Гость
Статьи
Мне нравится лучший …

Мне нравится лучший друг, что делать?

Здравствуйте, меня зовут Стас. Недавно я понял, что я люблю своего лучшего друга. Он ярый гомофоб.

У него никогда не было отношений, потому что девушки не привлекают его физически. Поэтому он считает себя асексуалом. Но несколько лет назад, когда он ночевал у меня дома, я видел, как он смотрел взрослые видео про двух парней.

Мне приходило в голову, что, возможно, он ненавидит ***, потому что не признает этого у себя и пытается отрицать это. Но все звучит слишком глупо, будто я в романтических книжках для одиннадцати летних девочек.

Я правда его очень люблю и не знаю, что делать... Помогите, пожалуйста, любым советом.

Стас
5 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#2

Поцелуй его и сразу всё станет ясно

Гость
#3

Иди мальчик отсюда. Это женский форум. Местные мужчины тебя не поймут.

Ласточка
#4

Сколько вам лет обоим?
Сразу скажу, не слушайте местных ***, что будут вас как то обзывать. Я не придерживаюсь какой-то толернтности, однако считаю, что это личное дело каждого кого любить и с кем спать.

Так вот. Если вам уже есть 18, НАПОИТЕ его))) это дельный совет, отвечаю) что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. К тому же по пьянке начинаются разговоры мол братан я тя тааак люблю ты знаешь, ты мой лучший друг и тд)) а там глядишь и поцелуетесь. Посмотрите на реакцию и потом обговорите это уже по трезвости

#5

У меня для тебя плохие новости - ты заднеприводный

Форум: Отношения
Всего: 377 709 тем
Новые темы за месяц: 6 316 тем
Популярные темы за месяц: 222 750 тем