Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: зачем …

Вопрос мужчинам: зачем вы это делаете?

Зачем морочите голову девушкам, вешаете лапшу на уши, влюбляете в себя, говорите, что для неё всё будет, кормите завтраками - а она при этом вам не нужна? Вы жестокие, да? Почему вы такие, откуда это …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гранат
#52

Повышают себе самооценку! Иначе без этого им же девушки не дадут!!!

Гость
#53

Невинность свою нужно для мужа беречь, тогда и глупых вопросов не будет возникать

Гость
#54
Гость

Бабы делятся на два типа. Перым надо пдеть про любовь, вторые честно согласны за деньги. Дешевле первый вариант.

Дешевле второй.

#55

Многие пишут о природе, о которой даже ничего не знают, а каком-то потомстве котором даже не задумываются.
Господа не путайте дикую природу с homosapien, мы приматы, а не животные, антропологию изучайте

Гость
#56

Мужчины бывают разными, иногда такие как написано тут, иногда ухажеры, и еще много

Гость
#57

Мужчине интересна любая женщина, но лишь с интересной он захочет остаться. Оттого и признания в нежности первой встречной происходят. Когда мужчина понимает, что эта барышня его "не зацепила"...Кстати, а разве у женщин не так же происходит?

🤸уй
#58

Такой вид парней это отдельный геморрой . Я их из далека вижу , моя чуйка никогда меня не подводит , не зря я козерог . Над такими тоже можно поиздеваться , влюбите его вы , а затем разбейте сердце , он привяжется , а вам на него будет ***.

🤸уй
#59
Сон

С волками жить по волчьи выть.Не нами придуманно,мы делаем только то что вы хотите,пока заинтересованны

Мой папа мамы моей добивался , хотя она и быть с ним не думала . Не все вы мужики такие , как мой батя .

Гость
#60
Гость

Думаю в мужчинах такая жестокость ровно от туда откуда в бабах полдлость и предательство, когда после развода кидают мужчину на жилплощать, на алики ставят и не дают видиться с детьми.

аФтаршиха, что на это ответишь?

На алики ставят, это подлость.... ой ржунемогу😂 ей богу, надо сто раз подумать прежде чем общаться с существами с таким мировоззрением

Фрэнки
#61
Гость

так тебе мужик для чего нужен? для интима или для отношений? если для отношений, тогда отношения через брак строятся. если хочет мужчина отношений с тобой, тогда первый делом он должен с предложением этим к твоему отцу обратиться. твой отец должен провести собеседование, навести справки, чтобы решить возможно ли мужчине этому вообще ваш дом посещать. а это может нищук-бомжара какай-нибудь из барака, зачатый родителями-алкоголиками в пьяном угаре на сельской дискотеке без кола и двора.

Ахахахаха))

Гость
#62
Гость

Вопрос девушкам. Зачем морочите голову парням, вешаете лапшу на уши, влюбляете в себя, говорите, что всё будет, только поухаживай, кормите завтраками - а он при этом вам не нужен? Как только миритесь с бывшим мерзавцем или появляется более смазливый, сразу пропадаете. А то и просто вам было скучно, и вы ложно давали надежду ради развлечения. Вы жестокие, да? Почему вы такие, откуда это в вас, такая жестокость??

так делают только обиженные люди, которых так же кинули и оставили, и они находят ни в чем неповинных людей и поступают как *** так же как и с ними когда то поступили, вот этот круговорот ,который не остановить

Гость
#63
Гость

Хорошее отношение как-раз не очень возбуждает. Полно примеров, когда кто-то хорошо относился к девушке, кафе-цветочки-рестораны-прогулки, но она такого динамила, а давала в первый же день знакомства другому, от одного вида которого у неё течь начинало. Так что, нужно не хорошо относиться, а вызывать течку у неё видом и поведением. Поэтому ухаживания должны быть после, а не до. Иначе рискуешь в лохах и оленях оказаться.

стереотипное мышление

Гость
#64
Гость

Все просто. У мужчин есть период (где то от 17 до 27), когда с большинством из них, девушки поступают так же жестоко. Сначала их не выбирают, им приходится бегать за девушками, конкурировать, унижаться, их бросают, обдерают меркантильные, безответная любовь. Девушкам от 15 до 27 лет отношения даются легко, их многие хотят, многие за ними бегают, в общем девушки не испитывают отказы, унижения, и вообще чувствуют себя королевами мира сего. Все это накладывает свой отпечаток на отношение к девушкам. И уже где то после 25 понимаешь сущность женскую. У мужчин к этому возрасту уже есть ресурс, навык, закалка, характер, уже часто он находится в позиции выбирающего или есни не так то в более выгодной позиции чем раньше. И мужчина понимает, что пора уже и ему брать свое, пробовать больше девушек, жить для себя, и относится к девушкам с учетом реальной их сущности. Вот поэтому и получается так, но ведь по сути вы девушки в этом и виноваты, были бы вы нормальные не шлюшные к вам бы достойно относились.

дак именно из за меркантильных мужиков многие девушки начинают относится к парням как говну и поступать соответствующе, так наверное не только девушки виноваты да?)

Гость
#65
Ваше Высочество

Чтобы кончать в попу, а не в кулак.

Ты ***?

Гость
#66
Гость

Вопрос девушкам. Зачем морочите голову парням, вешаете лапшу на уши, влюбляете в себя, говорите, что всё будет, только поухаживай, кормите завтраками - а он при этом вам не нужен? Как только миритесь с бывшим мерзавцем или появляется более смазливый, сразу пропадаете. А то и просто вам было скучно, и вы ложно давали надежду ради развлечения. Вы жестокие, да? Почему вы такие, откуда это в вас, такая жестокость??

Это не ответ на вопрос

Кокосик
#67
Гость

Мужчине интересна любая женщина, но лишь с интересной он захочет остаться. Оттого и признания в нежности первой встречной происходят. Когда мужчина понимает, что эта барышня его "не зацепила"...Кстати, а разве у женщин не так же происходит?

Поражает этот лепет про "интересность" женщины. Когда женщина в декрете, какой интересности вы ждете от нее? Когда физиологически у женщины мозг на время в кисель превращается, когда здоровье убивается, что бы вам, мужчинам, ребенка родить и потом еще выкормить блин собой же. Мужчины, если вы хотите развлекаться, развлекайтесь и общайтесь с друзьями, подругами. Но для чего пихать свой член во всех подряд, и врать вдобавок, лапшу на уши вешать. Сначала наврут, натрахаются вдоволь, потом ходят и кричат, что девственниц нет, что все ***. Вы сами трусы и ответственность брать не хотите за девушек с которыми спите. Девушка должна готовить, убираться, красиво выглядеть, зарабатывать, ноги в любое время раздвигать, быть блин доктором наук и тд и тп... Разжирели совсем, калупаетесь и калупаетесь. Брак и отношения это не развлекаловка, мы, женщины, заведомо ищем мужчину для того, что бы он был нам опорой и поддержкой, так же как и мы ему, в тяжелой и безвыходной ситуации, а не танцы с бубнами, скучно не скучно.... *** купите себе и пусть вас развлекает.

Гость
#68
Retigr

Увы, иначе секса не получить!
НО! У девушек есть простейший рецепт противодействия: "Секс после свадьбы!"

Сделай такое заявление и сразу все мошенники испаряться!

Мне так говорила первая девушка, я дурак ждал, любил три года. Всячески намикал на свадьбу... Но как выяснилось она использувала меня только в своих целях.. Ей только отношения были нужны, развлечения, емоции без секса. Больше не буду делать таких ошибок.

Гость
#69
Гость

Чтобы потрахаться бабу нужно расположить к сексу, она даёт только когда видит хорошее отношение

Как это низко .Выходит женщина как женщина не интересует,только секс подавай .Так вот женщины прозревают уже ,скоро останетесь без секса .Может тогда начнёте ценить.Но для этого женщины должны научиться ценить себя сами в первую очередь

#70

 января 2022, 19:16

#29

ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ, У меня все было очень даже не плохо почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года кому надо ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ВОСЕМЬ НОЛЬ ЧЕТЫРЕ ОДИН СЕМЬ ПЯТНАДЦАТЬ СОРОК ДВА. Зовут Артем. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что не бывает дыма без огня

Гость
#71
Гость

Такова природа мужчин, надо же заполучить секс с бабой. А наше дело не слова слушать, а на поступки смотреть.

... Подарки?... Мзду?... А не приятно быть с мужчиной?... Те кому не приятно - "свободны"!)))... За Мзду - извращение терпи (не моё)...

По ООО о не ас
#72
Гость

От природы

От природы ты ***

По ООО о не ас
#73
Гость

Невинность свою нужно для мужа беречь, тогда и глупых вопросов не будет возникать

А вы молодой человек где потеряли свою невинность?

Гость
#75

И

Designer
#76
Гость

Как это низко .Выходит женщина как женщина не интересует,только секс подавай .Так вот женщины прозревают уже ,скоро останетесь без секса .Может тогда начнёте ценить.Но для этого женщины должны научиться ценить себя сами в первую очередь

Так женщина как женщина и интересует именно в плане секса! Я вам 100500% если бы ни секс, 99% парней бы к вам вообще не подходило! Или 1% проходимцев, альфонсов... Это биология. Нравится вам это или нет. А если для вас секс это низко - значит вы фригидная. (знаю не мало женщин которые ровно так же хотят самца).

Designer
#77

Нет никакой жестокости все просто: женщины ищут кому бы сесть на шею, выбить ресурсы и разродиться (в большей степени женщине дети нужны, ваша природа такая уж увы), Разве что если женщина не встречает кого то с кем хочет просто переспать, а мужчине быстрый секс (максимально распрастранить свои гены, на максимальное количество самок), кто кого перехитрит.

Гость
#78

Я не мужчина, но напишу свое мнение. Все дело в порядочности мужика. Я в своей жизни встречала только ровно два раза порядочных мужчин: это вторая моя любовь и последняя (на данный момент). Эти два мужчины сдерживали свои обещания и не врали. Первый обещал вернуться, вернулся, но вот только я уже уехала с предыдущего адреса. А так, глядишь, может быть и поженились бы. Но увы, не судьба была. А второй (мой нынешний мужчина), тоже пообещал, что не бросит. Мы вместе по сей день, планируем пожениться. Но когда начали встречаться, он спросил меня: ты думаешь, я тебя брошу? Я сказала, не знаю. С тех пор не расставались. За полтора года ни разу не врал. Все обещания сдерживал. Так, что,товарищи,все эти ваши "у мужика это в крови менять женщин" чистой воды ложь. Ибо у мужиков и у женщин есть для этого разум, чтобы регулировать свои рефлексы и потребности. И перестаньте нести бред, что ваш мозг не варит типа, когда член стоит. Это лапша галимая на наши ушки уже давно не работает. Просто женщины (к сожалению) на нее ведутся, вот и конченые мужики этим пользуются. Все дело в порядочности и совести. Она либо есть, либо её нет. И всё тут.

Гость
#79
Designer

Нет никакой жестокости все просто: женщины ищут кому бы сесть на шею, выбить ресурсы и разродиться (в большей степени женщине дети нужны, ваша природа такая уж увы), Разве что если женщина не встречает кого то с кем хочет просто переспать, а мужчине быстрый секс (максимально распрастранить свои гены, на максимальное количество самок), кто кого перехитрит.

Что за бред вы сейчас написали? Далеко не все женщины хотят детей. Чайлдфри, не слышали такого понятия? Я, например, уже имея сына, детей не хочу, но мужчину хотела. И сейчас в отношениях не ради того,чтоб он мне ребенка сделал, а потому, что люблю его и нам хорошо вместе. И я не сижу у него на шее, мы две самодостаточные личности, так, что, мыслите шире. 21 век всё-таки 🤷

Гость
#80
Гость

От природы

даааа мыыы

Гость
#81

Она тоже часто говорит...вот зачем?

Гость
#82
Гость

Вопрос девушкам. Зачем морочите голову парням, вешаете лапшу на уши, влюбляете в себя, говорите, что всё будет, только поухаживай, кормите завтраками - а он при этом вам не нужен? Как только миритесь с бывшим мерзавцем или появляется более смазливый, сразу пропадаете. А то и просто вам было скучно, и вы ложно давали надежду ради развлечения. Вы жестокие, да? Почему вы такие, откуда это в вас, такая жестокость??

С бывшими общается только днище, которое ни себя, ни партнёра не уважает.

Гость
#83
Гостья Т

Барачник, благородные благовоспитанные люди так не выражаются. Благородные люди "голубых кровей" вообще не имеют понятия о таких бабах.
Ты только выдаёшь себя за благородного, а на самом деле у тебя не особняк, а "времянка" на окраине села. И живёшь ты на прожиточный минимум, куда не только мобильный телефон не входит, но и футболки с кроссовками!

Прочитала баранчик

Гость
#84
Игорь Фу

100% согласен, решает химия, внешка, харизма, или хотя бы серьёзные деньги. Но не ухаживания неинтересного ей романтика.

Ваш пол всю романтику спускают на ***, на неликвид, розы охапками им дарите, замуж их зовёте, а вас пользуют, как лохов. А когда встречается вам нормальная, от вас ни то что ласки и романтики, розочки облезлой - шоколадки не дождешься! Сначала ваш пол скачет по дырам малолетним и прочим, ведетесь на сиськи письки, потом ноете что нормальных нет! Есть нормальные, вы их не видите в упор! Вы как вороны - летите на то, что блестит. Поэтому мы и боимся вас, романтиков. Которые всю сладость извели на шкур.

Гость
#85
Гость

у парней все то же самое, им не интересны девушки, не привлекающие внешне. Но это не плохо. Внешняя привлекательность в противоположном поле это механизм, заложенный природой для увеличения шанса произвести здоровое потомство.

