Гость
Статьи
А как вы перевоспитали …

А как вы перевоспитали своего мужчину?

Я очень часто вижу на форуме темы с жалобами на мужчин.Не соответствует мужчина своими поступками,своим характером и темпераментом требованиям женщин.У меня есть несколько примеров где женщина сама сделала своего мужчину.Есть у меня подруга и есть у неё любовник.Да,любовник,конечно,плохо,непорядочно,я согласна,но дело в другом.На момент их знакомства было мужчинке 47 лет,он был импотентом,хорошо закладывал за воротник,перебивался случайными заработками и собственная жена поставила на нём жирный крест и уже в открытую встречалась с любовником.Моя подруга нашла этого никчёмного мужчинку через знакомых,когда собралась установить в квартире новую сантехнику и освежить ремонт.Его порекомендовали как хорошего ,но к сожалению,пьющего,работника.Пришёл он в самом затрапезном виде,немного пришибленный и с бодуна.Ремонт занял 3 месяца,за это время подруга много о нём узнала.Мужик по натуре был слабый,забитый авторитетом жены-начальницы,спившийся,но имел 2 высших образования,неплохие дизайнерские способности и золотые руки.Вобщем,история продолжается до сих пор.Сейчас мужчине 54 года,это уверенный в себе состоявшийся мужчина.Не пьёт,имеет собственную фирму,сын учится в Лондоне,импотенция "рассосалась" без помощи врачей.Все довольны.Подруга гордится тем,что сама его сделала.Я очень горжусь своим мужем,потому что за 10 лет совместной жизни я вижу перед собой почти идеального мужчину,а когда мы познакомились,это был абсолютно другой человек.Девочки,расскажите ,а как вам удалось изменить своего мужчину в лучшую сторону,те,кому удалось это сделать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна смешная тема про подругу... Автор, у вас проблемы? Или вы сегодня дежурите?

Гость
#2

По теме: после 47 лет никто не сделает из ничтожного мужчинки мужчину. Тем более тетечка-чьятотам жена, которая всю жизнь прожила с ничтожным мужем, пусть даже и поставившая на нем жирный крест.

Она на себе крест давно поставила, вот и все дела. Куда ж ей до подвигов выращивания мужчин?!

И кстати, сынок того героя, что в лондоне учится, на чьи денежки там? Не на мамашкины, которая начальница?!)))))))))))))

Булавка+
#3

А вы все еще верите в "подружкины" чудеса? )) Наивность ))) А самой слабо подтвердить на собственном опыте подвиг подруги...для начала найдите себе затрапезного любовника-алкаша и сделайте по советской системе порядочного гражданина своего государства. Вот тогда мы всем миром поверим ))

ЛАПКА
#4

Фантазии

Нельзя человека переделать.

Хотя можно помочь раскрыть потенциал.

Автор
#5

Булавка,мой муж никогда не был затрапезным алкашом,но на момент нашего знакомства и в начале семейной жизни любил выпить в компании.Сейчас не пьёт и компании этой нет.Бывшие его друзья почти все также пьют и гуляют.А мы за это время купили квартиру,две машины и достраиваем дачу.

Samum
#6

))))))) Ну, ***, разводы даже какие-то никакие стали.

Samum
#7

Аффтырь, ф топку этот детский сад.

Гость
#8

Вот автор и рассказала свою историю. А мне и рассказывать нечего. Повезло. Достался готовый и уже воспитанный по всем статьям, чего и всем девушкам желаю!!

#9

Да можно человека переделать. В любом возрасте. Тому есть примеры и в жизни, и в художественной лит-ре даже ("Приключения майора Звягина"). Вопрос в том - нужно ли.

Вот так!
#10

Вотпитывать и перевоспитывать мама должна была, я предпочитаю брать мужчину, который подходит мне, моим взглядам на жизнь. Могу поддержать, вдохновить, подсказать, наконец, но перевоспитывать -нет. Неблагодарное это занятие и энергоемкое.

Гость
#11

Лапка, 4, ну да - собственно, и история в заглавном посте - про раскрытие потенциала. Почему непременно разводка? Можно и в 47 лет раскрыться, если тебе для этого создали благоприятные условия. :)

Спо
#12

Я тоже верю - горбатого могила исправит

Гость
#13

Человека не переделать!!!!!!!!Все равно то,что в нем заложено выплывет рано или поздно!!!!!

Беата
#14

это не перевоспитание... просто когда люди счастливы, они раскрываются.
у меня папа когда жил с мамой - пил, лежал на диване, ничего от жизни не хотел, поздно вставал по утрам, постоянно пил таблетки от давления.
развелись, он стал жить с другой - купил машину, дачу, помолодел, сделали ремонт, каждый день бодрый, свежий и довольный.
я очень рада за него. просто у него появился новый смысл жить - вот оттуда все изменения.

Наталья
#15

я тоже считаю, что в каждом человеке есть все, все зависит от того, с кем он живет и общается....если относится к мужчине с сильной позиции и забивать его достоинство, то начнет спиваться, а вот если наоборот, показать умело, что он самый лучший и т.д., то они стараются подсознательно оправдать ожидания и смысл сразу у них появляется и жизнь меняется, а человек может быть один и тот же - это не его переделали! а он начал проявлять другую свою сторону и качества, которые и так всегда в нем были!

22
#16

сдесь нельзя такие темы создавать..все забросают разными диагнозами! откуда столько злости у вас?

Гость
#17

Как перевоспитали, как перевоспитали.. хитростью, теплом и лаской хе-хе.

#18

Что значит человека не переделать? Если вы не умеете, если не хватает терпения, так и говорите, что у вас кишка тонка. Я лично своего мужчину во многом переделала, и я стала лучше, мы друг друга учим и воспитываем, каждый черпает что-то от другого. Женщина должна быть мудрой, а не пилой, которая ждет, что за ней принц прискачет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: