Гость
Статьи
Парень зек

Парень зек

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, ему 27 лет. Он мне писал что сидит в колонии за то что сбил человека. Парень он хороший, ему не нужны от меня деньги. Просит чтобы я к нему приехала на свидание и что я ему нравлюсь. Стоит ли с ним встречаться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поахаться хочется? Другие варианты есть? Езжай!!!!

#2

Ехай конечо, ему надоело секс сзади принимать, хочет спереди попробовать

Гость
#3

Ну ваша жизнь ваш выбор , а так нормальные люди в тюрьме не сидят, сбил человека, выйдет опять собьёт , так что решаете вы

😗
#4

Как зовут?

#5

Ну если норм вариантов нет - почему бы ждуньей не стать? Там же будет как в американских фильмах - один взгляд, искра, безумие. И денёчки начнёшь считать. Бабе то что нужно для хорошей жизни? Правильно, пострадать!
А тут прям золотой кандидат для любовных страданий

де
#6

Других мужиков нет? Только дефектные вас интересуют? Нет, не нужен он вам. Потом деньги будет тащить от вас.

Гость
#7

к доктору лучше обратитесь, это не нормально

Гость
#8

Он ТАМ может быть один, а на свободе другой. Подумай 100 раз, прежде, чем решиться на резкие действия

Гость
#9

Они там все хорошие. Езжай. Сначала попользуется тобой, потом деньги и передачки начнет требовать. Попытаешья соскочить, натравит сидельцев с воли. Они тебе не дадут спокойно жить в отместку за "предательство".

Гость
#10
Змея Аграфена

Ну если норм вариантов нет - почему бы ждуньей не стать? Там же будет как в американских фильмах - один взгляд, искра, безумие. И денёчки начнёшь считать. Бабе то что нужно для хорошей жизни? Правильно, пострадать!
А тут прям золотой кандидат для любовных страданий

Я стала вот такой вот ждуньей !!! Это просто ужасно !!!!

Форум: Отношения
Всего: 378 079 тем
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 924 темы