Гость
Статьи
Я в тупике не знаю как …

Я в тупике не знаю как поступить

Всем здравствуйте. Я *** мне 28 лет. Никогда не спрашивал совета в сети, но сейчас решился. Живу с мужчиной уже полгода. За это время он стал для меня очень важен. Я каждый раз бегу встречать с работы в метро даже если последний поезд, готовлю ужин чтобы он после полсуток или суток не остался голодным, интересуюсь его жизнью, стараюсь больше времени проводить с ним, массаж и даже массаж ног ему делаю чтобы расслабить, постоянно обнимаю и целую давая понять что он мне очень важен и мне с ним хорошо. Но сегодня выяснилось, что он не знает моего отчества и банально дня рождения. Мне праведно стало очень обидно. Я отверг его не стал никак контактировать не обниманий не поцелуев. Вместо того чтобы как-то адекватно повлиять на ситуацию он просто отвернулся и уснул, а я плачу. Он верен не изменяет это точно знаю, я его люблю искренне люблю и уважаю, но сегодняшняя ситуация меня убила. Не хочу быть просто служанкой и не пойми кем. И подумываю предложить ему остаться друзьями, хоть и больно мне от одной только мысли, но дальше не вижу смысла жить. Так как я тоже человек и заслуживаю любви и уважения. Я не могу так когда один все, а другой ничего не делает кроме как лаского называет. Как быть посоветуйте. #совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вначале просто поговорить) расскажите о своих мыслях и переживаниях.

Гость
#2

Странно,

принято ведь на входную дверь вешать-

ф.И.О + дата год рождения, читать не умеет, цифр не знает?

#3

Вы не работаете? Какие у вас хобби и увлечения помимо готовки и служению ему?
Начните с любви к себе, покажите ему что что вы самодостаточны,ваша собственная жизнь вам интересна, помимо него ..тогда и интерес его к вам вернётся.
Мужчинам как правило не надо так сильно услуживать ) на шею сядет, ножки свесит

#4

Привет! Ну во-первых не важна ориентация, проблема то типичная) Поговори с ним сначала, не накручивай себя, мужчины они ведь все такие, засыпают крепким сном, а мы страдаем рядом, и не понимаем, что с нами не так( Поговори с ним, без претензий, не дави, дальше видно будет. Уйти всегда легко, а ведь отношения, это работа! Удачи!

Гость
#5

Автор это вуман ру, а не *** ру

#6
Гость

Автор это вуман ру, а не *** ру

А наличие других мужчин здесь тебя не смущает, только ***?

#7

Найдите хобби, работу, тратьте время не только на то, чтобы для мужчины что-то придумать

Гость
#8

И что не так? Ну не запомнил он дату и отчество, трагедия в чем?

Гость
#9

Это баба очевидно писала, такого быть просто не может, чтобы один мужик прислуживал другому, да ещё ***.

#11

любовь, горошина которой бьётся об одну сторону — совсем не любовь. вы стараетесь создать комфортные условия своему партнёру, на что тот попросту закрывает глаза. надеюсь, я правильно понял. в таких ситуациях не стоит идти ещё дальше, расспросите его о том, что вас тревожит. если уж так сложилось, что ответа и в дальнейшем не получили – уходите.
с другой стороны, тема про "даже не знает моего дня рождения или отчества" спорная, быть может, вы не нашли время на обсуждение личностных вопросов?
в любом случае, у вас не всё потеряно, и в нашем "мире" полно людей, которые готовы вам отвечать взаимностью.. нужно время. спасибо за ваш пост и за возможность ответить на него. всего хорошего.

#12
Гость

Это баба очевидно писала, такого быть просто не может, чтобы один мужик прислуживал другому, да ещё ***.

"баба"? а вы кто, хотел спросить? всё может быть, и вам уж точно никак этому не противостоять. смиритесь и расслабьтесь.

#13
Luuuuuu

Вы не работаете? Какие у вас хобби и увлечения помимо готовки и служению ему?
Начните с любви к себе, покажите ему что что вы самодостаточны,ваша собственная жизнь вам интересна, помимо него ..тогда и интерес его к вам вернётся.
Мужчинам как правило не надо так сильно услуживать ) на шею сядет, ножки свесит

ох, вы полностью правы, и я забыл подметить самое важное — любовь к себе. и думаю, никому ничего доказывать не нужно, если тому не плевать, сам заметит.

#14

Прочитала я это сейчас и впала в глубокий шок!!!
Вы делаете своему партнёру абсолютно всё для его комфорта: готовите, встречаете, массаж и так далее, а он даже не знает Вашего отчества и даты рождения!!! Это просто верх хамства и безобразия!!! И ладно бы 3 дня, а тут уже полгода!!!
Тут не плакать нужно, а уходить от него. Он Вас не ценит, а дальше будет только хуже. Полюбите себя: хобби, саморазвитие, любимая работа и НОВЫЙ любимый мужчина, который будет уважать, ценить и любить!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем