Гость
Статьи
Он все-таки …

Он все-таки развелся...

Я примерно год назад, потом полгода назад создавала тему про свою подругу. Ей 22, ему 34, он женат 8 лет, дочери 6. Он ей при знакомстве сказал "к сожалению, официально пока женат". Потом говорил, что жена спрятала свидетельство о браке, потом - что требует ремонт в ее новой квартире (он купил ей), они даже с подругой мебель в эту квартиру покупали вместе. Постоянно было "еще занавески осталось повесить", "вот люстра осталась" и тд. Все в один голос говорили, что не разведется. Да я и сама была уверена. И вот спустя год... он развелся. Подруге показал документы и штамп о разводе.
Надо сказать, что НГ они отмечали вместе, с женой он жил отдельно (жена переехала в купленную им квартиру), подруга ночевала часто в его доме.
Дочку он очень любит, практически постоянно ее в садик\из садика отвозит-привозит, на выходные к себе забирает, все покупает ей. Подруга ревнует, конечно, но смирилась. Вот такое бывает) Мне и жену жалко, если честно, тем более общие знакомые описывают ее как побитую кошку, но я думаю, что она, наверно, достойна мужчины, оторый не будет изменять.
А подруга моя хоть и счастлива, но чувствую я, что все только начинается. Дочка его очень избалована, папа ее безумно любит, все это теперь будет на глазах подруги, в общем нелегко, хоть и развелся. Но и такое может быть.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

А Вы думали в жизненных ситуациях всегда счастливый конец? Уходят одни проблемы, приходят другие. Как в песне "суровые годы уходят,.... за ними другие приходят, они будут тоже трудны". Добилась подруга мужчину, автоматически приняла его проблемы на себя. Это нормально, зато вместе.

Гостья
#2

великое событие право..

Елена
#3

Да, все только начинается. И никто не сможет сказать, что будет дальше. Возможно, они будут вместе, а возможно, и нет. Вряд ли мужчина, у которого не сложился один брак, тут же бросится во второй. И девушка тоже может найти себе мужчину помоложе, без детей. Ведь 22 года всего! Не уродина же она, чтобы на нее молодые парни не обращали внимания. Скорее всего поживут-поживут и разбегутся.

Гость
#4

помню вашу тему. да, признаться, не ожидала что он таки разведется. счастья и терпения вашей подружке!

Незабудка
#5

Я тоже создавала тему с таким названием ровно год назад. Даже увидев только что подумала, мож ошибка на форуме и старую тему подняли))) Вобщем, он правда не из-за меня развелся, а познакомились мы когда на развод уже было подано, но я все равно не очень верила, думала все может помирятся. А нет, таки развелся.

Счастлива была... что вам сказать... А потом оказалось что после одного брака человек совсем не хочет сразу второй))) как в шутке про жен: есть только миг между прошлой и будущей, именно он называется жизнь )))) Так что, сейчас он уже абсолютно свободен...

Светлая
#6

Незабудка..... Вот глаза мне открыли! "Есть только миг между прошлой и будущей...." а я-то думаю, что это мужу так эта песня нравится? Так, девочки, надо в ответ свою песню придумать!

Гость
#7

Да я с любимым встречалась 7 лет как любовница. Все тоже в один голос кричали что не разведется.

Ничего развелся-ушел ко мне, прожили почти год, зачали лялечку, но за месяц до родов его что-то перемкнуло и он вернулся к бывшей жене. Она только рада была его принять.

Конечно счастья и любви вашей подруги!!! У всех все по разному.

Жена Такого
#8

и Вы считаете, что мужчина вкладывал в женщину. ктоорая ему не нужна? Сомневаюсь я..... Ну, поживете, посмотрите...

supermari
#9

автор,вы чтото очень озабочены подругой....или вы о себе пишите?тогда расслабьтесь -у всех все по-разному происходит.

О!
#10

а какое вам лично дело до личной жизни подруги?

Гость
#11

ну и че? у меня так же...ну развелся..как и незабудки оказалось что не хочет в будущем вообще жениться и вообще много г*вна вылезло...пока вместе, но все чаще думаю, а стоила ли цель, затраченых сил...все чаще ответ отрицательный....

Ивушкина
#12

Смешные, вы, любовницы, которые ждут, когда мужик разведется и женится на вас. Когда вы поймете, что если он изменяет жене, то и вам будет изменять.

Пока вы в статусе любовницы - он в состоянии праздника и приключения.

Становитесь женой - вся та же бодяга. А еще опять дети пойдут...

Ремонт делать, шкафы двигать, гвозди забивать.

И опять он кинется в поиск -искать всю такую неземную и воздушную...

Гость
#13

11, похоже, Вы для него стали так называемой "промежуточной женщиной" - т.е. между поднадоевшей женой и еще невстреченной той-самой. В таких случаях советуют отношения прекратить, хотя бы на время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: