Гость
Статьи
Тупой друг мужа или он …

Тупой друг мужа или он специально?

Есть у мужа один друг, женат, но любит гульнуть. Тусить любит без жены всегда и пытается других к этому приурочить.
У меня с ним отношения, ну хз какие. Я его точно не переношу, возможно и он меня, но мы этого не показываем.
Завтра у мужа праздник, я решила накрыть стол.
Позвала с его работы 2 пары и этого друга с женой, потому что мне нравится она, как человек.
Естественно продуктов и тд у меня под расчет. Покупала все сама.
Звала их я, муж даже не знал, это должен был быть сюрприз.
Так этот друг мало того, что ему написал типо "ну что, 5 у тебя?", так он ещё и в общую группу их компании парней это написал, которых я не звала и не планировала, причем тому я написала все, что места немного и и так компания собирается большая.
Он начал писать : "а того звал? А этого? А вон того?"
Пришлось мужу все рассказывать, потому что он не понимал моей злости и почему тот задаёт такие вопросы.
Не так давно он новый номер мужа дал их старой подруге, которую я терпеть не могу, чтобы она его поздравила с 23 февраля, среди ночи.
На день рождения мужа припер друга, о котором мне нам не было известно.
Он меня вообще ни во что не ставит.
Как вот с такими быть? Может он специально это делает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская дружба на века а ты просто проходящая дырка

#2

Поговори с мужем. Попроси разорвать отношения с этим человеком. Не нужно было его приглашать, раз устраивала все сама и он тебе не нравится. Я даже с некоторыми родственниками мужа свела общение к минимуму, а тут просто друг.

Гость
#3
Замужняя

Поговори с мужем. Попроси разорвать отношения с этим человеком. Не нужно было его приглашать, раз устраивала все сама и он тебе не нравится. Я даже с некоторыми родственниками мужа свела общение к минимуму, а тут просто друг.

Я просто стараюсь иногда все равно поддерживать их общение, реже уже, но каждый раз он косячит

#4

Странный дружок, он похоже стебется над тобой, развлекается так...

#5
Гость

Я просто стараюсь иногда все равно поддерживать их общение, реже уже, но каждый раз он косячит

Зачем?

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 222 901 тема