Гость
Статьи
Деффки, подскажите...

Деффки, подскажите...

Встречаюсь не так давно с девушкой(2 месяца), она мне нравится, но определиться мое ли это, я пока не могу, поэтому хочу попробовать и другие варианты, если я буду знакомиться и встречаться с другими девушками, моей это точно не понравится. Деффки, ШО делать?

В непонятках
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

валить отсюдава вот шо. валиииииить...

Гостья
#2

1- точно)) Бегите "в непонятках" отсюдова)))))

Лора
#3

вы ОН или ОНА? Из темы это не понятно...

Гость
#4

Это ОНО!!!))))))))))))))))

КСива
#5

день разводок( а в школе каникулы еще не начались? Ни кто не в курсе?

Бутявка
#6

не..каникулы не начались...но началась осень...м-дя, осенне обостение на лицо...

Бутявка
#7

обострение, блин...осеннее...м-да...

Анна ванна
#8

Снимать штаны и бегать

#9

а давайте ему уши надрем!!!

В непонятках
#10

Какие вы, деффки, все неприличные, хорошо, что только уши хотите надрать-))) Я так понял из ваших постов, что мне можно с другими деффками знакомиться и встречаться, клятву верности я никому не давал.

#11

10 смотри, будешь встречаться) твой стрЮчок скрутится, высохнет и отсохнет)) Бог покарает))

В непонятках
#12

11 А как же тогда право выбора или оно только на деффок распространяется и Бог карает только мужиков?-)))

#13

12 мы слабый пол нам можно))) а тебе должно быть стыдно;) ну скорее всего бросай ее..она тебе не подходит, иначе бы не сомневался. если есть сомнения надо отказываться

В непонятках
#14

13 Отказаться не могу, она мне нравится, вот если встречу лучше, тогда откажусь.

Гость
#15

Konechno vstrechaysya s drugimi,i chem bolshe u tebya ih budet tem luchshe,mojet tvoya devushka tem vremenem naydet sebe klassnogo parnya,ne takogo loha kak ti.

Гость
#16

нда..мороз крепчал. Мальчиг у тебя хоть какое то уважение к девушке есть? Если есть то вначале брось ее, потом встречайся с другими. Низзя встречаться паралельно с несколькими, это гадко... А вообще, рано тебе еще с девочками гулять, мозг недорос до отношений, иди учись. Она тебе тож клятву верности не давала, так что проинформируй ее о своем отношении к ней, пусть ищет нормального МЧ, ты к таким не относишся. Измена и есть измена, как ты тут не оправдывай свое би++тство.

В непонятках
#17

15 Я ищу СВОЮ девушку, не могу же я хватать то, что подвернется под руку. Вы же тоже по жизни пробуете несколько вариантов или первый парень, с которым вы стали встречаться, ваш муж?

В непонятках
#18

16 Если я не найду лучше, тогда буду с ней, а то так совсем одному можно остаться, она тоже неплохая.

#19

Это что ж значит, ее держишь как запасной аэродром??? Сам-то себя уважаешь????

Lenka
#20

В непонятках,kak ti sebya lubish,etoj nado.

В непонятках
#21

20 А вы, девушки, себя не любите? Вы же сами на форуме советуете, любите себя любимую, тогда тебя все любить будут или это касается только женщин, а мужчины не люди?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: