Гость
Статьи
Не говорит люблю

Не говорит люблю

Добрый день,у меня такая ситуация , с парнем уже год встречаемся 1,3 даже ,он сразу сказал что не из романтичных ,не любит разбрасываться словами о любви ,говорил что до этого никогда их и не говорил ,мне говорит ,не часто но иногда говорит для меня это как праздник ,и я его прекрасно понимаю,но иногда так хочется чаще слышать слово люблю.Так то уважает с друзьями познакомил ,с родными,но когда он не говорит что любит кажется что не любит накручиваю сама себе ,что не нужна ему и все такое ,но и задумываюсь если бы не любил ,не был бы со мной ведь ,не знакомил с родными и друзьями,ходим вместе везде ,но я ему не раз говорила что для меня важно это слышать а он все не меняется,вот скажите как быть ,ведь иногда слово люблю многое значит ?! #отношения

Lesia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты думаешь, разводчица тухлая, что уважает

Гость
#2

Если бы парень вас любил, то об этом бы конечно же хоть раз но сказал, это не сколечко не трудно признаться тут ни чего такого нет раз вы вместе. Спросите об этом у него и он ответит: да либо нет

Гость
#3

возможно он действительно не видит смысла в сказывании слов. но, если вы уже сообщили ему о том, что вас это немного тревожит и что хочется услышать чаще, то послушал бы и старался чаще говорить. я не знаю всю картину, но мне кажется, что не особо то и уважает вас :)

Гость
#4

Даже если станет говорить, это будет звучать натянуто. Почитайте про 5 языков любви.

Гость
#5

Любовь проявляется в действиях, а не словах.

Гость
#6

слова - шелуха, они ничего не стоят. Наговорить можно много. Смотрите на поступки.

Котик Рыбка
#7

Как можно говорить такие дорогие слова кому попало, пусть даже если уже год встречаетесь? Такие слова заслуживают единицы

#8

Не стоит заставлять, зачем вам слова, сказанные через силу... Если любите, то подождите, может дождетесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: