Гость
Статьи
И опять вопрос …
Обсуждение закрыто

И опять вопрос мужчинам

Вопрос касается мужской ответственности и порядочности, наверное. Мы живем с НИМ в гражданском браке (сожительствуем) мне 28 ему за 30. Человек плывет по течению, не напрягая сильно мозги. Хотя с головой все ок , дисертацию написал. Никогда не прислушиваясь к моим словам и взгляду со стороны , он доверял и доверяет своему начальнику, а тот не будь дураком классно пользуется его мозгом , а не давно подставил его еще, теперь, не работы, не денег, проблема висит . Хочется спросить у мужчин вы думаете о семье и детях когда идете на рискованные дела ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тоже плыл по течению, потому что ЕГО все устраивало. Спрашивала, что убдет, если мы поженимся и родим ребенка, этого же будет недостаточно - отвечал, что когда поженимся, тогда он все изменит и станет более ответственным. в результате,ушла от него беременная. ни о чем не жалею. он даже пальцем не пошевелил, чтобы как-то изменить жизнь и развиваться. Как 5 лет назад работал, когда мы познакомились, там и сейчас работает и никаких перспектив и планов на будущее, а зачем: гланое, что ЕГО СЕЙЧАС все устраивает.

Старая карга
#2

Aвtoр, taк у Вaшeгo нet ни сemьи, ни дeteй. Oн иmeet прaвo рискoвatь. Свoboдный, ничem нe obрemeнённый чeлoвeк...

Anonymous
#3

Ни о чем они вообще не думают! Была подобная ситуация.

Бажена
#4

2ой Анонимус, а почему же вы ушли беременная? Ведь это очень сложно. Если мужчина хороший, но инфантил, то, на мой взгляд, можно было бы и подождать. Может с рождением ребёнка всё бы устаканилось. Ведь мужчины по-разному относятся к жене, как первенец появляется. Многие начинают слушать её. Я не перечу вам, мне просто интересна логика. Т.к. противоположных случаев - когда живут с бездельниками и алкоголиками - полно. А тут только из-за того, что работу не хочет менять - мне странно, честно. Не воспринимайте как критику. И потом, вы ж, судя по всему знали его не один год. Чтоб вот беременить. И уходить.

Линк-Линк
#5

Бажена,как показывает практика обстановка в семье только ухудшается с появлением ребенка,если до рождения оного были какие либо проблемы.

Andrey: Автор
#6

Вам понравится если он пойдет на вас в контратаку и объяснит вам ваше место?

Автор
#7

Вы просто не представляете куда он влип. Так и нам от этого тяжело и к нам могут придти из-за него. на сердце тяжесть и злоба что вот так человек калечит не только свою жизнь но и близких людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: