, и не испортится ли после этого наши отношения или он сам (как часто бывает у пар, которые начинают жить вместе). И вообще, что это: новый тип отношений между мужчиной и женщиной, когда они сначала начинаю жить, потом узнавать друг друга и только потом спать вместе?

Я
112 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

а он не голубой?

Гость
#2

Слишком мало времени прошло.Сложно что-то сказать.Хочется чтобы всё у вас было хорошо,может быть это ваша половинка.

Гость
#3

А он не голубой? Очень уж похоже.

Я
#4

Для 1: Нет, он точно не голубой. Я вижу, как он на меня смотрит. А голубых сразу видно. И, опять же, где логика? Зачем голубому брать девушку себе в партнеры по жилью?

Для 2: А сколько должно времени пройти? Ведь тут и "передержать" можно, когда наши отношения, не став отношениями мужчины и женщины, станут отношениями друзей.

марьванна
#5

Парень выбрал долгий путь к сексу.Возможно,хобби такое.

марьванна
#6

Автор ,а почему в заголовке "Идеальный МУЖ" ?

Гость
#7

голубой, 100%

злая
#8

Вот ведь женская натура - 5 дней живете, а уже вопрос об "идеальности мужа" ставите.

Главное, чтобы аферистом не оказался, с липовым паспортом и чужой квартирой, чтобы вам своего добра часом не лишиться

Я
#9

Для 5: А в чем смысл? Ведь ему нужно быть уверенным, что я захочу этого секса. А я ему оснований для такой уверенности совсем не даю. К тому же, цель нашего знакомства - совместный съем квартиры, а не секс.

Для 6: Потому, что если бы он остался таким и в браке (теоретическом), то он был бы идеальным мужем практически для любой женщины, в т.ч. и для меня, а я совсем не против стать женой идеального мужа. Но там знак вопроса стоит в конце, т.к. я не верю все-таки, что такие идеальные существуют. Но может быть, это просто у меня опыт не совсем удачный.

Для 7: Если тебе хочется думать, что он голубой, то он, конечно, голубой. Однако ты, в отличие от меня, его не знаешь совсем. А я уже успела узнать, пусть и не очень хорошо. И я уверена, что он не голубой.

Vella
#10

Держись стеной. Не поддавайся милой улыбке. Воспринимай все как должное, и относись к нему так же, как и он к тебе, без лишнего. Он заварил кашу, пусть сам все выстраивает, а ты плыви по течению. Но, уходя, все таки, запирай на замок комнату с личными, ценными вещами.

Я
#11

Для 8: Я его оцениваю по его поведению, всего лишь. А женская натура - да, есть такая вещь. Любая женщина любого мужчину рассматривает как потенциального мужа. И этот человек, на мой взгляд, мог бы быть идеальным мужем, если бы, повторю, остался таким, как сейчас, в браке. А добра у меня на съемной квартире никакого нет. Деньги на карточке. Ни на какие денежные отношения, кроме оплаты квартиры и покупки еды, я никогда не пойду.

Гость
#12

хммм... ну если не голубой точно... может еще какая фишка имеется, может он импотент или писька размером с пипетку. :)

Гость
#13

Автор, вы меня удивляете, чесслово. Сами же пишите: живем вместе (т.е. в одной квартире уже 5 дней). И вы серьезно думаете, что уже время для секса пришло?Да, конечно, бывают различные ситуации, но все же... Даже если этот человек не голубой, и ни в кого не влюблен, то хоть чуть-чуть с сексом погодите, если надеетесь на что-то серьезное. Ведите себя с ним очень приветливо, нейтрально, не навязывайтесь и не лезьте к нему в постель. Не будьте такой; каких сейчас в России 90% - через полчаса знакомства - в постель. Удачи !

Я
#14

Для 10: Но если я буду держаться "стеной", как ты говоришь, есть вероятность, что просижу за этой "стеной" и ничего не высижу. Он мне нравится. Я бы ла бы не прочь с ним отношения завязать более тесные. А может и семью создать...

злая
#15

Автор, я от вас балдею!!!!!!

А может и семью создать. Это после пяти дней проживания в соседних комнатах Вам замуж невтерпеж?

