Гость
Статьи
Я замужем, влюбилась в …

Я замужем, влюбилась в девушку

Мне 27 лет,я замужем и у меня есть дети и все вроде бы хорошо,но последнюю неделю я не могу найти себе покоя,как будто наваждение-я влюбилась в девушку! Даже стыдно рассказать об этом кому-либо, головой я понимаю,что это полный бред и надо тормозить ,сама себя пытаюсь вразумить,но это как навождение какое то ,если бы мне кто-то рассказал о таком ,я бы подумала,что человек явно не в себе,а то что окажусь в подобной ситуации и представить не могла. Меня вполне устратвает моя жизнь и я не когда не испытывала влечения к женщинам,был опыт давно,но скорее от любопытства. Мне мужу стыдно в глаза смотреть,ведь глядя ему в глаза натягиваю улыбку и делаю вид ,что слушаю ,что он говорит,а у самой мысли об этой девушке,она мне снится даже. Эта девушка сама *** и она в отношениях и меня это почему то ой как волнует. #влюбилась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она в отношениях, то почему страдаете? Вы с ней общаетесь? Она дала повод? Или так, сами себе придумали? Может просто вас от рутины семейной закрутило?🤷🏼‍♀️

Гость
#2

вам не хватает эмоций

Гость
#3

это таракан, он пройдет

Гость
#4

Заиппали

Гость
#5
Дина

Если она в отношениях, то почему страдаете? Вы с ней общаетесь? Она дала повод? Или так, сами себе придумали? Может просто вас от рутины семейной закрутило?🤷🏼‍♀️

Мы с ней пересакались примерно раз в неделю , на работе, практически не общались, но со стороны я наблюдала за ней,она интересная,она необычно выглядит,не типично ведет себя, но у меня не было влечения(я точно не знала ,что она ***,но предположения были ,хотя меня этот вопрос не сильно волновал,ну да и да) а неделю назад зашла на не стр в инстаграме,изучила профиль и все,мне как кувалдой по голове дали - она у меня из головы не выходит. Повода она никакого не давала ,общалась со мной одинакого как со всеми и да я сама все себе придумала и не знаю,как избавиться от этого. Я этого и не хочу,оно мне не надо бы.. но и прекратить это не знаю как

#6
Гость

Мы с ней пересакались примерно раз в неделю , на работе, практически не общались, но со стороны я наблюдала за ней,она интересная,она необычно выглядит,не типично ведет себя, но у меня не было влечения(я точно не знала ,что она ***,но предположения были ,хотя меня этот вопрос не сильно волновал,ну да и да) а неделю назад зашла на не стр в инстаграме,изучила профиль и все,мне как кувалдой по голове дали - она у меня из головы не выходит. Повода она никакого не давала ,общалась со мной одинакого как со всеми и да я сама все себе придумала и не знаю,как избавиться от этого. Я этого и не хочу,оно мне не надо бы.. но и прекратить это не знаю как

Вы живете с своих фантазиях, реальная жизнь куда прозаичнее. Отвлекитесь на что-либо, ничего хорошего не будет, вы замужем, дети, она в отношениях. Если вы продолжите накручивать себя, и вся будете гореть, то, естественно, она это заметит. Вы даже можете переспать, но станет вам ещё хуже, « женская любовь» очень коварная, может сильно затянуть. А она в отношениях!🤷🏼‍♀️ Изорвётесь вся да и все! Конечно, бывают случаи, что такие истории заканчиваются хэппи эндом. Вам решать, но не забывайте, что ставите на кон. Всего вам хорошего🌹

Гость
#7
Дина

Вы живете с своих фантазиях, реальная жизнь куда прозаичнее. Отвлекитесь на что-либо, ничего хорошего не будет, вы замужем, дети, она в отношениях. Если вы продолжите накручивать себя, и вся будете гореть, то, естественно, она это заметит. Вы даже можете переспать, но станет вам ещё хуже, « женская любовь» очень коварная, может сильно затянуть. А она в отношениях!🤷🏼‍♀️ Изорвётесь вся да и все! Конечно, бывают случаи, что такие истории заканчиваются хэппи эндом. Вам решать, но не забывайте, что ставите на кон. Всего вам хорошего🌹

Спасибо Вам!

#8

предложите мужу жмж и пригласите ее...

#9
Гость

Мы с ней пересакались примерно раз в неделю , на работе, практически не общались, но со стороны я наблюдала за ней,она интересная,она необычно выглядит,не типично ведет себя, но у меня не было влечения(я точно не знала ,что она ***,но предположения были ,хотя меня этот вопрос не сильно волновал,ну да и да) а неделю назад зашла на не стр в инстаграме,изучила профиль и все,мне как кувалдой по голове дали - она у меня из головы не выходит. Повода она никакого не давала ,общалась со мной одинакого как со всеми и да я сама все себе придумала и не знаю,как избавиться от этого. Я этого и не хочу,оно мне не надо бы.. но и прекратить это не знаю как

лично мне было бы пох на то что моя с женщиной спит ... я бы и сам к ним присоединялся ... лишь бы не с другим мужиком...

#10

Дорогая моя, даже не вздумай считать себя неправильной! Это вполне нормально, когда тебе нравится тво пол. Честно скажу, у меня девушка на 8 лет старше и она тоже с двумя маленькими детьми. Я видела, как ей тяжело, когда не говоришь о чувствах другим. Сядь и подумай хорошенько, если окажется, что она действительно впала тебе в душу, то скажи ей, с мужем тоже поговорить не мешало бы. Ориентация закладывается в нас с рождения, но понять ты это можешь абсолютно в любом возрасте. Желаю смелости тебе. И не бойся своих чувств!

Гость
#11

Привет! Наоборот всё прекрасно! А вдруг это взаимно?) Вы с ней где пересекаетесь? Может стоит пригласить её в кафе/театр/на выставку?

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

Мы с ней пересакались примерно раз в неделю , на работе, практически не общались, но со стороны я наблюдала за ней,она интересная,она необычно выглядит,не типично ведет себя, но у меня не было влечения(я точно не знала ,что она ***,но предположения были ,хотя меня этот вопрос не сильно волновал,ну да и да) а неделю назад зашла на не стр в инстаграме,изучила профиль и все,мне как кувалдой по голове дали - она у меня из головы не выходит. Повода она никакого не давала ,общалась со мной одинакого как со всеми и да я сама все себе придумала и не знаю,как избавиться от этого. Я этого и не хочу,оно мне не надо бы.. но и прекратить это не знаю как

Начнем с того, что *** по своей сути нестабильны. И вот почему если в естественных отношениях мужчина и женщина дополняют друг друга своими биологическими и психологическими различиями, то в однополых отношениях отсутствует гармония взаимодополняемости, из-за чего *** как и *** испытывают постоянную неудовлетворенность, выражающуюся в непрекращающихся поисках. Как отметил известный психиатр Эдмунд Берглер: "Худшие гетеросексуальные отношения - это идиллия по сравнению с лучшими гомосексуальными". Так что возможность вступить в брак с партнером того же пола не меняет того факта, что такие отношения вообще не работают.

Гость
#14

Теперь сядь и подумай о том, кто был рядом с тобой все это время, кто действительно заботился о тебе.
Перестань искать любви у тех, кому наплевать на твои проблемы. Пришло время научиться ценить человека не за то, что ты хотела бы, чтобы он делал, а за то, что он уже делает для тебя.

Гость
#15

Так бывает, чувства невозможно контролировать. Но в таких случаях, как Ваш, необходимо не терять голову и стараться смотреть на вещи трезво. Чувства есть у Вас, а не у нее. Раз они есть, надо ими "переболеть". Хотите - любуйтесь ее фотками, мечтайте, фантазируйте. Рано или поздно Вам это надоест.
У меня так много раз было - влюбишься, аж не можешь, часами разглядываешь его фотки, то плачешь, то смеешься, а пройдет месяца 3-4 - и проходит. А через год уже новая влюбленность, а на того, прошлого, уже пофиг абсолютно.
Перетерпите. Хотите - напишите письмо ей, где излейте душу. Понятно, что письмо не нужно отправлять, его лучше порвать или сжечь, не перечитывая, это поможет освободить голову и разгрузить эмоции.

Гость
#16

Смотри детка будут дни, когда ты можешь не «чувствовать», что находишся в браке, но наши чувства непостоянны и никогда не должны быть нашими главными советчиками в принятии очень важных решений. «Чувства» часто приводят к изменам. Самые крепкие пары обнаружили, что любовь — это обязательство, а не чувство. Их приверженность друг другу сохраняется, несмотря на то, что они чувствуют в данный момент. Сила такого обязательства ведет к более глубокой близости, более прочной связи и более счастливому браку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: