Гость
Статьи
Заявляю честно: хочу …
Обсуждение закрыто

Заявляю честно: хочу познакомиться с мужчиной

Прошу советов где? На работе роман заводить не хочется. Подруги все замужем и с маленькими детьми, так что не с кем ни в клуб ни в кафе выбраться. Подозреваю что на выставках ЕГО не найдешь. А я очень хочу встретить нормального мужика. Дамы посоветуйте, сил нет уже одной куковать.

Люся
779 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я нaшлa в инteрнete нa инoсtрaннom сaйte. 5 лet искaлa. Mуж - зameчateльный, живу в Eврoпe. Mнe 50.

Люся
#2

То 1, Возраст 27,образование высшее, рост 174, вес 50. А ваши показатели?

почти олигарх
#3

36, 2 высших )) пишите на почту..

Пан
#4

ну вот, начинается...)))

Люся
#5

А что начинается?

Люся
#6

1 и почти олигарх, а где вас найти, нормальных мужиков? Поделитесь местаи где вы водитесь?

Anonymous
#7

где... там же, где мы все и сидим - в интернете! Самое главное быть попроще и меньше запросов - найдешь, с кем потрахаться...:))

Люся
#8

Ну вот опять сводится к тому, чтобы потрахаться. С этим проблем нет. Таких только свистни. Меня интересуют нормальные, интелектуальные товарищи, с которыми можно нескучно и приятно общаться.

Anonymous
#9

12 - натраxались и хочется пацалуев? :)

Сопляк с дубинкой
#10

Аукцион )))

Anonymous
#11

13, ну и не верьте, ваше дело. Автор, действительно, поищи на иностранных сайтах. Я так вышла замуж, очень счастлива.

Anonymous
#12

Какие требования к потенциальному жениху?

Элинор
#13

28 -а нахрена-то таке щастя????

Люся
#14

Да требования невысокие. Меня содержать не надо, я сама в состоянии. Но и на шею себе вешать тоже никого не собираюсь, таких хватает. Хочется, чтобы умел сам зарабатывать, был ответственным и интеллектуальным. Не обязательно красивый, просто приятный. Самое главное набор человеческих качеств: порядочность, воспитанность, уважение к женщине.

Люся
#15

Возраст не принципиально, я всегда общалась с мужчинами старше, иногда гораздо старше меня. С ними всё предельно ясно и сразу понятно кто чего хочет. С ровесниками и моложе труднее. То у них душевные томления, то они не созрели, то сами не знают чего хотят. Да,кстати, алкоголики исключаются.

Anonymous
#16

Люся, ваши требования как раз высокие. Ну зарабатывающего найти еще можно. А вот с ответственностью есть проблемы. Безответственность сейчас норма. Все всех кидают, что в бизнесе, что в личной жизни. Безответственность в обществе не осуждается, за исключением случаев, когда вы сами становитесь жертвой чужой безответственности. Не бывает так, что везде безответственность, а в браке вдруг станет ответственным. Ответственность это лишнее бремя, а человек так устроен, что из всех путей выбирает более легкий. С интеллектом тоже не так все просто. Знаете ли вы, что хотя объем мозга у мужчины больше чем у женщины, но объем серого вещества у женщины выше на 10-15\%. Поэтому среди мужчин так много дураков. Порядочность в нашем мире, где выше всего ценится способность урвать, если и встречается, то в основном у прежних поколений. А сейчас откуда? "Бери от жизни все!" "Имидж ничто, жажда все". Откуда возьмется?
Воспитанность? Да что вы, более хамской страны чем наша нет. "Широк русский человек. Надо бы сузить" Это еще Достоевский сказал. Воспитанность это и есть "сужение" человека, установление рамок. Уважение к женщине? Если отсутствует уважение к человеку, то откуда возьмется уважение к женщине?

Элинор
#17

32 - я уже нашла гораздо лучше. Люся, я тоже всегда общалась с мужчинами старше. Сейчас есть кандидатура - готов уйти от второй жены. Но - Киев. Красив, богат, депутат, полуадыгей. Неприхотлив, компанейский. Его требования - чтоб не грузила, высокая, не толстая, при мозгах, адекватная в приличном обществе....

Anonymous
#18

28, эх! в самую точку попали! вот он - Герой нашего времени :-)

Anonymous
#19

У меня племяник развёлся.Сейчас в поиске своей половинки.Образование высшее,не пьет,водит авто,зарабатывает нормально, москвич.Правда рост 176.Симпатичный на Тома Круза похож.Ищет хорошую хозяйку,спокойную не конфликтную,симпатичную девушку,без особых запросов.Москвичку.

Anonymous
#20

Элинор, мне не ясен смысл вашего поста 39. Разве я утверждаю что вы скромны?

Anonymous
#21

Женщину нормальную сейчас тоже трудно найти. Я вот пытался после развода найти - и бесполезно. А надо-то всего чтобы была более или менее симпатичная, хотела и могла бы родить ребенка - одного или больше - это уж как захочется. Ну и чтобы готова была переехать ко мне в Прагу и как следствие не заниматься своей карьерой несколько лет. Я зарабатываю достаточно поэтому финансовый вопрос не стоит.
В Москве таких не нашлось - все женщины делают карьеру, у всех там подруги и в Европу их не заманишь. Вот такая история.

Vlad
#22

Люси,я как раз нормальную хочу встретить,без неадекватностей ))ну разумеется, женские "закидоны" понимаются и принимаются))Ну такую,кому помимо работы,шмоток и т д,нужен близкий человек ,надёжный и понятный.А,симпатичная ещё)

Вадим
#23

какой накал страстей!)

Д
#24

таких проблем, как у Люси много, именно у красивых, сотоятельных женщин!
Они вначале делают карьеру, ровесники в этот момент отстают и в развитии и в стремлении, а потом к 30 результат!
Я в 25 вышла замуж, за одногрупеика, т.е. были знакомы много до брака, а потом, я активно работала, а он работал на копейки, но напрягаться не хотел!
Мы развелись, а теперь мне 29 лет, я занимаю рук.должность, красива, обеспеч. и мужчин свободных рядом нет!
Друзья все к 40, с семьями, т.е. это потенциальные любовники из моей же среды!
Но хотчется семью,ребенка!
Придется родить для себя!
Мне говорят мои подруги, ну если у тебя не получается замуж, то что нам говорить, но факт есть факт!!!
Вот и что делать нам, где искать человека?

Anonymous
#25

61 Е-мое, вы спросите, что надо человеку, которого вы ищите: ваша карьера или семейный уют и вкусный ужин вечером. Ведь умный, целеустремленный мужчина сам в состоянии заработать деньги, зачем ему жена, которая вечно на работе, вымотанная своей руководящей должностью. Вам надо семья, ребенок, но что получит мужчина, женившись на вас, будет в вашей семье на 10 ролях после работы, ребенка и т.д.

Вадим
#26

61, ну многое от Вас и зависит по-моему. Конечно понять можно Вы состоялись и ищете "в своей среде" но там как сами заметили тоже уже разобрано. Хотите и чувст и эмоций но в то же время вот например на публике вот именно к таким девушкам иногда просто страшно подойти "середнячку" ибо это своего рода Эверест.

Дези
#27

Вадим, Вы совершенно правы! Ко мне и подходят только определенные мужчины, все директора компаний, которым нравятся женщины моего типа.
А что я могу сделать, я действительно понимаю тех, кто боится, но они же не знают , что у нас в душе!!

Вадим
#28

66, ну так откройте немножко душу...

Люся
#29

Дези вы правы, подойти боятся и даже предположить не могут, что такие девушки могут быть одни. Но факт есть факт. Вопрос о том нужен ли мужчине вкусный ужин или жена-руководитель, встанет позже, а на данный момент где познакомиться? Или все приличные уже давно разобраны?

Вадим
#30

Девчонки...если вам действительно хочется эмоций( для начала просто эмоций) ухаживания, внимания, а не кошельки и заграницы, повторюсь ну сами откройтесь немного хотя бы...снимите вы ваши версачи прогоните надменность...сядьте в парке на лавочку "погрустите" и вас найдут.

Дези
#31

Люся-это дело случая-могу сказать про себя-что из 4-х потенциальных любовников- один друг нашего президента компании ( познакомились на корп. мероприятии), второй- в одном фитнесс-клубе занимаемся, третий- познакомились в аэропорту, когда задержали наш рейс, четвертый- работаем в одном здании, пятый- владелец фитнесс- клуба, котрый посещаю

Дези
#32

Вадим, да не может нормальная женщина сесть на лавочку в парке)), и не для того она себя делает, чтобы потом все это бросить ради ....Почему мужчины не стремятся дотянуться, а мы должны опускаться!
Один мой друг, он известный человек, сказал мне, когда мы с ним на данную тему разговаривали- что не мне надо опускть планку, а Вам надо до нее тянуться!
И сейчас, он говоритЮ к сожалению, именно такая тенденция, что умные, красивые и обеспеч. именно одни, а вот .. всегда замужем! А ему можно верить))
Да и я сама хочу, чтобы мне соответствовали, чтобы кроме постели , я еще и поговорить с ним могла))

Ника
#33

Вадим, давно прошли времена, когда мужчины подходили знакомиться к девушкам на скаймейке. Максимум так подходят подростки. К девушкам за 18 лет уже не подойдут.

