Гость
Статьи
Знаете ли вы …

Знаете ли вы неизменяющиих мужчин?

Вот в принципе и весь вопрос
Есть ли среди ваших знакомы/ друзей мужчины, которые ни разу не измееяли своим женам/женщинам?
Существует ли такое в природе #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют. Еще и пыль со своих жен сдувают.

Гость
#2

Я женщина. Поэтому за мужчин ответить не могу.

Гость
#3

Есть, но зачем вам об этом знать?

Гость
#4

Думаю мой 99,9%, почему не 100 %, потому что даже ДНК не даёт 100%

Гость
#5

Знаю два молодых человека .

#6

Знаю одного.
Нон производит впечатление человека которому секс вообще не нужен.

Гость
#7

Изменяющих мужчин должно быть столько же сколько и изменяющих женщин, так как число мужчин и женщин примерно 50/50. Вот из этого и нужно исходить. В противном случае мужчины изменяют с марсианками или с теми женщинами, которые параллельно спят с десятками мужиков.

Гость
#8
Гость

Существуют. Еще и пыль со своих жен сдувают.

пыль сбивают ногаме по пилотке

#9
Гость

Существуют. Еще и пыль со своих жен сдувают.

Настоящие мужчины!😁👍

Гость
#10

Я никогда не изменял. И все мои друзья тоже. Если в Вас, автор, не так, то Вы живете в каком то болоте.. Надо из него выбираться

#11

Знаю, в первую очередь не изменяют любимым. Меня один любил года три, а может и сейчас любит. Отношений у него нет, 100%) Ловите совет: то к нему, то обратно) То холодная, то горячая))) И всё, он ваш навсегда) Недавно сходила на свиданку, меня не зацепил, я и сама не особо хотела вообще с ним встречаться, перед этим через раз с ним разговаривала, так вот, после свиданки звонил раз 10, я не брала, последний раз вчера) А встречалась я с ним недели две назад, а то и 3)) Ну вот, подсаживаете на эти качели, и он ваш) Правда у меня такое работает только тогда, когда мне мч не нравится, к сожалению.

#12

В общем он вас должен больше любить, чем вы его. А вы себя в первую очередь) Не растворяться в мужчине, а иметь собственные интересы, сделать так, чтобы это он вас ревновал, а не вы его))

Гость
#13
Гость

пыль сбивают ногаме по пилотке

У дегенератов все не по-людски, сочувствую.

Гость
#14

Есть. Инфа 💯

Гость
#15
Гость

Я никогда не изменял. И все мои друзья тоже. Если в Вас, автор, не так, то Вы живете в каком то болоте.. Надо из него выбираться

+1. 12 лет отношений из них 10 лет в браке. НО секс у нас регулярный и стабильный.

Гость
#16

Знаю как минимум одного неизменяющего мужчину. Это я.

#17
Гость

Знаю как минимум одного неизменяющего мужчину. Это я.

Никто не предлагает?

Гость
#18
Гость

Знаю как минимум одного неизменяющего мужчину. Это я.

А сколько Вам лет?

Гость
#19
Проходивший мимо

Никто не предлагает?

Сейчас не предлагают потому что дома сижу, когда работал - намекали. Но я женат - значит, фактически заключил договор с женой. А слово свое надо держать.

Гость
#21
Проходивший мимо

Никто не предлагает?

Нет, он просто не идиот, в отличии от вечно недотр..ханных потаскунов)

Гость
#22

Я свечку у чужих *** не держу

#23

Были, есть и будут. Часто женщинам присуще приписывать события которых быть не может. Жаль, что свобода поведения, эмансипированность и тенденция общества в поведении женщин все чаще предполагают мужскую неверность.

Гость
#24

Да, есть. Знаю таких

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы
Предыдущая тема