Гость
Статьи
Запала на электрика

Запала на электрика

Частенько бывает у нас в офисе. Ему на вид лет 40, интелегентно так выглядит, похож на Гошу из Москва слезам не верит. Из своего окна вижу другое помещение, в котором он работает (сейчас во сижу пялюсь). Фантазии всякие в голову лезут. Как думаете, попробывать к нему подойти или пусть фантазии фантазиями остаются?

GIF
Кирра
73 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

есть контакт!

Гость
#2

Разводка. Насмотрелась девочка дешевой немецкой порнухи. Я-Я, Дас ист фантастишь!

Ах!
#3

попробЫвать......

Гость
#4

Во! Анекдот вспомнила!
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка:
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
Один другому:
- Ну вот, я же говорил - ноль, а ты "Фаза, фаза"...

Гость
#5

Ах все креативит...

Гость 2
#6

Хорошо бы, чтобы это было разводкой. Обидно думать, что молоденькая (судя по посту) девушка от голода готова броситься на престарелого "работягу"...:-(((((

Кирра
#7

Да не разводка. Ну не знаю, чем он мне так. Худенький такой, скромный. Видно, что образованный человек, инжинер наверно, а электриком работает, так как языка государственного не знает (мы не в России).

ж
#8

канеш, пробый, с разбегу и без предисловий

Ах!
#9

Не получается у вас разводки сочинять)

Гость
#10

Не,ты же верная женщинка,не изменяй своему сантехнику!

Кирра
#11

Ну не такая уж и молоденькая, 27 мне. Скучающая офисная работница. А вот голод, это да, присутствует (но это уже не в тему)

Ах!
#12

:)))))))Ой!Упала со смеху.А почему инжИнер-то?

Он же не инжир,наверное.

Кирра
#13

инженер, простите:) А чего падать -то? Что он, не человек что ли?

Дед без трусов
#14

9, можно подумать у тебя получается!

мечта автора
#15

12 Пачаму нэ инжыр,инжыр и ест,черный,я ж илектрык!В Масквэ.

Кирра
#16

Мне кажется он на меня тоже поглядывает украдкой. А я типа в комп смотрю а сама глазом кошу в его сторону. Вот и понапридумывала себе уже всякого

угу
#17

14 да уж...

Ах!
#18

Пока не знаю.На мои ещё никто не сказал-разводка.

Реалистка
#19

Знаете ли вы, что немецкие электрики,мечтают, чтобы их хоть раз в жизни вызвали просто починить проводку

угу
#20

ага, понапридумывала...
Кирр, твоя небось темка то "меня подарили на ДР"?

Дед без трусов
#21

18 уж поверьте на слово!

угу
#22

18 потому как это уж совсем очевидно0

Ах!
#23

не поверю

Дед без трусов
#24

зря..... потом поздно будет

Гость
#25

Были бы номерки, вот мы поржали бы!))

Кирра
#26

Идея, спрошу у него что-нибудь про неработающую розетку. Посмотрю на его реакцию - может про интеллигентность и скромность я сама себе прифантазировала. Но девочки, он реально очень похож на главного героя из Москва слезам не верит, может и это еще на меня влияет?

Ах!
#27

а чё будет?

Дед без трусов
#28

25, да ничего смешного, плакать надо

Гостья
#29

25 - да-да, я тоже думаю, это Ах! пиарится)))

Дед без трусов
#30

27 я не могу сказать, я слово офицера дал.... сори...

Кирра
#31

Народ, ну серьезно не разводка. Если б разводила, то обязательно написала бы, как мы диким сексом занимались среди проводов и отверток в трансформаторной будке:)

Гостья
#32

ды к мы ж понимаем - всему свое время, завтра тема "дикий секас среди проводов и отверток в трансформаторной будке"

Гость
#33

31 Как раз разводка.В трансформаторной будке сексом заняться можно,только коитус закончится в ожоговом отделении или в морге.Немного холодной воды на вашу раскаленную щёлку))

Гость
#34

В продолжение поста 31: после чего во всем Вильнюсе/Риге/Таллине (ненужное вычеркнуть) отрубилось электричество... :-) Кирра, а Вы предложите ему зайти к Вам в гости, починить электрический чайник... заодно и чайку, типа, попьете...

Гостья
#35

33 - а вы пробЫвали??

Кирра
#36

Ох, уже и сама не рада что тему начала. Хотела поделиться с любым Воманом самым сокровенным, а получила одни издевки. Сижу плачу:))

А если серьезно, стоит ли в данном случае фантазию в жизнь переносить? Кто-нибудь так делал? Выбирал неподходящего тебе, но очень привлекательного в сексуальном плане мужчину и пускался в маленькую авантюру? Если да, какие были ощущения?

Гостья
#37

34 - Зальцбурге. и тады трансляции уефовские то и накроются)))))

Гостья
#38

36 Киррочка , не мелочись, пускайся в крупную авнтюру, шарахните коротким замыканием на всю ойропу!

Гость
#39

35 Нет.И не собираюсь,а вы как хотите.

Гость
#40

36 Попробуйте!Подкину идею-он обвяжет вас изоляционной лентой,в зубы вставит моток кабеля с розеткой,в задний проход вилку,а потрахивая будет покручивать тебе соски пасатижами))))

Кирра
#41

Еще замечу - вот заменила бы я в моем посте "электрик" на "менеджер" к примеру. Спорю, никто бы не кричал - разводка. А для авантюры чем они отличаются? Те же руки, ноги, и простите, член. Меня не то возбуждает, что он электрик, мне нравится его внешность и манера поведения, и если б он каким программером был, все равно б нравился. Его профессия меня наоборот, смущает больше, чем радует. С программером я уж нашла бы как контакт установить

Кирра
#42

Народ, чую своими постами я ваши сокровенные эротические фантазии разбудила:)

Гость
#43

41, такая разводка была бы непопулярна, а все разводящие хотят рейтинга своей теме.

тот самый электрик
#44

Блин, как же меня бабы достали! Я вообще может педераст!

Гостья
#45

тот, который, а КАК тебя достали - колись 6 еще одна хотит знать, как это надо провернуть поудачнее. а переаст ты или социалдемократ эт твое дело

Кирра
#46

34, спасибо за совет. Домой звать рановато, а вот в офисе попрошу какую электронику глянуть. Он неделю назад в нашей комнате кондиционер чинил с напарником, так тут уж я насмотрелась. Прикольненький он такой

Гость
#47

Автор, а для чего он вам нужен? Просто для развлечения или посерьезнее что? Может он женат?

Гость
#48

Надо попробЫвать его в постелЕ!!!!!!

Вася
#49

а как вы относитесь к сантехнику Васе?Я тут это...мимо проходил,дай думаю загляну,может и чо выйдет

Таня
#50

Слова из песни вспомнила:

Ой, гуляет в поле диалектика,

Столько душ невинных загубила..

Полюби, Марусенька, электрика,

Пока его током не убило...