Гость
Статьи
Меня бросил, а секса …

Меня бросил, а секса хочет.....

Посоветуйте разобраться в такой ситуации. С МЧ расстались неделю назад. По его инициативе. НО. Он говорит, что чувства у него ко мне есть и постоянно приглашает посидеть в кафе - пообщаться. А может и сексом заняться - как я понимаю :).... Мужчины- что это за поведение такое???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бывший, когда расстались попросил сохранить за ним "доступ к телу" моему. Послан был сразу

#2

Это называется "будешь запасным аэродромом?"

Dior
#3

Чел пытается так выстроить с вами отношения ,чтобы он не был должен вам нифига(и морально и материально)но чтобы потрахать вас вы ему давали по мере надобности.

мира
#4

А я одного бросила, но он правда меня любил очень и переживал, спустя три месяца начал писать, хочу тебя и т.д. сейчас хочет скорее всего только секса, я бы тоже не прочь, ноооо, достоинство приходится сохранять, не знаю как у вашего, а у моего не нет ни кого вот он и лезет на стену, жалко была бы у него любовь я бы уже наверное дала бы и забыла.

Мышь скуластая
#5

А мой муж таким образом пытается выразить восторг от секса со мной. Типа когда мы разведемся, можно я к тебе трахаться приезжать буду? У нас с тобой так все классно выходит. P.S. Женаты 10 лет уже, разводиться не собираемся.

#6

Автор, это называется - пока новую не нашел и Вы для секса сгодитесь.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: