Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался помочь, простить?

У меня новый год начался тяжело, умер дедушка, который в детстве мною много занимался, были очень близкие отношения. Родители живут за границей, поэтому сейчас быстро приехать они не могут, с ковидом …

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#253
Маевская

Курва это вы и стадо. У мужика свои дела. Ей не поддержка нужна была моральная, ее можно и на расстоянии получить. А эта решила свои дела перекинуть на левого чувака. Кому нужна поддержка не будет заставлять сидеть с тобой и сопельки вытирать. Достаточно звонка. Не поменяйте понятия. Жалеть надо вас. И кого постят ролм, абсолютно не готовых к жизни взрослых детей. Никто не обязан выражать сочувствие. Это сугубо добровольное дело. А не пинать парня за то что не захотел за нее ее же проблемки решать. Вы как надо сраное правительно. Все добровольно- принудительно у вас в отношении парней. Вам никто просто так ничего не сделает, вы к сожалению только заставлять должны вам помочь. Против силы, потому что на добровольную помочь вы и автор не тянете. Чтобы таким как вы что то получить, мужиков принуждать надо. Жалкое вы зрелище и такие подпевалы. 😁🤣😉 нет заставлять и принуждать мужика о помощи и требовать что это его обязанность.кхм.. Ничтожество. Кхм. 🤗

любую ситуацию человек проецирует на себя. Подсознательно. Ты вот все говоришь о том, что парня кто-то заставлял, принуждал. Хотя в посте Автора ни слова не было об этом. Да и в таких ситуациях нормалного человека даже просить не надо о моральной поддержке и помощи. Нормальный человек сам придет на помощь. Сам решит часть вопросов. чтоб снять ношу с другого человека. Видимо, ты настолько одинока. что никогда не теряла любимого человека. Впрочем, о чем это я... У таких. как ты, милочка, есть только чужие люди. И тебе, уверена. никто и не предложил бы помощь. Таким как ты - не помогают. Таким, ка кты, если споткнетесь и упадете - сразу топориком по темечку врежут. Для надежности, чтоб и не встала. Ты одинока. И зла на весь мир. Но это твоя ноша. Но нести тебе ее очень не хочется одной. Потому ты и оправдываешь всех. кто похож на тебя: злобных гоблинов без моральных устоев. И ты еще считаешь, что ты права, а остальные - стадо только потому, что у остальных есть умение сопереживать и желание прийти на помощь другому человеку в горе и беде. Ну-ну. Иди с миром. Но. рано или поздно, ты удивишься тому, что все будут просто ржать, глядя на твою беду.

Гость
#254
Аматерасу-Хатшепсут

Ваш парень, я считаю, имеет право на такой ответ. Он хочет отдохнуть, а не грузиться похоронами.

Парень урод, бросить девушку в такой момент, мерзавец, тварь. Посмотрим как ему будет плохо когда его кто то близкий умрет а ты автор, будешь веселиться на празднике, который устроит достойный близкий человек

Гость
#255
Гость

Поэтому и должен, если бы Родители не забили, наверное, от парня поддержки бы и не ждал никто. А так автор была совсем одна. Его же не просили похороны оплатить, но поддержать мог бы.

Я сочувствую автору, девочка, держись и желаю найти тебе достойного человека

Маевская
#256
Мамба

любую ситуацию человек проецирует на себя. Подсознательно. Ты вот все говоришь о том, что парня кто-то заставлял, принуждал. Хотя в посте Автора ни слова не было об этом. Да и в таких ситуациях нормалного человека даже просить не надо о моральной поддержке и помощи. Нормальный человек сам придет на помощь. Сам решит часть вопросов. чтоб снять ношу с другого человека. Видимо, ты настолько одинока. что никогда не теряла любимого человека. Впрочем, о чем это я... У таких. как ты, милочка, есть только чужие люди. И тебе, уверена. никто и не предложил бы помощь. Таким как ты - не помогают. Таким, ка кты, если споткнетесь и упадете - сразу топориком по темечку врежут. Для надежности, чтоб и не встала. Ты одинока. И зла на весь мир. Но это твоя ноша. Но нести тебе ее очень не хочется одной. Потому ты и оправдываешь всех. кто похож на тебя: злобных гоблинов без моральных устоев. И ты еще считаешь, что ты права, а остальные - стадо только потому, что у остальных есть умение сопереживать и желание прийти на помощь другому человеку в горе и беде. Ну-ну. Иди с миром. Но. рано или поздно, ты удивишься тому, что все будут просто ржать, глядя на твою беду.

Я про комменты хоспади. Обязан обязан обязан. Ничего он так то не обязан. В том числе и быть с ней человечным. Это сугубо его желание. Поступила автор эгоистично. Вот надо ей его сейчас рядом и всё. Обиделась, нет чтоб после всех дел когда приедет тогда и морально поддержал. Только что писали что хватит про меня говорить. Вы же опять на меня все проецируете. На мою персону. Это вы зове, и принять не родные что левые люди вам не обязаны ничем. И плюётесь на все ядом что не дай бог не помог 😁 помощь выставили обязанностью и требуете. Всегда приятней когда она сама приходит, а не требовательным тоном ее выпрашивать. Но вам даже и этого не светит. Как автору. Сбежали от нее от греха подальше. 🤗🤗😁👌

Маевская
#257
Мамба

любую ситуацию человек проецирует на себя. Подсознательно. Ты вот все говоришь о том, что парня кто-то заставлял, принуждал. Хотя в посте Автора ни слова не было об этом. Да и в таких ситуациях нормалного человека даже просить не надо о моральной поддержке и помощи. Нормальный человек сам придет на помощь. Сам решит часть вопросов. чтоб снять ношу с другого человека. Видимо, ты настолько одинока. что никогда не теряла любимого человека. Впрочем, о чем это я... У таких. как ты, милочка, есть только чужие люди. И тебе, уверена. никто и не предложил бы помощь. Таким как ты - не помогают. Таким, ка кты, если споткнетесь и упадете - сразу топориком по темечку врежут. Для надежности, чтоб и не встала. Ты одинока. И зла на весь мир. Но это твоя ноша. Но нести тебе ее очень не хочется одной. Потому ты и оправдываешь всех. кто похож на тебя: злобных гоблинов без моральных устоев. И ты еще считаешь, что ты права, а остальные - стадо только потому, что у остальных есть умение сопереживать и желание прийти на помощь другому человеку в горе и беде. Ну-ну. Иди с миром. Но. рано или поздно, ты удивишься тому, что все будут просто ржать, глядя на твою беду.

Никто из вас не придёт никому на помощь. Вот сейчас как в воду гляжу. Вы стадо привыкшее только от мужиков брать со словом должен. Вот мужики от вас и бегут как от тараканов. 🤣🤣😉

Гость
#258

он тебе не муж и не психолог. Это ты привыкла тянуть с кого-то энергию, деньги. внимание

Гость
#259

Девушка и сама то не очень дорожит этим парнем, потому что не считает его ни любимым , ни женихом - а так... парень и все тут. И никого не удивляет что оба отмечают новый год порознь. Для парня это нормально, а для жениха или любимого - нет. По факту у них и нет близких отношений которые подразумевают помощь как близкому человеку. Парень это как сосед. И правы те кто заметил про помощь родных , и друзей. По всей видимости дедушка не особо дорог самой родне , ведь он чей то отец и не важно кого отца или матери..Если они не приехали , то чего спрашивать с какого то левого парня которого не считают ни любимым ни даже женихом ! В этой ситуации предали родители. А отношение парня просто реакция на ее собственный чувства. Девушка видимо и вовсе не любит парня , он это чувствует , и не желает вкладываться в эти отношения...Как говорят - как ты относишься к людям так и к тебе будут относится. Это простой бумеранг. Любила бы, уважала , ценила - была бы адекватная реакция. А так - че брать с парня...

Гость
#260

Нет,не стоило приезжать. С этим ты должна справлятся сама. Помни что когда человек умирает,он освобождается. Жаль конечно,но честно. Это сугубо моё мнение. Конечно простить. Он не обязан тащить на своих плечах ваше горе ,а ты его застовляешь и просишь. Тебе плохо,ещё и ему должно быть так же? Уволь от своих проблем,ему не до этого. Звучит по-хамски,но я уверена что ты и сама бы не поехала бы разгребать чужое бельё. Извини,но ты сама прекрасно справишься.

Гость
#261
Гость

Девушка и сама то не очень дорожит этим парнем, потому что не считает его ни любимым , ни женихом - а так... парень и все тут. И никого не удивляет что оба отмечают новый год порознь. Для парня это нормально, а для жениха или любимого - нет. По факту у них и нет близких отношений которые подразумевают помощь как близкому человеку. Парень это как сосед. И правы те кто заметил про помощь родных , и друзей. По всей видимости дедушка не особо дорог самой родне , ведь он чей то отец и не важно кого отца или матери..Если они не приехали , то чего спрашивать с какого то левого парня которого не считают ни любимым ни даже женихом ! В этой ситуации предали родители. А отношение парня просто реакция на ее собственный чувства. Девушка видимо и вовсе не любит парня , он это чувствует , и не желает вкладываться в эти отношения...Как говорят - как ты относишься к людям так и к тебе будут относится. Это простой бумеранг. Любила бы, уважала , ценила - была бы адекватная реакция. А так - че брать с парня...

Ага, только девушка проводит праздники Одна, а парень отдыхает и развлекается. То есть, это он уехал от девушки, а не наоборот. И приложение стать женихом обычно тоже делает мужчина. Так что, ситуация ровно наоборот. Парень автора не любит и никем, кроме как парнем становиться не желает. Что с него взять? Да никто ничего и не берет. Слать его лесом.

Гость
#262
Маевская

Никто из вас не придёт никому на помощь. Вот сейчас как в воду гляжу. Вы стадо привыкшее только от мужиков брать со словом должен. Вот мужики от вас и бегут как от тараканов. 🤣🤣😉

Не надо по себе судить. Я лично приезжала в таких ситуациях и в комментариях вам привели примеры, как и подруги приезжали и бывшие. То что, Вы не поехали - это сугубо ваша фиговая характеристика как человека.

Гость
#263
Гость

Нет,не стоило приезжать. С этим ты должна справлятся сама. Помни что когда человек умирает,он освобождается. Жаль конечно,но честно. Это сугубо моё мнение. Конечно простить. Он не обязан тащить на своих плечах ваше горе ,а ты его застовляешь и просишь. Тебе плохо,ещё и ему должно быть так же? Уволь от своих проблем,ему не до этого. Звучит по-хамски,но я уверена что ты и сама бы не поехала бы разгребать чужое бельё. Извини,но ты сама прекрасно справишься.

А зачем нужен такой парень, которому не до этого? Отношения и создаются для взаимной поддержки, чтобы и в горе, и в радости. Если парень не хочет, чтобы его грузили, пусть не заводит отношения. Как проводит Новый год с родными, так с ними пусть и живёт. Значит, рано с девушкой. Пока только с мамкой.

Гость
#264
Гость

Нет,не стоило приезжать. С этим ты должна справлятся сама. Помни что когда человек умирает,он освобождается. Жаль конечно,но честно. Это сугубо моё мнение. Конечно простить. Он не обязан тащить на своих плечах ваше горе ,а ты его застовляешь и просишь. Тебе плохо,ещё и ему должно быть так же? Уволь от своих проблем,ему не до этого. Звучит по-хамски,но я уверена что ты и сама бы не поехала бы разгребать чужое бельё. Извини,но ты сама прекрасно справишься.