ре-диско
#16

4 это не показатель, многие *** смотрят на красивых женщин, но скорей не ради сексуального интереса, а потому что на красоту просто любоются, даже на женскую, а взять для съмки квартиры девушку - как раз очень для них и выгодно....Ну а потом автор что вы на него сразу как на мужа смотрите, ну захотел снимать с девушкой - гарантия что не будет пьяных посиделок с друзьями, девушки более опрятные и чистоплотные, даже если он нормальный, не факт что ему надо быть вашем мужем....

марьванна
#17

14.Детка,я думала ты типа наивная,а у тебя все очень запущено. "Идеальный "пока еще не муж давно видит "мне глаза твои напротив говорят,что ты не против"

ре-диско
#18

автор из поста 9 вы уверяете что успели узнать его за 5 дней)))) ну это бред же полный...

гость
#19

может поспорил с кем на деньги что вы первая инициируте более близкие отношения ?

Мик
#20

Автор, пытаюсь влезть в шкуру Вашего знакомого, не получается. Ну не пойду я в вендиспансер за справкой... а где тогда справка из психдиспансера? Жизнь прекрасна и удивительна, мало ли какие ситуации заставят за такими справками идти, однако не понимаю, зачем он Вам ее показал? Полунамек на будущие отношения? И плата за жилье в пропорции 70 : 30 тоже из той же оперы? 20% это сексуальный взнос?

Мое мужицкое мнение прямо по Станиславскому: "Не верю!".

Не призываю вооружиться и ощетиниться, предлагаю включить понималку на всю мощь.

как много лишнего, посмотрите, может чего - то не хватает?

злая
#21

http://www.staniv.ru/zam4_2.htm

Если женщина примеривает каждого приглянувшегося ей мужчину на роль мужа, она никогда его не найдет!

Есть дамочки, которые умудряются, услышав от мужчины несколько приветливых слов, сразу строить далеко идущие планы.

Он уже успел позабыть, кому только что улыбнулся или сказал дежурный комплимент, а она уже думает, какой фасон свадебного платья придется ему по вкусу.

Или на полном серьезе размышляет, подойдут ли те обои, которые она только что видела в магазине, к их общей спальне.

Я
#22

Для 15: Злая, а ты уверена, что знаешь своего мужа (если таковой имеется) достаточно хорошо после (если таковые прошли) 10 лет совместной жизни? К тому же, всегда видно, естественно себя человек ведет или строит из себя. Так вот мой партнер ведет себе абсолютно естественно, и я думаю, что он на самом деле такой, каким я его узнала за эти пусть 5 дней.

Для 19: Не нужно спорить, т.к. это совершенно не исключено! И что здесь такого, собственно? Заняться сексом с понравившимся тебе мужчиной - это, естественно, просто не допустимо!

злая
#23

22. Он - вам не партнер, а комнату-сдаватель.

У вас в голове все перевернуто

Я
#24

Для 20: Да, Мик, я и сама не верю. Не бывает таких. Точнее, я таких не встречала. Но мне совсем нечего ему "предъявить". Состав преступления отсутствует. И с понималкой у меня, на самом деле, не так туго, как некоторые тут пытаются изобразить.

Я
#25

Для 22: Он мне партнер по жилью. И он не сдает мне комнату, мы квартиру совместно снимаем. А вообще, партнер - это просто слово такое.

Мик
#26

Автор, нет во мне прокурора, и ничто человеческое мне не чуждо. Просто Ваша история заинтриговала, у меня ноль интереса к возможным женско-мужским отношениям и максимум интереса к Вашему знакомцу в смысле мотивации, "на каком топливе ездит ваша машина..?"

Пашка
#27

Автор, а вы видели хозяина квартиры, и кому вы отдаете деньги?

Груша
#28

какой богатый сюжет... вобщем, дело там нечисто. у него большой долг и, когда приедут с него денежки стрясать, то застанут там вас - "жену" ))) или, поиграв какое-то время в недоступные отношения, после секса, распилит по кусочкам и распределит по подмосковским лесам )))

Я
#29

Да, мне это и самой интересно... Но и вопрос наших возможных отношений для меня тоже не праздный.
А все-таки, если отбросить версию его психического нездоровья, то что бы Вы, Мик, предположили?
(Версии с гомосексуальностью и маленьким членом тоже прошу не рассматривать).

Пашка
#30

Автор, а вы видели хозяина квартиры и кому вы (лично вы) отдаете деньги?

Я
#31

Для 27: Да, Пашка, я Вас удивлю еще больше: я видела документы о праве собственности на квартиру, и мы даже договор заключили с риэлтерской компанией, действующей от имени хозяина, о совместной аренде квартиры.

Я
#32

А деньги я отдала (за первый месяц проживания) в указанную риэлтерскую компанию.

Гость
#33

22 автор, говорите смешные вещи, значит у кого-то муж по 10 лет притворяется, а у вас за 5 дней не может, потому что "ведет себя естественно".

У меня есть друзья-***, они даже пофлиртовать с девушкой не прочь, не говоря уж о заинтересованных взглядах, так что не надо ля-ля

Гость
#34

в вашей ситуации прежде чем губы раскатывать, надо узнать его получше нежели за 5 дней, а потому уже мечтать...

Мик
#35

Автор, в голову ничего не приходит, кто тут про понималку говорил? В лучшем случае - романтик, безвредный чудак. Однако есть психи без справок и с дипломом, и есть вменяемые с многолетним учетом в психдиспансере. Что я знаю точно - до правды Вы докопаетесь достаточно быстро.

Я
#36

Для 33 и 34: Да, спасибо, я все это уже поняла, не надо повторяться. Пооригинальнее идеи есть?

Гость
#37

36 конечно, можешь выйти за него замуж и нарожать кучу детишек))))

Я
#38

И еще для 33: Притворяться, может, и не притворяется, но фортель выкинуть вполне может такой, что его многоопытная жена и представить себе не сможет.

Пашка
#39

У вас тройственный договор с риэлтерской фирмой?

Я
#40

У нас тройственный договор с хозяином квартиры. А у риэлтерской фирмы есть доверенность от хозяина на получение (взыскание) с арендаторов арендной платы.

Хилол
#41

Раз-вод-ка

Пашка
#42

Автор, а кто является арендодателем по данному договору?

Я
#43

Хозяин. Вообще, какое это имеет отношение к теме?

Я
#44

Для 41: Ваши доводы, уважаемый?

Пашка
#45

Спасибо за ответы. Просто интересно.

#46

Почему голубой сразу??Я тоже аккуратный,тоже люблю ухаживать за собой,опрятно выглядеть и прочее.Люблю за девушками ухаживать красиво (даже за подругами с которыми секса никогда не было и не будет),люблю готовить...Но я не *** и даже не латентный))) Я их терпеть немогу просто!!!Просто человек наверно хорошо воспитан,из хорошей семьи.Если бы я снимал квартиру,мне было бы приятнее снимать ее с девушкой.Девушки аккуратны,не бухают как свиньи и не воняют носками и потом (хотя в наше время всякое бывает),но с другой стороны,снимать лучше с другом,ибо всегда можно поговорить на разные темы за кружкой пивка,попросить взаймы и т.д.!

#47

в дополнение к 46 я еще и скромный )))))))

Вот такая
#48

Ну может у парня просто такой способ познакомиться/ построить личную жизнь. Чтобы не тратить деньги на кафе/подарки - сразу начать жить вместе. Не понравилось -нашел другую, и вроде ничем не обязан, и не надо отношения выяснять, время тратить. Сразу оценил потенциал домохозйственности - и вперед. \

Ну и в конце концов всяких чудаков на свете хватает, вот он такой романтик, в поиске приключений. Креатив из него прет. Он, случайно, не какая-нибудь там творческая личность, ну типа, непризнанный художник/певец/актер. У них вообще мозги набекрень....

if
#49

мне интересно чем у вас дело кончится автор а то я как-то не решилась так с парнем снимать..и стала снимать с девушкой..у нас тоже первый месяц полная идилия была мы вели душевные беседы вечерами мыли кости мужикам)))...а потом наступил какой-то трындец((( и потом целый год жили в состоянии холодной войны((..вспомню-вздрогну

Я
#50

Для 49: Да, мне самой интересно. И, кстати, я считаю, что если жить с девушкой, то "холодная война" очень даже вероятна, а если с парнем - то даже не представляю, из-за чего она могла бы возникнуть.