Вадим
#34

72, ну вот потому так и получается как писали выше. Те кто соответствуют - им зачастую и некогда и не особо надо. А остальные не дотягивают вот и весь сказ. У каждого своя правда) тут можно было бы развить тему чуток но пожалуй ни к чему) все останутся при своем мнении)

Дези
#35

а мне не говорят гадости, нет один говорит)), объясняя ревнует,

Дези
#36

так чего делать-то?))))
Люся надо посещать побольше мест, а там все возможно-домой никто не придет/)))

Вадим
#37

78, ну не понимайте вы так буквально... это метафора)) ну если на то пошло не лавочку возьмите... музей какой нить мало ли)

Дези
#38

Люся- а ск. Вам лет?

Вадим
#39

93, мне 26. Ну то что в посте Дези я и говорил выше ( да и вы) чтобы чувствовать что "добивался не зря" потому что "делая" себя всю жизнь а потом оказавшись с девчонкой на равных...вообщем самолюбие не того)))

Дима (скорпион:)
#40

и еще, где бы я знакомился на вашем месте автор: все способы предложенные вам ранее хороши (не исключая и скамеечку , например в ботаническом саду весной :) мне повезло встретить любимую в компании знакомых, где ни я ни она ранее и после встречи не бывали. Вот такой случай

Anonymous
#41

а проблема, наверное, в том, что ровесники ещё не созрели, а мужчины за 30 как-то пугают)

Вадим
#42

вообщем я торжественно признаюсь что женщин не понимаю абсолютно))))

Anonymous
#43

Смотрю я и вижу одну интересную деталь, которая объединяет практически всех "неуспешных в личной жизни" деловых женщин: они выставляют свои требования - вынь да положь именно таких-то мужчин - но сами для этого не готовы делать ровным счетом НИЧЕГО. Я понимаю, что легко сидеть и вздыхать - Ах, мужчины не хотят ко мне тянуться, ах, они выбирают простушек, ах, ах, как они могут так поступать со мной? Опомнитесь! Мужчины ничего вам не должны. Они с вами даже не знакомы, и стыдить их за то, что они не хотят тянуться неизвестно к кому и неизвестно ЗАЧЕМ - просто глупо.

Anonymous
#44

Проблема женщин, которые делали карьеру, пока другие создавали семью в том, что реально МНОГИЕ из них не могут дать мужчине НИЧЕГО, кроме ну разве что заработанных денег. Хотя постойте... денег они тоже не готовы дать, ибо не хотят альфонса. :) Боюсь, создание семьи - это такая штука, где привычные деловые схемы не работают. Деньги и связи не решают здесь НИ-ЧЕ-ГО.

109
#45

Вадим, так чего позже, строчите сейчас, может, хоть понимание какое-то появится, чего вы хотите(((. Хотя, это всё равно не решит проблему

Женщина
#46

"Те кто соответствуют - им зачастую и некогда и не особо надо. А остальные не дотягивают вот и весь сказ." Согласна с Дези.
Мне 28. Лучшее в России образование. Работа очень специфическая. Я в постоянных командировках. Требует жить вне России иногда по году-два. У меня большой кругозор. Я симпатичная и умная. Да, я не домашняя - не скрываю.
Да, я умею "сканировать" людей - природа дала такой талант.
Всего это мужчины боятся как огня. Собственно варианта гаржданского брака (не говорю уж об официальном) у меня никогда не было.
И что самое интеерсное - из моих подруг (возраст 27-37) замужем лишь две.

Вадим
#47

115, как вы так живете то...сложно((((

109
#48

Вадим, а просто интересно))

Вадим
#49

118, через полчасика тогда

Вадим
#50

117, вообщем как и обещал делюсь соображениями. Вы конечно вправе тоже самое сказать о мужчинах и более того н еошибиться...но мы по разные стороны баррикад. Я скажу свое, вы свое.
Женщины действительно редко могут сказать наверняка чего хотят...нет точнее конечно могут. Чтоб был властным решительным мужественным состоявшимся веслым красивым...нежным ласковым внимательным. Но это, простите, даже не книжный идеал. К нему, этому идеалу, можно в чем то приблизиться... приблизится но не стать. Потому что волк и собака в однйо клетке не уживутся. Потому что рано или поздно кто то кого то да загрызет. Трудно быть нежным и ласковым оставаясь при этом властным и решительным...потому что это практически взаимоисключающее. Либо властный и тогда вы постоянно ведомы им... либо нежным, но нежность она от чувств а чувства уже слабость. На чувствах можно играть...иногда подсознательно. И следовательно...вывод сделаете сами не сомневаюсь.