Мы тебе тоже желаем скорее освободиться! Когда это произойдёт, мы грузиться не станем, а твой парень скорее пойдёт ***ть другую бабу, потому что это не его проблема 😂

Гость
#265
Гость

Девушка и сама то не очень дорожит этим парнем, потому что не считает его ни любимым , ни женихом - а так... парень и все тут. И никого не удивляет что оба отмечают новый год порознь. Для парня это нормально, а для жениха или любимого - нет. По факту у них и нет близких отношений которые подразумевают помощь как близкому человеку. Парень это как сосед. И правы те кто заметил про помощь родных , и друзей. По всей видимости дедушка не особо дорог самой родне , ведь он чей то отец и не важно кого отца или матери..Если они не приехали , то чего спрашивать с какого то левого парня которого не считают ни любимым ни даже женихом ! В этой ситуации предали родители. А отношение парня просто реакция на ее собственный чувства. Девушка видимо и вовсе не любит парня , он это чувствует , и не желает вкладываться в эти отношения...Как говорят - как ты относишься к людям так и к тебе будут относится. Это простой бумеранг. Любила бы, уважала , ценила - была бы адекватная реакция. А так - че брать с парня...

Парень - обычный мамкин сын. Все отмечают Новый год с друзьями или девушкой, а этот возле мамкиной юбки сидит и уехать не может. Пусть на мамку и дрочит. Он и так должен был от счастья плясать, что с ним какая-то девушка встречаться согласилась. Если бы мой парень уехал к мамке на Новый год - получил бы пенделя в *** в тот же день и летел дальше, чем мамка видит.

Гость
#266
Гость

А зачем нужен такой парень, которому не до этого? Отношения и создаются для взаимной поддержки, чтобы и в горе, и в радости. Если парень не хочет, чтобы его грузили, пусть не заводит отношения. Как проводит Новый год с родными, так с ними пусть и живёт. Значит, рано с девушкой. Пока только с мамкой.

Пенделя мамкиному сыну. Не грузить его ещё, пусть и секасом с автором не грузится, а то не переживёт ещё таких нагрузок - развалится нах в кровати.

Гость
#267
Гость

он тебе не муж и не психолог. Это ты привыкла тянуть с кого-то энергию, деньги. внимание

У него нет денег, ему мамка отпуск оплачивает, и там на поводке выгуливает. Он хотел уехать к деве, но мамка сказала ЦЫЦ!

Гость
#268

видно не просто так отказал Были какие то причины .НО ВЫ УМОЛЧАЛИ .тАК ЖЕ И О ТОМ КАК ПОМОГЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ВЕДЬ ЭТО ЧЕЙ ТО ОТЕЦ ИЗ НИХ?

Гость
#269
Мамба

Если бы мой сын поступил так, как парень девушки, я бы его первая мордой по стекловате провела. А ты, умница-разумница, еще получишь свое именно в такой вот ситуации. Когда тебя одну бросят и на просьбы о помощи будут посылать. Я бы вот купила билет в первый ряд, чтобы посмотреть, как ты будешь сопли размазывать по своей когда-то высокомерной мордахе. Можно отказать в помощи постороннему человеку(хотя тут по ситуации), но отказать в помощи девушке, с которой ты встречаешься - верх го.в.ни.стости душевной и морального уродства. И, поскольку ты, Майская, считаешь поступок парня вполне приемлемым, то и ты в душе кусок гуано от макаки.