На внешней привлекательности далеко не уедешь. Они не понимают, что за красивой размалеванной внешкой бывают гнилые гены. Красивая - не значит здоровое потомство будет, это миф что там здоровье пышет. Также и у девушек - красивый - не значит что здоровое потомство от него можно получить, все красивые давно потасканы и проблемные. Все равно, что есть нормальный парень и патлатый красавец, она выберет патлатого и будет потом плакать и ходить в синяках. Парни все совершают ошибку, игнорируя девушек обычных. Только потом, обосравшись и поев ***, начинают разбираться в людях.

Гость
#86
Гость

у парней все то же самое, им не интересны девушки, не привлекающие внешне. Но это не плохо. Внешняя привлекательность в противоположном поле это механизм, заложенный природой для увеличения шанса произвести здоровое потомство.

А потом *** - и несовместимость!

Гость
#87
Retigr

Увы, иначе секса не получить!
НО! У девушек есть простейший рецепт противодействия: "Секс после свадьбы!"

Сделай такое заявление и сразу все мошенники испаряться!

Я тоже так думала - только после свадьбы - потом жизнь глаза открыла и получилось до свадьбы. Только вот свадьба в 30 была, гораздо позже и с другим.

Гость
#88
Retigr

Увы, иначе секса не получить!
НО! У девушек есть простейший рецепт противодействия: "Секс после свадьбы!"

Сделай такое заявление и сразу все мошенники испаряться!

Вот из за ваших таких обманов ради секса мы потом и ненавидим ваш пол. И не хотим замуж. Пора вводить старые каноны - чтоб женился на той, с кем трахался.

Гость
#89
Retigr

Увы, иначе секса не получить!
НО! У девушек есть простейший рецепт противодействия: "Секс после свадьбы!"

Сделай такое заявление и сразу все мошенники испаряться!

Кому позарез секс нужен - пусть резиновую бабу себе купит, чем нагло женщине врать. Мы ж тоже можем врать, чтоб детей получить. Вы знаете, как. Что таблетки пьем. Баш на баш.

Гость
#90
Гость

Все просто. У мужчин есть период (где то от 17 до 27), когда с большинством из них, девушки поступают так же жестоко. Сначала их не выбирают, им приходится бегать за девушками, конкурировать, унижаться, их бросают, обдерают меркантильные, безответная любовь. Девушкам от 15 до 27 лет отношения даются легко, их многие хотят, многие за ними бегают, в общем девушки не испитывают отказы, унижения, и вообще чувствуют себя королевами мира сего. Все это накладывает свой отпечаток на отношение к девушкам. И уже где то после 25 понимаешь сущность женскую. У мужчин к этому возрасту уже есть ресурс, навык, закалка, характер, уже часто он находится в позиции выбирающего или есни не так то в более выгодной позиции чем раньше. И мужчина понимает, что пора уже и ему брать свое, пробовать больше девушек, жить для себя, и относится к девушкам с учетом реальной их сущности. Вот поэтому и получается так, но ведь по сути вы девушки в этом и виноваты, были бы вы нормальные не шлюшные к вам бы достойно относились.

Были бы вы нормальные, не кобели, к вам бы нормально относились. И нехрен всех под одну копирку подгонять, вы сами за шлюхами бегаете, язык вывалив! А потом орете, что все такие! Нравится? Вот мне противно читать, что типа все ***. Я не ***, живу с мужчиной и не хочу ему изменять.

Гость
#91
Гость

так делают только обиженные люди, которых так же кинули и оставили, и они находят ни в чем неповинных людей и поступают как *** так же как и с ними когда то поступили, вот этот круговорот ,который не остановить

И не говори. В точку. Накосячил один или одна, а страдают неповинные.

Гость
#92
Гость

так делают только обиженные люди, которых так же кинули и оставили, и они находят ни в чем неповинных людей и поступают как *** так же как и с ними когда то поступили, вот этот круговорот ,который не остановить

Надо мной также бывший муж издевался почти два года, все нервы истрепал, все ждал что я буду такой же как его бывшая. Не выдержала, послала с треском. Они блин судят по половому признаку, а не по характеру и натуре отдельного индивида.

Гость
#93

Простите,но хочется задать аналогичный вопрос девушкам,женщинам,дамам...зачем вы играете чувствами тех,кто вас любит,ценит,лелеет,ухаживает за вами,а главное всегда старается быть рядом,поддерживает во всем и всегда...не смотря на ситуацию в жизни..? Почему вы издеваетесь,смеётесь над чувствами к вам...почему считаете мужчину "тряпкой"... Забывая что если он и испытывает слабость,то только к вам...?

Гость
#94
Гость

Мужчины бывают разными, иногда такие как написано тут, иногда ухажеры, и еще много

Хочу

Гость
#95

Самые жестокие это женщины, хуже нет зверья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: