Гость
Статьи
Просто поговорить :)

Просто поговорить :)

Депрессняк! Простите… Хочется любви! Любви с красивым молодым человеком :) секса хочется… а почему бы не взять да не найти такого? А вот тут уже не все так просто… во-первых я замужем, мужа ценю, безумно за него переживаю, на счет любви не знаю, просто тупо не знаю :( нет страсти :( почти нет секса, да и не хочется (5 лет замужем, детей нет), но он меня знает, понимает, помогает мне, на счет любит или нет – не знаю. Во-вторых я сильно поправилась, ну кто-то может скажет, что и не сильно, кому-то нравлюсь, но они мне не нравятся как правило, безумно хочу похудеть обратно в 38-40 (рост 178), аж до слез, но над этим работаю… И в третьих – РАБОТА!!! Не могу… начальник просто жесть, с отпусками, отгулами вообще беда! 12 часов в сутки на работе – это норма :( какая тут личная жизнь? Да даже семейной-то почти нет… А знаете, смотришь какое-нибудь кино, где любовь-морковь, целуются, нежность, романтика, все дела и внутри аж все переворачивается, а у вас так бывает? Вроде не уродина, молодая (28 лет), но наверное еще большая неуверенность в себе присутствует… в общем все это давит и уничтожает морально… как говорится, вот так теряется воля к жизни :) И что делать? – не знаю…

Запуталась
123 ответа
Последний — Перейти
Запуталась
#1

ой)) откуда взялись эти тэги? "–" - не обращайте пожалуйста на них внимания))

Гость
#2

например поработать руками. Лопату в руки и бегом. От безделья милочка. все это от тупого безделья.

Запуталась
#3

2, но почему безделья? у меня нет времени на безделье...

Гость
#4

Ага, верю, только не пойму к чему все эти причитания "не знаю чего хочу, то ли замуж, то ли семечек". Обратите внимание на свой пост. Людям которым есть чем заняться подобные темы не заводят

Запуталась
#5

4, так и ник такой взяла... дел полно, на работе же сейчас :) но начальник в отгуле, депрессняк такой, что аж ком в горле, сейчас заставить себя что-то делать не получается... неужели ни у кого таких периодов в жизни не было? завтра у меня суматошный день... дайте хоть порелаксировать сегодня, а лучше порелаксировать вместе, вдруг у кого-то похожая ситуация...

Гость
#6

38, 40 чего??? Вес что-ли?? Я в шоке!

Мизантроп
#7

6 Или размер?

Мизантроп
#8

Автор, где же для вас всех найти красивых молодых людей?

Запуталась
#9

6))размер, да не в этом дело)) не в размере))

Запуталась
#10

8, да хоть где :)) они есть, я знаю :) у меня уже были...

Графиня Дракула
#11

а мне блин ни фига не хочется...

Графиня Дракула
#12

хотя было что то такое ... с мужем прожили 6 лет вместе ... под конец такое было...

Запуталась
#13

черт... начальник позвонил - наехал))) работа нас КОРМИТ! ПОИТ! не будет работы - не будет квартиры, машины и т.д. и т.п. ох...

Запуталась
#14

Графиня Дракула, а я боюсь, что это будет конец... а почему вы развелись? кто был инициатором?

#15

так работать нельзя!! Застрелиться захочешь..

Гость
#16

Автор а ты кем работаешь?

Графиня Дракула
#17

характером не сошлись... просто это был действительно конец!!!

Запуталась
#18

16, экономистом

Запуталась
#19

15, наверное, все говорят, что нельзя, может работу поменять... я думаю над этим:) Но меня сейчас больше волнует вопрос отношений :) между мужчиной и женщиной :)

Запуталась
#20

Графиня Дракула и как после 6 лет совместной жизни? Тяжело одной?

#21

19 хочется секса не с мужем а с красивым мальчиком?- и в этом вопрос? Это только маленькая вершина ваших проблем.. не там ищете..

Гость
#22

А, ну тогда понятно почему вы скучаете и вам не о чем подумать как разнообразить свою жизнь привлечением в нее молодого любовника (позиция убожества) . Знаете как про электриков говорят что они ошибаются дважды и первый раз в выборе профессии. Так тоже самое можно сказать и про экономистов, которых расплодилось как собак не резанных %)

Запуталась
#23

ОБМД, а где искать? подскажите :)

Гость
#24

девочке просто хочется писюньку почесать об молодого мальчига, ждите сейчас начнеца диспут на сотню постов "я не такая я жду трамвая и женщина пусть и замужняя тоже человек" я ржу над такими

Запуталась
#25

22, да нет, работа моя востребована, я числюсь как экономист, но выполняю и расчеты и многое другое, ну что я вам все обязанности свои описывать буду? для вас это будет не интересно, хотя может вы и правы... я бы в творчество подалась, но оно не прокормит к сожалению...

Запуталась
#26

22, и на счеит убогая позиция или нет, мне честно говоря плевать :) хочу разнообразия - получу разнообразаия, убогим способом или нет :)

#27

23 в себе, ваш мир прост как 3 копейки.. квартира- машина- дача- кукарача, муж-любовник, Российской душе этого мало..

Запуталась
#28

24, да ну нееееееееееееет) можно и без секса, просто отношения :) таких постов, а которых вы пишите - не будет! я считаю это плохо! я же про романтику пишу!

Запуталась
#29

ОБМД, прост, да, а как его разнообразить? спорт? - есть, искусство - переодически бывает, животные - есть! как?

Гость
#30

Автор, а вы никогда не знали что романтика у мальгикоф называется секс? нет сначала романтика, а потом сама захочет. Вы до этого не допетрили в свои 28 лет?

не пойму
#31

Все нормально, Автор! Хочется эмоций и Слава Богу! Вот когда не захочется - это уже будет тревожный знак. Даже мне (!) в моем возрасте их хоцца..:))))))

#32

31 а сколько вам?

Запуталась
#33

30, в общем я не хочу о сексе! доперла-не доперла! мне тупо хочется мужской заботыыыы!!! глаза в глазаааа! пусть по детски! но хочется! такое может быть! я знаю! когда ждешь встречи с ним, голова кружить! влюбиться наверное! если так понятнее :)

Запуталась
#34

31, точно! и эмоций хочется тоже! это же так здорово! жизнь наполняется смыслом! на все сразу смотришь в другом цвете :)

Гость
#35

муж не удовлетворяет? в плане заботы и внимания? вам некуда девать своего внимания? заведите ребенка ))) а вообще уже при таких первых звоночках на месте мужа если бы он был в курсе я бы крепко задумалась нужна ли мне такая жена с вечно ищущим взглядом на кого бы...

Гость
#36

запуталась, пиши в аську, пообщаемся!!!! 488156371

#37

33 .. Редкая глупость для 28 лет.. Разводка- не иначе.. кто-то заскучал..ГЫГ!!

Гость
#38

да глупая бабенка.

Гость
#39

под личиной "запуталась". Желания вполне себе реальные заметьте - хочу себе романтики на первом месте.

Запуталась
#40

38, а кто тут умный-то?)

Запуталась
#41

37, почему глупость? объясните пожалуйста :)

#42

36 Клюнул на рекламу!!, как мало надо для счастья!!

Запуталась
#43

ОБМД, это не реклама

#44

Автор, вы слишком быстро отвечаете чтобы работать сейчас.. потому и по 12 часов на работе?

Имбирная
#45

Ойейей!!

Автор, давай рефлексировать вместе!! я думала, что одня я такая балбеска)) Уже год мечус в поиске чувств, эмоций.. Влюбляюсь, но мне бы на этом светлом чувстве и остановиться, так нет же.. сразу хочется - все, что имею (семья, муж..) нафик, а с этим единственным - в мЯчтах уже "жили долго и Щастливо".. Както даже сходила к адекватному психологу.. сказал правильную вещь - я ищу "вкус жизни".. потому как вроду бы есть все - муж (без фанатизма с моей стороны, к сожалению), работа + карьера, почти любые мат. ценности... а ищу фиг пойми чего каждый раз..

Надеюсь, что у всех на мой поток сознания не хватит терпения и понимания, а автор увидит чтото близкое.. Если - да, с удовольствием порефлексирую вместе..)) Мож чего и поймем))

Запуталась
#46

44, сейчас не работаю... в 13.00 у меня совещание, говорю же... так тошно, что работать не получается...бред какой-то получается... если сейчас что-то сделаю, потом 100% переписывать буду...

Гость
#47

а вы экономист в какой области? что подсчитываете прибыль от продаж?

Имбирная
#48

в поток сознания вкрались АшиПки.. Постарайтесь абстрагироваться все, кого это парит))

Запуталась
#49

Имбирная, ТОЧНО!!! это вкус к жизни! к психоаналитику я еще не ходила кстати, нужно действительно только к грамотному идти... а то так бессмысленно :) а где вы мечитесь в поиске чувств? всмысле как и где?:)ведь замужней черевато засветиться...

Запуталась
#50

47, область не имеет значения тут, я вас уверяю! во многих областях.