Ты ***? Агрессия и недоебит чувствуется

#270
Маевская

Я про комменты хоспади. Обязан обязан обязан. Ничего он так то не обязан. В том числе и быть с ней человечным. Это сугубо его желание. Поступила автор эгоистично. Вот надо ей его сейчас рядом и всё. Обиделась, нет чтоб после всех дел когда приедет тогда и морально поддержал. Только что писали что хватит про меня говорить. Вы же опять на меня все проецируете. На мою персону. Это вы зове, и принять не родные что левые люди вам не обязаны ничем. И плюётесь на все ядом что не дай бог не помог 😁 помощь выставили обязанностью и требуете. Всегда приятней когда она сама приходит, а не требовательным тоном ее выпрашивать. Но вам даже и этого не светит. Как автору. Сбежали от нее от греха подальше. 🤗🤗😁👌

Здесь как бы парень должен был сам ей предложить помощь , а не ждать когда его попросят об этом. В любом случае левый пассажир , а не её парень коем она его считала . Если бы допустим от дедушки , автор унаследовала бы 10 млн руб , я уверен парень бы бросил всё и как миленький дежурил бы у её порога.

Гость
#271
Гость

видно не просто так отказал Были какие то причины .НО ВЫ УМОЛЧАЛИ .тАК ЖЕ И О ТОМ КАК ПОМОГЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ВЕДЬ ЭТО ЧЕЙ ТО ОТЕЦ ИЗ НИХ?

Причины уже перечислили - девушка ему не нужна

Ulugchem
#272

Если человектне разделяет с вами вашу боль и не помогает вам перенести это трудное время,то это не друг,а человек постороний и по сути своей человек плохой. Забудьте о нем,радуйтесь что увидели его изнанку!

Гость
#273

Что это за парень такой, который новогодние праздники с родственниками проводит, а не с девушкой. Когда только всё начинается, люди друг без друга и дня провести не могут. А про поддержку при потере близкого человека даже не обсуждается. Бросайте Вы этого парня. Или может сейчас у молодёжи такие отношения в порядке вещей?

Гость
#274
Аматерасу-Хатшепсут

Вам родители должны были (ИЗ ЗАГРАНИЦЫ) перевести деньги на похороны, а вы должны были ритуальную компанию нанять. Нет?) Ну так делайте все сами.

Что за ценизм? Дело то не в деньгах. Дело в моральной поддержке. Вы видимо не теряли близких. Но это происходит со всеми.

ИраИда
#275

Этот парень не муж. Чтобы делить тяготы семейных проблем.
Обидновато,конечно,что парень просьбу воспринял равнодушно. Это с одной стороны.. А с другой ,стало понятно отношения парня к вам.
А прощать- не прощать... А что именно?

Гость
#276
Гость

Парень - обычный мамкин сын. Все отмечают Новый год с друзьями или девушкой, а этот возле мамкиной юбки сидит и уехать не может. Пусть на мамку и дрочит. Он и так должен был от счастья плясать, что с ним какая-то девушка встречаться согласилась. Если бы мой парень уехал к мамке на Новый год - получил бы пенделя в *** в тот же день и летел дальше, чем мамка видит.

Результат женского воспитания. Наслаждайся

Дама на пенсии
#277

Значит он не Ваш парень! В качестве близкого человека, будущего мужа и отца Ваших детей его однозначно нельзя рассматривать. Максимум в кино сходить раз в месяц. И то под вопросом.

Гость
#278

Найдите себе другого парня,этого надо бросать.Никогда не спите и не заводите детей с парнем который не поддерживает, не содержит и не дарит подарков,и не ухаживает. Такие парни не должны иметь секс и детей.Запомните это

Гость
#279

За мужчину говорят его поступки. Ваш парень не тот, на кого можно положиться в трудный момент. Надеюсь вывод Вы сделали. Зачем рядом человек, который отвернется в любой момент? С таким нормальные отношения не построить, тем более семью.

#280
Гость

Ты ***? Агрессия и недоебит чувствуется

Чо?😂

Гость
#281
ИраИда

Этот парень не муж. Чтобы делить тяготы семейных проблем.
Обидновато,конечно,что парень просьбу воспринял равнодушно. Это с одной стороны.. А с другой ,стало понятно отношения парня к вам.
А прощать- не прощать... А что именно?

Какой из него муж? Ага, после штампа он прям разбежится автору помогать. Резко станет белым и пушистым. Фантазёрка.

Гость
#282
Гость

Нельзя и на елку лезть и попу не ободрать. Либо девушки независимые и самостоятельные - и тогда со своими проблемами справляются сами, либо "мужчина, приди, помоги", но тогда с женской независимостью придется подвинутся.

Девушка пишет не о зависимости и самостоятельности, она пишет о элементарной моральной поддержке со стороны близкого человека.Милая, беги от него, роняя тапки. Не нужна ты ему совсем.Оказалось, что праздник и свое спокойствие ему дороже, чем ты.

Гость
#283

нормально, если вы ему никто. И он это вам ясно дал понять. Хотя уже одно то, что НГ вы не вместе встречаете уже говорит о том, что вы ему никто и никак.

Гость
#284

Ваш парень дал ответ, это то, что вы для него. А терь вам надо решить, что он для вас. Зачем задавать ненужные вопросы? Вы сами все видите и понимаете. Это очень опасная тенденция-игнорирование фактов, которые вам не нравятся, самообман-деструктивен. Ваш парень не первый раз даёт вам понять, что вы для него - не важны, но вам хочется придумать оправдание, объяснение. Так и проходят годы в пустую, и через 10-15 вымученых лет, у разбитого корыта-я ему всю себя и свою молодость отдала, что ему не хватало? Вы так свою жизнь видите? Научитесь принимать реальность, как она есть, не тешьте себя фантазиями. Чужие люди не скажут вам, что в ваших отношениях приемлемо и хорошо, а что-нет. Это вам решать, а для правильного решения нужна ясная картина.

Гость
#285

Сейчас нет проблем с похоронами, ритуальные службы все делают сами. А парень вовсе не Ваш, поэтому проблемы эти не его.

Гость
#286
Гость

Нельзя и на елку лезть и попу не ободрать. Либо девушки независимые и самостоятельные - и тогда со своими проблемами справляются сами, либо "мужчина, приди, помоги", но тогда с женской независимостью придется подвинутся.

Причем здесь - приди, помоги. Человеческого участия никто не отменял. Помогать его никто не просил. Просто побыть рядом и поддержать морально. Я знаю как это важно, когда кто то рядом хотя бы просто поддержит словом, объятием.

Гость
#287
Гость

Сейчас нет проблем с похоронами, ритуальные службы все делают сами. А парень вовсе не Ваш, поэтому проблемы эти не его.

Дело то не в службах, а в поддержке моральной. В такой период без неё никак.

Гость
#288

Вы парню то сказали, что совсем-совсем одна? А то как он смог ответить, что похороны - семейное дело. Где логика? Если не сказали, то совершенно правильно ответил. Если нет, то отношения у вас несерьезные.

Гость
#289
Гость

Вы парню то сказали, что совсем-совсем одна? А то как он смог ответить, что похороны - семейное дело. Где логика? Если не сказали, то совершенно правильно ответил. Если нет, то отношения у вас несерьезные.

Да отказа это про семейное дело. Не знал, что придумать в своё оправдание.

Кракозября
#290

Делайте вывод о своём парне.
К слову, у меня когда умер дедушка, мой официальный супруг не помог ни копейкой. Сама залезла в кредиты, сама все решала. Последняя капля была, развелась в итоге.
Хотя помогала безвозмездно сперва х** этому деньгами, поддерживала, потом давала деньги в долг…
Кстати, бывший денег мне остался должен ещё. Конечно, не отдал ни копейки.
Так что делайте выводы 🤷🏻‍♀️

Гость
#291

Вы пишете:" я попросила моего парня". Значит, это не ваш парень. В смысле не ваш человек. Сделайте выводы и идите дальше по жизни без него. Он ещё не раз поступит, как последняя шкура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: