Гость
Статьи
Мама суется не в свое …

Мама суется не в свое дело

А как вы относитесь к тому, если б ваши родители интересовались вашей жизнью с женой? Моя мама, когда мы купили квартиру, пришла в гости чтоб посмотреть, ей было интересно какую квартиру мы купили. Ну ещё спрашивает вечно как у нас дела, не болеем ли. Когда вот квартиру выбирали, хотели купить одну, дорого стоила. А мама нашла квартиру, которая тоже хорошая но чуть дешевле и посоветовала нам рассмотреть этот вариант. И я постоянно конфликтую, говорю что ты лезешь, тебя никто не спрашивает и тд. Как сделать так чтоб она отстала и вообще не лезла куда не просят? #отношениясмамой

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От баб одни проблемы. ***

Гость
#2

Не увидела по описанию чего-то чрезмерного со стороны мамы

#3

Маме скучно и нечем заняться.
И да, по вашим словам не скажешь, что она прям во все дыры лезет. Одеажды ее не станет, так что цените заботу.

#4

Ну моя мама интересуется моей жизнью, я же дочь ее и ей как матери важно знать, что со мной все хорошо, что я счастлива. Это нормально, каждому родителю интересна жизнь своего же ребенка. Главное, чтоб не переусердствовали с этим, так как во всем меру нужно знать.

Галина Доместикос
#5

Чьи деньги, тот и выбирает. Ты у мамы отсосала деньжат?

Гость
#6

Она заботиться о вас и пытается сделать всё как можно лучше.Если вам это действительно надоело,обсудите с ней это,думаю,она вас поймёт

#7

Это ты суешься не в её дело!

#8

Это же мама ей можно. И всё

Гость
#9
Astrolog_denisova

Маме скучно и нечем заняться.
И да, по вашим словам не скажешь, что она прям во все дыры лезет. Одеажды ее не станет, так что цените заботу.

Пусть лучше в свои дыры лезет

Гость
#10

У вас дети есть? Когда, б., вы были дитем беспомощным, не возражали, что "она лезет"? Я вообще не вижу, чт о она лезет, она помогает, этот нормально... И вообще мерзко жаловаться на близких, что вы как баба форумная, фу!!

Гость
#11
Valeri

Ну моя мама интересуется моей жизнью, я же дочь ее и ей как матери важно знать, что со мной все хорошо, что я счастлива. Это нормально, каждому родителю интересна жизнь своего же ребенка. Главное, чтоб не переусердствовали с этим, так как во всем меру нужно знать.

Она знает сколько ахарей у тебя было?

#12
Гость

Она знает сколько ахарей у тебя было?

Знает

Гость
#13
Вика

Знает

И сколько

#14
Гость

И сколько

Много

#15
Гость

Она знает сколько ахарей у тебя было?

А тебе, смотрю, тоже интересно узнать?

Гость
#17
Valeri

А тебе, смотрю, тоже интересно узнать?

Да или ты скручиваешь пробег, типа нитакая

#18
Гость

Да или ты скручиваешь пробег, типа нитакая

Но тебя то это уже не должно волновать. Или тебе так интересен чужой секс, так как своего нет?

Гость
#19
Valeri

Но тебя то это уже не должно волновать. Или тебе так интересен чужой секс, так как своего нет?

Почему не должно? Нашему народу шл@хи не нужны

#20
Valeri

Но тебя то это уже не должно волновать. Или тебе так интересен чужой секс, так как своего нет?

Мне нет в отличие от гостя

Гость
#21
Astrolog_denisova

Маме скучно и нечем заняться.
И да, по вашим словам не скажешь, что она прям во все дыры лезет. Одеажды ее не станет, так что цените заботу.

Сложно ценить то, что ты ещё не потерял.

Гость
#22
Вика

Мне нет в отличие от гостя

Тебя устраивает первое место по распространению вич?

Гость
#23

Вам 15, чтобы так панически бояться заботы родителей? Интересоваться здоровьем и делами вообще-то абсолютно нормально, вы бы тоже интересовались у мамы...

#24
Гость

Тебя устраивает первое место по распространению вич?

Что?

#25
Вика

Мне нет в отличие от гостя

Да я это у этого "гостя" спрашивала)) который, видимо, неадекватный, вдобавок.

#26
Valeri

Да я это у этого "гостя" спрашивала)) который, видимо, неадекватный, вдобавок.

Я просто на всякий случай

Гость
#27
Вика

Что?

То

Гость
#28
Valeri

Да я это у этого "гостя" спрашивала)) который, видимо, неадекватный, вдобавок.

А Скрывать пробег это адекватно? 🤣

Гость
#29

Любой нормальный родитель захочет посмотреть какую квартиру его ребенок купил. Мы специально устраивали ужин и для моих родителей и для родителей парня после переезда) это же не сложно)

Гость
#30
Гость

Любой нормальный родитель захочет посмотреть какую квартиру его ребенок купил. Мы специально устраивали ужин и для моих родителей и для родителей парня после переезда) это же не сложно)

А ужин зачем? Посмотрели и пусть валят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: