Гость
Статьи
О девушках нового …

О девушках нового поколения

Нынешние девушки (21-25лет) стали ужасно агрессивны,через чур самодовольны и "понтливы".Что не слово то мат,что не рассказ,то про то какая она ох"енная.Что парни штабелями у ног,что ты ***** если нет дорогой иномарки,работать должен минимум директором и получать минимум 100тыщ.Не подарил шубку от кавалли,не свозил в Куршавель-жмот.А сами даже тарелку за собой помыть не могут,потому что ногти повредят,это должна делать посудомойка.Готовят посредственно,поэтому считают,что питаться "продвинутые люди" должны в ресторанах.Прибираться -грех,у продвинутых людей -домохозяйки.И ладно бы сексом занимались бы как богини.но нет исскуство секса тоже чуждо!простые ахи вздохи и тудасюдательные движения

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Marteden
#1

ну и?

Алхимия
#2

Дебилок, хватало в любом поколении. Они были, есть и будут. Это надо принимать как данность, если бы все были замечательные было бы скучно.

Гость
#3

Во-во, а мужики у нас все как один кричат на каждом углу, что им молодую подавай. Вот пусть теперь мучаются.

Элси
#4

3:))))))))

#5

Вася что ле)))

Гость
#6

Автор, усвойте, все люди разные. И делать такие обобщения просто глупо. Могу посоветовать поменять круг общения. Тогда может поймете, что девушки бывают разные, и хорошие, и плохие

Автор
#7

5.Нет.его друк

Автор другой темы
#8

Автор, ну и что?

Мне 21, я красивая, умная, учусь в престижном ВУЗе, делаю успешную карьеру. Я тоже считаю, что уборкой лучше заниматься уборщицам. Благо, зарабатываю на это. Мужики стаями вьются и штабелями падают, как без этого? А всё потому - что я успешна. Всегда с улыбкой (заметьте, ненаигранной), расслаблена, довольна собой и жизнью, хорошо выгляжу, интересно общаюсь )))

И абсолютно уверена, что мужчина к определённому возрасту должен состояться как личность - а это, в первую очередь, самореализация себя. Чаще именно в карьере. А если человек в ней успешен, то, естественно, у него и машинка неплохая и жильё имеется. Закономерно!

Но! О чудо! Я не жду от мужчин ни поездки в Куршавель, ни норковой шубки, ни дорогущих ресторанов. Ибо откупиться от меня нельзя. Я жду тёплого отношения, приятной беседы и сумасшедшего секса (который и сама готова дать взамен =)).

Так что, уважаемый автор, не надо всех под одну гребёнку!

Автор
#9

6.Могу сказать ,что не все,но большинство.устроит?

Автор
#10

"И абсолютно уверена, что мужчина к определённому возрасту должен состояться ."-------------к какому возрасту???

.

Я жду сумасшедшего секса (который и сама готова дать взамен =))----------взамен чего??

Веня
#11

да правда, телки распустились. а типы помельчали морально.скоро уравняемся и будет унисекс кругом

Зёбра
#12

друх, говоришь? вдвоем тут штаны протираете?)

Веня
#13

10 годам к 30, взамен, кончать мин раза три, минет, анальный секс и ролевые игры.Нормально для начала?

red only
#14

Автор, скажите честно где вы таких девушек находите? Уж больно попахивает сайтами знакомств и девушками с "мордоленты", они обычно в анкетах именно такие требования к мужчинам предъявляют. А в библиотеке знакомиться не пробовали?:)

#15

8, можно полюбопытствовать, в какой сфере вы делаете успешную карьеру в 21 год, учась при этом в вузе?

Безумная
#16

Автор, про парней, не уступающих место в общественном транспорте пожилым людям и вынаряженым как барышня мы тоже будем разговаривать? А про парней, которые не в состоянии защитить свою девушку ? Склоняющих к сексу любой ценой? Хорошие люди есть, не отчаивайтесь!

Автор другой темы
#17

15, полюбопытствовать можно )) это всегда пожалуйста.

Только нет особого желания "светиться" на этом формуе, т.к. предполагаю, что кто-то из знакомых может быть здесь.
Сейчас учусь на заочном, перешла после третьего курса (до этого было дневное, потом предложили работу, пришлось переводиться).

Автор другой темы
#18

10, до 33 лет. Не утверждаю, что это абсолютно верно (т.к. критерии у каждого могут быть свои). Но недаром говорят, что это возраст Иисуса, когда человек пересматривает и переосмысливает свою жизнь и т.д. Для меня это рубеж.

Взамен чего? Разве неясно? Если мужчина страстный, чуткий в постеле, готов (и хочет!!!) доставлять женщине удовольствие - то, вполне логично, она желает ответить ему тем же ))

Гость
#19

У меня вот одно замечание к нынешним девушкам,вообще какие-то нехозяйственные.. по дому ничего делать не умеют,про готовку просто молчу.. элементарный суп сварить не могут,лучше пиццу закажут или в кафе тянут. Руки просто из задницы у них растут.Как их мамы воспитывали,удиувляюсь..свосем избалованные и какие-то к жизни неприспособленные.

Алексей
#20

При СССР такие тоже были. Хотели замуж на сына партийного функционера, которому папа из командировок привозил импортные шмотки и технику. Тусили по подвалам и нюхали клей. Убираться тоже не любили.

Меняются только времена люди не меняются.

Автор другой темы
#21

в дополнение к вопросу Крысы ))

В Москве очень много возможностей строить карьеру даже в 21 год. Для меня кажется даже неприличным, если молодые люди в этом возрасте (участь в т.ч. и на очном) не работают, а сидят на шее у родителей.
К слову, моя сфера связана с рекламой, но более подробно писать не хочу (причины указаны выше).

Автор другой темы
#22

Гость 19, одно дело не уметь, другое не хотеть.
Готовлю с удоввольствием )) и суп, и борщ и мясо по-французски приготовить могу.

А убираться не люблю, что с того? Могу позволить себе оплатить домработницу. Когда не могла - убиралась, как миленькая ))

Гость
#23

У меня сын сейчас с девушкой живет,ну прибирается она еще худо-бедно. А вот еда.. я через день им передаю с сыном в контейнерах приготовленную еду,чтобы только в микроволновке разогреть. Она так радуется.. готовить вообще не умеет. Я своего спрашиваю,ну вот может это она одна такая..Мой говорит-нет,у нас сейчас все девушки такие, они куда-то компанией ездили с девчонками,что-то там праздновали и девчонки должны были стол накрыть. Короче,все перепились)) Потому что спиртное-то мальчики купили,а вот закуску никто из девушек толком приготовить и не смог.. Максимум нарезка колбасы и пицца.А насчет домработницы,вот у меня есть помощница по хозяйству,помогает с уборкой,готовлю я сама. Так девушка моего сына уже удочку закинула,типа может она и к нам приедет убираться?Подруга моя дочку замуж выдала,вместе со своей помощницей по хозяйству)))Теперь она убирается и у мамы и у дочки,мама платит за две квартиры... ребенку нужно помочь))

Автор
#24

Автор другой темы.Хотите сказать,что живете отдельно,есть уборщица,ВУз престижный,карьера успешная и все это вашим потом и кровью???

Автор
#25

18.А жениться вы будете на 33 летнем тоже?

Автор
#26

замуж тоесть...хотя...

Автор другой темы
#27

24, поступила сама.
На первую работу родители устроили, но потом ушла. Нынешнее место нашла через hh.ru сама. Никто не помогал.
Живу отдельно от родителей, до того, как исполнился 21 год они мне немного материально помогали (22 уже скоро), в основном с оплатой квартиры.

Сейчас квартиру снимаем с подругой, но она собирается съезжать к своему МЧ, думаю, что потяну оплату ))

Уборщица приходит раз в неделю, плачу ей 3 т.р. за 1 раз уборки. В течение недели помыть посуду, пропылесосить могу и сама. А вот генеральной уборкой заниматься лень.

Автор
#28

23.А вот вы зачем ее балуете??еду в контейнерах и т.п....Она ж так и сядет на шею

Автор
#29

27.Можете обозначить з\п вашу?

Гость
#30

18, ааааааааааааа)))) Опять постеля)))))))) Все понятно с вами! :)))

Алхимия
#31

Автор другой темы, чтобы не светиться, надо отвечать лаконично, по теме, а не рассказывать как у Вас все замечательно. Написать можно, что угодно, простите , но описывать какая Вы замечательная очень глупо и даже смешно. У кого на самом деле все есть , тот молчит и никогда этим не кичится, тем более на женском форуме.

Автор другой темы
#32

25, а я не знаю, как судьба повернёт ))

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, которому 25 лет. Он тоже снимает (не москвич), зп у него около 2 килобаксов. Но я вижу, что он перспективный мужчина, твёрдая жизненная позиция, есть цели. Не знаю, как наши отношения сложатся - мы всего пару месяцев общаемся. Главное ощущать, что в человеке есть потенциал.

Автор
#33

32.вообщем автор другой темы.Все понятно кто вы.вы та которую я и описал в топике.Понты и не более того.Незнаю какой ВУЗ вы называете престижным,но явно по русскому языку вы бы в нормальный вуз не прошли!

Автор другой темы
#34

Алхимия, так Автор этой темы обозначил всех девушек в своём заглавном посте )) Я ему вполне по теме ответила, что бывает и иначе.
К слову, от чего мне не гордится тем, чего я сама добилась? Это раньше стеснялись говорить о том, что новый телевизор купили, чтобы соседи, не дай Бог, чего не подумали ))

30, что со мной понятно? )))

Автор, могу озвучить зп. 50 т.р. оклад + проценты от сделок. Так что месячный доход может серьёзно варьироваться.

30
#35

Не, Автор другой темы (кстати, страшно даже подумать, КАКОЙ темы, но надеюсь, все же не про вагинальные шарики) просто здесь опровергает мнение автора. Своим примером, тыкскыть. Дескать уж она-то и умная, и работящая, и мужики штабелями.... оооопа. А тут она уже доказывает ту мысль автора, где говорится: "что не рассказ,то про то какая она ох"енная". Ну да, автор. Получается, вы в чем-то таки правы. А Автор другой темы тоже права. По своему. Но - до слова "постеля". Дальше - уже не права, ибо ох''енности своей таки не доказала. Ну ладно, Автор другой темы, вы подучите немного правила орфографии, дабы не делать таких банальных ошибок, какие принято делать на этом форуме. А то все постеля да постеля... А туда же - сексу им подавай...)

Автор другой темы
#36

Автор 33, забавные вы выводы делаете.
Человек видит только то, что хочет видить. И люди его будут окружать соответственно такие, какими он их себе представляет.

У меня понтов нет. Я ситуацию описываю такой, какая она в действительности. И заметьте, никому здесь (в отличие даже от вас) ни разу не нагрубила. И не попыталась задеть.

Алхимия
#37

Просто сейчас есть все , чтобы быт был не втягость и не пользоваться этим просто глупо, речь не об этом, ведь автор написала о том , что многие люди не содержательны и пусты.

А по теме мой пост ╧ 2

Автор другой темы
#38

30, вы никогда не допускаете опечаток? ))

#39

Автор другой темы, вы просто прелесть! У меня от умиления даже слезы выступили. :))) Интересно, я в 21 год такой же смешной была?

Автор
#40

34.Вы прямое доказательство моих слов.Спасибо,Что посетили эту ветку.)))

Задавая вопрос про з\п я преполагал,что вы с охотой поделитесь цифрами.Вы предсказуемы.))

Автор другой темы
#41

35, вот вы не поверите, я вовсе не претендую на то, чтобы быть супер девушкой абсолютно для всех. Я себе нравлюсь - ведь это главное? =)

30
#42

38, опечатки - допускаю. :) Причем обычно в жутких количествах, ох, бяда прям :)

Автор другой темы
#43

Мне действительно непонятна реакция многих из вас )) Но да это ваше дело, в общем ))

Автор
#44

нынешние разговоры девушек так и брызжут розовым кремом нии6ательской ох"енности

30
#45

41, да ладно, Автор другой темы, это частично стеб, не принимайте всерьез :) Конечно, главное!

Ну непонятна реакция - спишите все на зависть, делов-то)

Автор
#46

Автор другой темы.Да вы не переживайте,сами же говорите что в 33 будет переоценка ценностей и т.п. ,так что ждите,может и к вам придет понимание

Вот так!
#47

Автор, так было в любом поколении. В советское время девушки мечтали выйти замуж за председателя горисполкома, уехать в Москву. Сейчас охотятся за олигархами. Правда, сейчас еще искусственно навязывают культ бабла, понтов и бездуховности, а в остальном ничего не поменялось. Просто вышло на новый уровень. Что делать, всем мозги не поменяешь, поэтому самое лучшее, что мы можем сделать-хотя бы своим детям прививать настоящие ценности, чтобы у них не был кассовый аппарат вместо мозгов.

Автор другой темы
#48

45, не буду списывать на зависть, это самый легкий способ.

Я напротив допускаю, что чем-то могла и рассмешить людей (вон Крыса потешается) и мысли автора подтвердить. Интересно чем?

Хы=)
#49

Автор вы неудачник

Автор другой темы
#50

Автор, мне непонятна ваша агрессия )) Уж очень недобро вы выражаете свои мысли.