Гость
Статьи
Секс в троем, это …
Обсуждение закрыто

Секс в троем, это плохо или хорошо?

Мой парень постоянно говорит мне о сексе в троем, мы и еще одна девушка. С одной стороны я думаю это хорошо, что это придаст разнообразие в нашем отношениям, а с другой стороны я собственица, и я не хочу его не скем делить! Но сама бы я не отказалась бы от секса в 3: я,он и еще парень! как жи быть?

Танюшка
83 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а как ЖИ быть, правда...? =)))

Anonymous
#2

Предложите секс вчетвером! Второго парня приводите вы. И не забудьте предупредить МЧ, что он будет БИ, т.к. вам ужасно захочется посмотреть на их секс - этож так заводит и оригинально!

Anonymous
#3

Если с МЧ несерьезно то пожалуйста, для разноообразия. Но я бы не смогла. Нужно еще условие - девушки должны быть готовы на секс с друг другом. А иначе, это просто трахание парнем сначало одной, потом второй, по очереди. А ты сиди и жди...

pussy_
#4

Как сказал один мужик "не один нормальный мужчина не предложит подобное женщине , которую уважает и действительно любит"

Ingeborge
#5

4 - прям-таки 25\%?

Доктор
#6

Если мужчина вас любит, он никогда не предложит вам это. Так как не захочет вас с кем-то делить! Да и вообще смотреть на то как вас кто-то другой имеет, это сможет только человек которому вы уже не очень то и интересны! Так что советую вам задуматься над его предложением! Что-то не так стало в ваших отношениях, не хватает изюминки и искорки, вы его одна уже не возбуждаете!!!

Anonymous
#7

Действительно, а в чем проблема? Так и скажите, что согласны только не с еще одной девушкой, а с парнем. По делу, если вы ревнивы, то это серьезное испытание. Мы пробовали и не раз, с еще одной девушкой, но я - би, поэтому было классно. Да и девушку я сама выбирала.

Anonymous
#8

А если б девушку он привел, наверное, убила бы :))))

Anonymous
#9

7, мне очень интересно - вы би или вам хочется видеть, как муж другую трахaет?

Anonymous
#10

4 - )))))))))))))))))) Ваще сегодня что ни тема - то смИшно ))))). Видимо народ уже квасит вовсю в коллективах.

Танюшка
#11

А вы хотите со мной граматику обсудить?)

Танюшка
#12

Да я думаю что би, но с девушкой у меня еще не разу небыло, но хотелось бы попробовать

Танюшка
#13

но я думаю что я не смогу перенести когда увижу что мой парень трахает какуюто бабу

Anonymous
#14

17 - ну не трахаться жЕ ! ))))))))))

каляка маляка
#15

Реально затрахали уже ошибки исправлять, сколько можно? Не диктант же в школе пишем! :))))

Алекс
#16

Ну и девушки у нас, готовы и с 2 парнями и с девушками. При этом умудряются говорить, что любят и даже строят планы на будущее... Мдя, одно из двух - наивняк, либо дуры!(Пардон!) Нормальный парень никогда не предложит девушке, чтоб она привела другую. Так же как и норальная девушка не предложит любимому, чтобы у него на глазах ее отъимел другой - смех а не любовь. Короче, за прекрасных дам!)

Танюшка
#17

вообще не говори)

Anonymous
#18

8- Это не моя личная статистика. Анфиса Чехова цыфры как-то по этой теме привела. Я лишь о своем опыте написала.

Anonymous
#19

я бы с еще одной девушкой отказалась, смысл? одному кобелю яйца вдвоем лизать?, все равно один мужчина физиологически не может удовлетворить сразу двоих, другое дело ЖММ, у меня все эротические фантазии на эту тему, очень хотелось бы попробовать двойное проникновение

Ingeborge
#20

27 - да я не про это:-))) А про то, что 85+25 - это не сто процентов)))

Танюшка
#21

да я бы тоже этого хотела)

Anonymous
#22

2 Анонимус +1. я бы так и сделала. если б моего торкнуло. А вообще - есть такое правило, что устраивает в сексе двоих (в данном случае - троих:) то и хорошо. Автор, вы не готовы к его варианту с девушкой - значит для вас это ПЛОХО, и никакого успокоения, что это разнообразит жизнь.

Anonymous
#23

35: Мы только рады..... Даже материальную поддержку гаратируем... Я уже на знакомствах инфу вывесила, только все заходят, а написать боятся.... Не вижу в этом ничего ужасного. Причём все условия можно обговорить заранее...

abi
#24

40 ну это тогда почти по очереди получается. Интереснее, что бы всем было одинаково хорошо.

35
#25

чего нельзя? ))

35
#26

38: если тут не хотите писать - напишите на мыло - адрес под ником.

abi
#27

Не придется грязными руками за конец дергать, когда про групповуху читаешь, маленький извращенец. ханжество нынче не в моде..

abi
#28

А кто сказал про меня то? или эт предложение?

abi
#29

И потом, разве культурный и воспитанный человек полезет на форум с проповедями о вреде групповухи.. Кайтесь, ставя себя выше других, вы грешите (гордыня) :))

Дима (скорпион)
#30

54 разговор окончен, вы не последовательны.... вам значит груповуха не подходит? к чему тогда ваши посты на мои... ? я свою позицию высказал, а вы как ребенок "я типо груповуху грязью не считаю" но сама не буду.... блин детсво (а фраза про "конец дергать" вобще моветон:))))

Svetik
#31

to 42 нет, все было одновременно, но и поочереди бывало. Иногда приятно посмотреть со стороны, находясь рядом. Главное, чтобы люди чувствовали друг друга, ну и обязательно полное доверие и уважение.Правда не всегда сразу подбираются подходящие партнеры. Но когда они находятся, то это действительно очень приятно.

38
#32

Хорошо. Сейчас убегаю Позже спишемся.

Труа
#33

ммм... трио - это классика! аххх.....

Anonymous
#34

Я в восторге от поста 2

Anonymous
#35

Странно, конечно рассуждения слышать о том, что секс - это как кофе попить... а втроём - это двойной кофе?? По-моему отношения между двумя людьми (тем более если есть Любовь) - это что-то сугубо интимное и личное, и пускать кого-то в своё пространство - лишнее ...Я уж не говорю о том, что это противоречит законам природы - много вы видели животных позволяющих себе такое? а мы ещё гордо именуем себя "человеками" - БРРРРРРРРРРР

Anonymous
#36

Я нe пoниmaю, кaк нa эto moжнo пoйtи. Пoсmotрetь в пoрнo - эto дa, a вot в рeaлe --нet дaжe эрotичeских жeлaний. Oсobeннo с 2-mя mужикamи, кotoриe иmeюt в 2 дырки. Эto ж кaк bл*дь пoлучaetся? В чem здeсь кaйф? Пoчувсtвoвatь сebя шлюхoй? Obъясниte, mнe дeйсtвиteльнo инteрeснo

Anonymous
#37

автор, лучше займитесь вчетвером..и мужиков чтоб трое..чтоб все дырки задействовать..

Anonymous
#38

Мы с супругой пробовали ЖМЖ и МЖМ, всем всё понравилось

Anonymous
#39

74 сoглaснa

Амур-де-труа
#40

Я такое практикую в разных вариантах, но только не с мужем, он не поймет, а моя бляцкая натура требует новизны! Автор, ИМХО - с постоянным партнером\\мужем этого делать не стоит!

Anonymous
#41

У меня была аналогичная ситуация. В итоге победил он и мы пригласили третью. Я вообще ревнивая, но тут...Оборжаться можно! У нее такая смешная рожа была, когда она ему делала АААА-М-ЛЕТ. А у него ваще не встал. теперь вопрос с групповым сексом навсегда закрыт!

Anonymous
#42

Амур-де-труа [25953102],как так можно??Вам не совестно перед мужем?Как в глаза ему смотрите?

илья
#43

ЛЮбимая жена и любимый муж,зачем ещё ктото нужен.Секс это дело двоих,а остальное пошлость.

Anonymous
#44

я б мужа убила, если б предложил

Anonymous
#45

Лично для меня это ни чем хорошим не закончилось. По статистике 85\%пар распадается при эксперементах такого рода. Мы с бывшим мужем попали в это число. Но остальные25\% живут и радуются.Т.Ч можете рискнуть.

Anonymous
#46

А вы ему так и скажите: "делить тебя с девушкой не могу, могу только с парнем! Хочу видеть, как тебя трахaет парень, т.к. ты не ***, то ревновать тебя не буду, но уверена, что это разнообразит наши отношения."

Anonymous
#47

А нам хочется , ужасно ... МЖЖ, но вот никак вторую девушку найти не можем, проблема :(. Может кто чего посоветует?

Танюшка
#48

Поправочка я не хочу что бы моего парня трахали я хочу для себя двоих)

Anonymous
#49

1 - дык это ... автор видимо помнит постоянно упоминаемое на вумене правило про ЖИ ШИ с буквой И. Правда не знает в каких случаях )).

Танюшка
#50

pussy, я боюсь что если я ему откажу в этом то он найдет это на стороне!