Гость
Статьи
В любой ссоре всегда …

В любой ссоре всегда обвиняет меня! =((( Что делать?

Живу с парнем уже год- я переехала жить к нему из другой страны. Ссоримся редко, где-то раз в месяц, но почему-то постоянно я остаюсь крайней. Вот сегодня та же ситуация. Проснулись утром, я ему напомнила, что нужно позвонить в страховую компанию (застраховать машину). Он не дозвонился по указанному на визитке телефону. Я ему предложила позвонить страховому агенту, который вроде бы ему звонил пару дней назад (я так поняла по его рассказу). И тут началось!!!!!!!! (обычно он очень сдержаный и спокойный) Он весь покраснел от злости, начал на меня орать: "Какого хрена ты лезешь, если ничего не знаешь? Какому еще агенту? Никто мне не звонил!! И вообще закрой рот, если не в курсе дел!" Я сначала даже подумала, что он шутит, ну разве можно так реагировать на обычное мое предложение? Я ему спокойно ответила: Ну что, я уже и сказать ничего не могу, если не уверена в этом на 100%? Он мне ответил (опять криком): "Лучше вообще заткнись, если не знаешь и не хрен советовать!" Блин, я в шоке! В него как-будто черт вселился... И главное, что молчит уже целый день и не подходит- считает меня виноватой!! Вот и не знаю, что делать? Я обычно быстро отхожу, и если незначительная ссора- могу и первая подойти, но только не в этот раз. Вот только он у меня такой кадр, что и неделю может теперь молчать. Что делать, помогите советом! =(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
?
#1

Это все от неуверенности.Пипеточник?

мяу
#2

ну и вы молчите на здоровье...игнор тотальный,жрать не готовьте...всех дел-то

Bellka
#3

А как вы предлагали??? Конкретно!!! Просто люди некоторые не любят, чтобы над ними как колпак был: это сделай, туда сходи, сюда позвони!!! Дайте ему время подумать!!! А то получается, что он сам ничего не может делать, а вы ему все тыкаете и тыкаете. Попросит совета, дайте. Удачи!!!

Про жизнь
#4

И так, с самого начала.... Вот еще один аргумент в пользу того, что не нужно никуда переезжать, а уж в другю страну точно! Он так с вами обращается из-за безнаказанности, т.е. знает что свалить вам некуда и вы будете терпеть всё, абсолютно всё, как ***. Мы все люди и у всех бывают срывы, но почему-то когда вы находитесь в равных условиях это почему-то случается реже, почему интересно? Я и мой муж живем у меня, у него есть своя квартира, у него 2шка и у меня 2шка, мне даже в голову не приходит мысль о том что их можно объединить! а вы поставили себя в условия ***. Автор, милая, пожалуйста не обижайтесь на мои резкие слова, я знаю что правильно когда у двоих есть почва под ногами, это очень важно!

автор
#5

мяу, игнорирую, молчу..... Себе ужин приготовила, съела- а он с утра, как позавтракал и больше в кухню и не заходил. И мне еще повезло, что я когда обиделась и ушла в другую комнату, ноутбук с собой прихватила- он без него, как без рук, а мне хоть какое-то развлечение )))

автор
#6

Про жизнь, я не обижаюсь, я понимаю этот факт (и к сожалению мой МЧ тоже это понимает). Я бы не терпела это все, если бы его не любила!! А что мне делать? могу его бросить, уехать обратно и буду потом всю жизнь мучаться и продолжать любить его... Разве так лучше? Блин, как все трудно....

НуиЛадна
#7

лУЧШЕ, Автор, лучше. Не драматизируйте, всю жизнь страдать не будете, а зависеть от кого-то всю жизнь - это очень страшно. Вы и не поживете толком

Про жизнь
#8

Люблю не люблю, да не об этом разговор! Как можно кому-то позволять повышать на себя голос???????????? Я замужем 5 лет, знакомы и живем как пара 7 лет, мы не разу друг друга не обозвали, считаю это омерзительным, хотя человек я очень резкий. Глубока уверена если человек любит никогда себе такого не позволит! Для меня этог все равно, что родителей обзывать, потому что он тоже моя семья, а в семье это не принято. подумайте над этим автор.

До моего мужа у меня был мужчина, так вот у нас произошла ссора, я как обычно была настроена просто поговорить, а он вышел из себя обозвал меня матом, после этого я сломала ему нос и больше мы не общались, хотя отношениям было 3 года. я всегда четко понимаю, что себя я люблю больше и человек с которым я засыпаю не может не уважать меня

Гость
#9

Автор, а у вас МЧ просил совета? нет? ну так зачем лезите?!

Уля
#10

да, они борзеют, когда видят что человек от них зависит. Не все, правда.

Уладить конфликт, когда вы в зависимом положении можно играя по его правилам - покаяться и подождать, когда господин успокоится и простит. Или не играть и выйти из зависимости, но когда любишь, это трудно сделать.

Дальше будет хуже 100%.

дана
#11

автор, полиубите себиа!

?
#12

11

Звучит как призыв к суициду

язъ
#13

Зачем Вы строите из себя мамочку? Не надо ему ни о чём напоминать. У мужиков психология другая, Вы его или злить этим будете, или на шею себе посадите. Это он должен страховать- пусть страхует, не лезьте, даже если он забыл, стисните губы и не лезьте. Не любят мужчины, когда им не доверяют. Вы проследите из-за чего он взрывается. И делайте выводы.

Гость
#14

ни хрена себе! вот это отношения

Гость
#15

ОТ чего он взрывается? Мой козел взрывается если я хлеб не так нарежу, или ложку не ту подам.Гнать таких надо в три шеи и все.

Liana
#16

Ой как я тебя понимаю-парни любят командывать и думают что если девушка хочет помочь им то это как унижение для них

Гость
#17

Это, видимо, тиран. Возможно, мизогинные отношения. Как в моем случае. мне м/ч вчера сказал то, от чего я просто обомлела: "Я не собираюсь делать тебе приятное, потому что я не подкаблучник. И соглашаться с твоим мнением не буду, потому что жизнь не сахар". Вот так. Иными словами, цветы он дарить не хочет, другие подарки тоже - потому что "не подкаблучник". И орет, истерит-материт - это тоже.

Татьяна
#18

Всем привет! У меня такой вопрос не знаю что делать...все нервы испорчены, как быть не знаю. В общем такая ситуация: Мой МЧ не хочет слышать и слушать меня, постоянно обвинения слышу в свой адрес и недовольства. К примеру, была такая ситуация, я пошла на кастинг пробоваться на роль в сериал, вернулась поздно так как задержалась по неожиданным причинам, меня сразу решили попробовать на эту роль и жали текст выучить, вернулась поздно, тел. Разрядился. Включился и тут понеслоооось такооое. Какого телефон выключен? Что я там делала на кастинге? Давала продюсеру? Вся моя жизнь сплошные концерты и выступления, я учусь под видом "Театральное Творчество" в другом городе... то есть мы на расстояние... и когда я занята я не могу взять трубку а он сразу все оргументирует тем, что мне все ровно на него и что он на последнем плане в моей жизни....И меня в этом убеждает, к слову, так уже 3 года... вместе мы 8 лет...

Мери
#18
Уля

да, они борзеют, когда видят что человек от них зависит. Не все, правда.
Уладить конфликт, когда вы в зависимом положении можно играя по его правилам - покаяться и подождать, когда господин успокоится и простит. Или не играть и выйти из зависимости, но когда любишь, это трудно сделать.
Дальше будет хуже 100%.

Молодец хороший ответ и очень реальный ))

Мери
#19
Татьяна

Всем привет! У меня такой вопрос не знаю что делать...все нервы испорчены, как быть не знаю. В общем такая ситуация: Мой МЧ не хочет слышать и слушать меня, постоянно обвинения слышу в свой адрес и недовольства. К примеру, была такая ситуация, я пошла на кастинг пробоваться на роль в сериал, вернулась поздно так как задержалась по неожиданным причинам, меня сразу решили попробовать на эту роль и жали текст выучить, вернулась поздно, тел. Разрядился. Включился и тут понеслоооось такооое. Какого телефон выключен? Что я там делала на кастинге? Давала продюсеру? Вся моя жизнь сплошные концерты и выступления, я учусь под видом "Театральное Творчество" в другом городе... то есть мы на расстояние... и когда я занята я не могу взять трубку а он сразу все оргументирует тем, что мне все ровно на него и что он на последнем плане в моей жизни....И меня в этом убеждает, к слову, так уже 3 года... вместе мы 8 лет...

У меня очень похожая ситуация мы уже как 2 года до этого жили вместе ,а теперь я уехала а Москву а он остался заграницей те там сейчас работает ,каждый день после работы да и до этого он меня контролирует типо смотри в ватсап онлайн я или нет , когда я захожу в ватсп чтоб просто прсотреть настройки или удалить лишнии фото из нашей переписки я у него онлайн и он это видит и сразу начинает мне писать ах я вижу тебя онлайн ты переписывешься с кем там да ну все тогда не пиши мне больше я не хочу с тобой общаться и продолжать мол отношения я ему пишу ты чего совсем свехнулся лечи свою паранойю ,а он ещё хуже начинает писать гадости мол что я ему вру и порчу ему жизнь , это у него не всегда ,иногда что то находит на него, в чем проблема не могу понять ? И что мне делать в таком случие я его люблю..

Мери
#20
Татьяна

Всем привет! У меня такой вопрос не знаю что делать...все нервы испорчены, как быть не знаю. В общем такая ситуация: Мой МЧ не хочет слышать и слушать меня, постоянно обвинения слышу в свой адрес и недовольства. К примеру, была такая ситуация, я пошла на кастинг пробоваться на роль в сериал, вернулась поздно так как задержалась по неожиданным причинам, меня сразу решили попробовать на эту роль и жали текст выучить, вернулась поздно, тел. Разрядился. Включился и тут понеслоооось такооое. Какого телефон выключен? Что я там делала на кастинге? Давала продюсеру? Вся моя жизнь сплошные концерты и выступления, я учусь под видом "Театральное Творчество" в другом городе... то есть мы на расстояние... и когда я занята я не могу взять трубку а он сразу все оргументирует тем, что мне все ровно на него и что он на последнем плане в моей жизни....И меня в этом убеждает, к слову, так уже 3 года... вместе мы 8 лет...

У меня очень похожая ситуация мы уже как 2 года до этого жили вместе ,а теперь я уехала а Москву а он остался заграницей те там сейчас работает ,каждый день после работы да и до этого он меня контролирует типо смотри в ватсап онлайн я или нет , когда я захожу в ватсп чтоб просто прсотреть настройки или удалить лишнии фото из нашей переписки я у него онлайн и он это видит и сразу начинает мне писать ах я вижу тебя онлайн ты переписывешься с кем там да ну все тогда не пиши мне больше я не хочу с тобой общаться и продолжать мол отношения я ему пишу ты чего совсем свехнулся лечи свою паранойю ,а он ещё хуже начинает писать гадости мол что я ему вру и порчу ему жизнь , это у него не всегда ,иногда что то находит на него, в чем проблема не могу понять ? И что мне делать в таком случие я его люблю..

Гость
#22
Про жизнь

Люблю не люблю, да не об этом разговор! Как можно кому-то позволять повышать на себя голос???????????? Я замужем 5 лет, знакомы и живем как пара 7 лет, мы не разу друг друга не обозвали, считаю это омерзительным, хотя человек я очень резкий. Глубока уверена если человек любит никогда себе такого не позволит! Для меня этог все равно, что родителей обзывать, потому что он тоже моя семья, а в семье это не принято. подумайте над этим автор.

До моего мужа у меня был мужчина, так вот у нас произошла ссора, я как обычно была настроена просто поговорить, а он вышел из себя обозвал меня матом, после этого я сломала ему нос и больше мы не общались, хотя отношениям было 3 года. я всегда четко понимаю, что себя я люблю больше и человек с которым я засыпаю не может не уважать меня

Чудесный и единственно правильный ответ.
Не позволяйте вытирать об себя ноги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: