Гость
Статьи
за любовь,любовью …

за любовь,любовью платить!!

помогите пожалуйста....стою на весах(((встречалась с МЧ,не долго,но были разговоры и про будущее и про детей,и про свадьбу.слова о любви я слышала каждый день.сейчас мы в разных городах.собирался ехать знакомиться с родителями.и в тот день он мне позвонил и сказал,что не приедет,что не любит и мы расстаемся.истерикой назвать,то что было со мной,я не могу...было чтото еще страшнее((была у гадалки..она сказаала что на 90% виновата его мама.он один в семье и действительно "мамуля" для него это писец!!!НО мы созваниваемся каждый день,по телефону общаемся столько же по полтора часа.от него я слышу тоже самое и котенок и зая и т.д. но он все равно приедрживается своего мнения-расстались. как думаете следует поехать к нему...просто чтоб его увидеть.мне подруги одни говорят едь,другие не надо..гадалка сказала чтоб съездила...шансы быть вместе по картам у нас есть,но маленькие..НО ЕСТЬ!!!просто мне кажется мы увидемся и все пройдет ..и все будет BEST!!!что делать?посоветуйте!!!

невеста
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если Вам кажется, то нужно съездить. Но будьте готовы, что все это Вам повторят в лицо.

Мурзик
#2

Тут и без гадалки ясно, что ваш кавалер на продолжение не пойдет. И хорошо что так. Вам же лучше. Он не находка.

ciane
#3

П*ц :-\ А сами, без гадалки, вы не хотите попробовать сделать выводы из ситуации, автор? Зачем в вашей жизни нужен человек, который не изъявляет желания быть рядом с вами, к примеру.

она
#4

я бы не поехала. Вы сейчас в разных городах, это, по всей видимости, надолго. ему кто-то нужен, похоже, "здесь и сейчас", а Вы этого дать ему не можете, потому и честнее все остановить и не продолжать. я была в такой ситуации сама, уехала по контракту на год, примерно на половине срока приезжала в отпуск к нему, в свой город, а потом, как вернулась к себе, работать, он через недели 2-3 мне сказал, что все, ждать он меня не будет, и между нами все закончено. тогда я переживала очень сильно, но поблагодарила его за честность. потом стало полегче. работа моя затянулась еще на 2 года, потом еще на год. рядом со мной другие люди, я ни о чем не жалею.

Тыц
#5

Даже, если предположить, что гадалка права и вы сможете использовать минимальный шанс быть вместе, будьте готовы, что по гадалкам придется бегать пока жива его маман, т.к. она будет всю жизнь вставлять вам палки в колеса. Вам это надо?
З.Ы. Сложно тут советовать, но я бы переступила через себя и прекратила общение с этим человеком. Надо ему будет - приедет и вернет вас и никакая злобная мамашка не остановит, если мужчина любит.

тата
#6

Примчитесь к нему на белом коне, сразитесь со злой феей (его мамой) и освободите прекрасного принца! После живите с ним долго и счастливо!

#7

Гадалку в топку, мамашу туда же (если она вообще при деле). У человека свой мозг должен быть прежде всего. И я бы на вашем месте все таки выяснил, в чем дело, не люблю недосказанностей.

Груша
#8

получается, что расстаться вы расстались, но все созваниваетесь, и он начинает вам плести про "заю" и проч.? автор, слова ничего не стоят. странно, что вас такое поведение до сих пор не оттолкнуло. если вам невмоготу, позволяет время и финансы - езжайте. толку от этого будет ноль, но хоть не будете мучаться "а если бы я тогда поехала..."

ирбис
#9

А сколько лет парню? Если он взврослый человек, то спососбен сам принять решение, невзирая на мать. У меня подобная ситуация, тоже разные города, мать похоже не в восторге (даже не вышла со мной познакомиться). Финансово мать моему парню очень помогает, так что ему есть что терять, если она от нас отвернется. Но ему выбирать! Я не навязываюсь, пусть все идет как идет. Говорит, что любит и хочет жениться. Если так, то пусть докажет делом. У меня перед глазами пример соседей (2 брата). Один из них живет с девушкой и ее 2 детьми, второй (казался мне мямлей) женился на лентяйке, даже в магазин сам ходит. Их мать в шоке! А они забили на доводы матери-любят и все сами решают.

тата
#10

Название темы у вас как-то "не в тему"

Я
#11

Я приехала - не получилось. Поставила на карту все, а теперь больно и страшно.

Гость
#12

Странние женшини,обязательно надо, чтоби в глаза послали. Зачем ето надо? Насильно мил не будешь :(

настиа
#13

12+100000000000000000,что бог делает то к лучшему,подумаи xоооооооооорошо, и нетрати денги на гадалок, разоритес!!!!!!!!!!!!!!!111.

Булавка+
#14

Знаете, все эти душепиЩательные разговоры о свадьбе, красивом платье и детях как бы вам напомнить.... дети проходят еще в пятилетнем возрасте моделируя свое будущее и это нормальный процесс взросления детской психики. Что же касается людей постарше то подобным образом они выказывают свои намерения относительно другого человека и это тоже нормально. Но намерения это не пустой звук, они должны подкрепляться действиями. Это поступки уже взрослой психики. В вашем случае никаких действий, вы просто примерили на себя очередные фантазии 5-летней девочки. Повзрослейте

Alter ego
#15

В каких вы городах? Если отношения будут продолжаться кто к кому переедет? Вы к нему или он к вам?

Гость
#16

Зая и котёнок????????? Я бы сама свалила.

Гостья
#17

Вот ведь, блин, наши русские девушки! Так любят перед мужиками унижаться!

#18

Я вспомнила, откуда взялось название этой темы :) из песни Димо Билайна "за любовь любовью платить, бла-бла дальше жить, ответь, скажи" :))) Фу! *и немедленно стошнило*

Присцилла
#19

Мне бы вот так сказали - я ты не люблю, а я бы поехала выяснять, "а ты правда меня не любишь?" он -"да!" и........? то, что сейчас говорится по телефону "заи" и "котенки" исключительно из жалости к Вам, неужели это неочевидно?он Вам что-то обещал? звал в гости? не тешьте себя иллюзиями, продолжайте сводить на нет и телефонное общение.

невеста
#20

может быть...*** тяжело...вчера рассуждали,что будет если мы сойдемся.почему если он решил разорвать всё,позволяет не только мне ,но и себе "мечтать"!!!???равзыр мозга(((

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: