Гость
Статьи
Не было серьезных …

Не было серьезных отношений...

Мне 20 и у меня не разу не было серьезных отношений... не могу сказать, что делаю из этого какую-то серьезную проблему, но последнее время ситуация стала напрягать. Были интрижки, флирт, самые долгие отношения были полгода... Всё не то и все не те..мне хочеться нормальных, серьезных, что называется - взрослых отношений. Но я хочу встретить того самого, единственного. У меня нет каких то сверхзапросов относительно МЧ, но встретить Его не могу... У кого-нибудь была такая ситуация? Что скажете?
P.S. прошу прощения, что текст изложен несколько сумбурно, так уж получилось :)

Настасья
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

успеете еще с серьезными отношениями. тренируйтесь пока на не очень серьезных, развлекайтесь, веселитесь )))

#2

НАСТАСЬЯ все приходит когда должно придти,подождите чучуть и все будет

Автор
#3

а мне 22 скоро....тоже ничегооооооо(((((((

Сирена
#4

У меня вообще первый парень появился в вашем возрасте. :) Почему так поздно? Нет, я не уродина, а совсем наоборот, и не тупая, просто мне никто совершенно не нравился. Правда, эти первые отношения сразу стали серьёзными. Наверное, я по-другому просто не могу. А вам советую не волноваться: всё придёт. Правильно вам beremennayaya сказала. Тренеруйтесь пока, не рвите себе душу из-за каких-то мужиков...

Автор
#5

Сирена,а где и как вы познакомились?

Гость
#6

я в 26 вышла замуж. Не поверите- это были мои первые серьезные отношения. До этого порхала с цветка на цветок без обязательств

Сирена
#7

Настасья, я познакомилась со своим первым парнем в чате. Встретились раз, посидели в кафе. Я просто была сама собой, вообще не люблю лицемерить. Разошлись, и я почти о нём забыла, хотя он мне понравился и внешне, и по общению. А он стал звонить, приглашать гулять. Начали встречаться... Были вместе полтора года. Он даже женится на мне хотел. Но я поняла за это время, что это не совсем мой человек, мне нужно немного другое, не могу с ним связать свою судьбу. Ушла. Сейчас мы в очень хороших отношениях, хотя прошло уже...

стерва
#8

мне 26 и тоже не было что теперь вешаться

Я
#9

А у меня вообще никаких не было. Даже не целовалась ни разу. Да еще - дань возрасту, видимо - втрескалась в дядьку 40-летнего. Пойду удавлюсь.:)

Ирина
#10

втрескалась в дядьку 40-летнего. Пойду удавлюсь.:)_________шею не жалко?

Я
#11

Жалко, а что поделаешь...:) Ну не нравятся мне ровесники, хоть тресни. Но я хотя бы достаточно адекватна, чтобы понимать, что это т.н."играй, гормон". И если это дело развивать, ничего хорошего все равно не выйдет.

altshift
#12

А зачем Вам автор в 20ть лет эти серьезные отношения? Мне они и в 25 не нужны :))

Никогда не знаешь где __))))
#13

Мне 25 лет уже почти год как вместе с девочкой, познакомились на форуме woman.ru

)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: